Курильщик за рулем

  • Автор темы zxc
  • Дата начала
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
А каждый курильщик - на курение за рулём)))
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
не курю ) спиртные напитки тоже ни кому не разрешаю распивать ) Запах этот бесит...
+1 , и по телефону разговаривать за рулём - не разговариваю.....(очень редко, если ппц как срочно кто-то звонит) и то стараюсь хоть к обочине свернуть на минутку.....Мой маленький мозг не справляется с несколькими действиями сразу...... Рулить, болтать... :)
 
Елена.

Елена.

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
169
Реакции
0
Баллы
0
судя по некоторым постам в этой теме - не все. даже бывшие.
Если ты про меня вдруг, случайно, то творчество Гоголя мне знакомо со школы, но не совсем интересно) Мне больше по душе творчество Булгакова, Достоевского, если тебе тоже,то на литературном форуме и обсудим их творчество. И не надо тут выпрыгивать из трусиков, чтобы показаться умнее, чем другие. "Знакома с Гоголем"- молодец, делала домашнее задание в школе.. Ты обо мне знать ничего не знаешь, а уже выводы делаешь судя по шуточным постам.
Это как, если бы я составила свое мнение о тебе судя по твоему аватару и моему отношению к мышам.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
а ты хочешь оптом сразу набрать????;)
))) просто когда меня ограничивают, хочется еще!
Это зависит например от того, бьёшь ли ты посуду во время истерик. А то опт не всегда выгоден.
ну, я могу через раз для этих целей брать пластиковую))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ну, я могу через раз для этих целей брать пластиковую))))
Да эт пжалста, лишь бы не Сково)
Хотя не.. Сково судя по инструкции тока определённому сорту блондинок не рекомендуецца давать в руки, т.к. они агрессивные в периоды, когда забывают в машинах бутылки и прочие предметы женского обихода.
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Да эт пжалста, лишь бы не Сково)
Хотя не.. Сково судя по инструкции тока определённому сорту блондинок не рекомендуецца давать в руки, т.к. они агрессивные в периоды, когда забывают в машинах бутылки и прочие предметы женского обихода.
я вот думаю, ты меня щас блондинкой обозвал, или я так долго думаю потому что у меня светлые волосы!:ebc8660fb82e1dc3fd6
Ну можно посудку побить?:tender:
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Ну можно посудку побить?:tender:
Вэлкам))
Кстати на этом мона неплохо заработать. Щас напечатаю билеты на атракцион - будем распространять. И да, забыл уточнить..
Ксения у меня посуда металлическая. Но главное же процесс, правда?) И деньги))
Выручку предлагаю поделить 50 на 50.

ЗЫ. Не тебя, я в общем. Цвет твоих волос не знаю, блондинка - это не цвет, а сексуальная ориентация)
 
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Вэлкам))
Кстати на этом мона неплохо заработать. Щас напечатаю билеты на атракцион - будем распространять. И да, забыл уточнить..
Ксения у меня посуда металлическая. Но главное же процесс, правда?) И деньги))
Выручку предлагаю поделить 50 на 50.

ЗЫ. Не тебя, я в общем. Цвет твоих волос не знаю, блондинка - это не цвет, а сексуальная ориентация)

Процесс конечно - нивапрос! Но уж будь добр, обеспечь нормальным реквизитом! На зрелищах не экономят!
ЗЫ: это призвание)))
 
seryi

seryi

Активный участник
Регистрация
06.04.2010
Сообщения
21 256
Реакции
2 944
Баллы
113
Запрет на курение за рулем – начали принимать законы
О том, что необходимо запретить курение за рулём, говорят уже давно. Однако пока дальше разговоров дело не шло. И вот в Аргентине принято решение ввести запрет на курение сигарет или сигар во время управления автомобилем.
http://auto.mail.ru/article.html?id=38054
Интересно, у нас запретят?
 
ZUHER

ZUHER

Новичок
Регистрация
15.07.2011
Сообщения
2 112
Реакции
6
Баллы
0
скора как в детстве будите, прятаться с сигаретой в кустах, за углом..
 
andrew64

andrew64

Участник
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
3 669
Реакции
9
Баллы
38
Сам не курю и пассажирам в салоне авто не разрешаю, надоело заделывать проженные дырки в чехлах на сидении от горящего пепла.
 
B.O.S.S

B.O.S.S

Активный участник
Регистрация
11.05.2008
Сообщения
7 624
Реакции
691
Баллы
113
Курить за рулём я не против) А вообще я бросил курить...
 
Oleg 31rus

Oleg 31rus

Хабист
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
24 766
Реакции
868
Баллы
113
пол года не курил в лансере. ща по тихоньку покуриваю.
 
Верх Низ