Курильщик за рулем

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
OP
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Кстати еще один плюс отказа от курения в автомобиле - авто с прокуренным салоном ценится ниже!
 
OP
zxc

zxc

Новичок
Регистрация
13.04.2010
Сообщения
256
Реакции
1
Баллы
0
Вы представляете водителя тянущегося губами к потолку))) я бы понаблюдала за этим))

Ну зачем так примитивно, ведь сейчас 21 век. Можно придумать кнопочку, нажав на которую в салон подается порция табачного дыма, предварительно закрыв окна.
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Пока он будет тянуться- он уже отвлекся. Секунда- но ее бывает достаточно порой. Короче, бред. Курение не влияет отрицательно на вождение. Курение отрицательно влияет только на организм.

+1
Вообщем бросайте курить!!) и здоровье получше будет и других не будете раздрожать дымом и запахом ужасным!
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Я, например, еще и завтракаю по утрам в машине. Желудок не учавствует в управлении автомобилем)

Вы, как Пузатый Пацюк, взглядом пищу в рот отправляете? Тоже отвлекает от дороги... Или силой мысли?
 
C

Cursed

Guest
В своем авто не курю ) спиртные напитки тоже ни кому не разрешаю распивать ) Запах этот бесит...
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Ну зачем так примитивно, ведь сейчас 21 век. Можно придумать кнопочку, нажав на которую в салон подается порция табачного дыма, предварительно закрыв окна.

ага... и ехать в этом кумаре.... руками еще дым перед глазами разгонять.... это еще хуже чем разговор по телефону...
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
ага... и ехать в этом кумаре.... руками еще дым перед глазами разгонять.... это еще хуже чем разговор по телефону...

Так, для общего развития... Кумар - это не то, что Вы описали... Это совсем другое.... Гораздо страшнее... Это наркотическое похмелье....
 
~ ЗлИнКа ~

~ ЗлИнКа ~

Новичок
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
457
Реакции
5
Баллы
0
Так, для общего развития... Кумар - это не то, что Вы описали... Это совсем другое.... Гораздо страшнее... Это наркотическое похмелье....

Спасибо за справку...
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
имхо, есть и пить за рулем неудобно. Пробовал не раз, в том числе на межгороде - неудобно.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Курить я буду и пить не брошу (с) :big_boss:

Эт если так дело пойдет, то за рулем не чихнуть, терпеть до остановки, а то вроде как тоже очень отвлекаешься :bea725a104ee7450865
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вот некуда людям мысль свою направить... подумать кроме, как о курении за рулем, больше не о чем....
 
Andrey2106

Andrey2106

Новичок
Регистрация
24.03.2007
Сообщения
1 089
Реакции
0
Баллы
0
Не надо сравнивать вещи, которые не надо сравнивать))))))) Я так поняла тебе неудобно пить и есть за рулем, но удобно "губами до потолка дотянуться". Мне наоборот.
Так это я уже говорила: все мы разные.

это же сарказм был! )))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Я не знаю про какого вы пацюка говорите, я его не знаю))) Попить йогурт в бутылке в пробке, орешков или фрукт... не отвлекает вообще от дороги. Я же не яичницу жарю в машине)))
Или пивка там хряпнуть у сфетофора)
Вот некуда людям мысль свою направить... подумать кроме, как о курении за рулем, больше не о чем....
+1
 
Genix

Genix

Участник
Регистрация
02.01.2007
Сообщения
7 644
Реакции
5
Баллы
38
Вот некуда людям мысль свою направить... подумать кроме, как о курении за рулем, больше не о чем....

все это сделано чтобы сместить фокус людского недовольства с "сухого закона".
пока мы здесь удивляемся "тупости" принимающих такие решения -- сухой закон уже утвердили!
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
все это сделано чтобы сместить фокус людского недовольства с "сухого закона".
пока мы здесь удивляемся "тупости" принимающих такие решения -- сухой закон уже утвердили!

да мне вапще по барабану, чего там приняли))))))) еще с советских времен известно, как обойти сухой закон:)))))))))))
 
Верх Низ