Курорты Краснодарского края

Phin

Phin

Активный участник
Регистрация
20.01.2005
Сообщения
5 358
Реакции
53
Баллы
48
Через Анну
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Подскажите как лучше ехать, поездка на середину сентября планируется Саратов-Анапа, все время ездил по Волгоградской трассе, в этот раз хочу на Балашов уйти, и вот там два пути либо на Богучар либо на 100 км дальше через Анну. Через Анну говорят дорога лучше но крюк в 100 км, стоит ли оно этого. Интересует самый быстрый проезд т.к еду с ребенком а он не усидчивый, максимум пути выпало на ночное время. Заранее спасибо за ответы
ехал Богучаром-даже плохой отрезок шел 100 легко. япия\корея там шла конечно ниже.........
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
Подскажите как лучше ехать, поездка на середину сентября планируется Саратов-Анапа, все время ездил по Волгоградской трассе, в этот раз хочу на Балашов уйти, и вот там два пути либо на Богучар либо на 100 км дальше через Анну. Через Анну говорят дорога лучше но крюк в 100 км, стоит ли оно этого. Интересует самый быстрый проезд т.к еду с ребенком а он не усидчивый, максимум пути выпало на ночное время. Заранее спасибо за ответы
Ща тебе напишут что ребёнок ночью должен спать в своей кроватке.
 
Scorpionka

Scorpionka

Участник
Регистрация
14.11.2009
Сообщения
5 834
Реакции
2
Баллы
38
Подскажите как лучше ехать, поездка на середину сентября планируется Саратов-Анапа, все время ездил по Волгоградской трассе, в этот раз хочу на Балашов уйти, и вот там два пути либо на Богучар либо на 100 км дальше через Анну. Через Анну говорят дорога лучше но крюк в 100 км, стоит ли оно этого. Интересует самый быстрый проезд т.к еду с ребенком а он не усидчивый, максимум пути выпало на ночное время. Заранее спасибо за ответы
Через Богучар)))
 
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Подскажите как лучше ехать, поездка на середину сентября планируется Саратов-Анапа, все время ездил по Волгоградской трассе, в этот раз хочу на Балашов уйти, и вот там два пути либо на Богучар либо на 100 км дальше через Анну. Через Анну говорят дорога лучше но крюк в 100 км, стоит ли оно этого. Интересует самый быстрый проезд т.к еду с ребенком а он не усидчивый, максимум пути выпало на ночное время. Заранее спасибо за ответы
ИМХО. Богучар, дорога за последние года стала на много хуже, мы шли 120+, больше скорость - меньше ям.
Ночь — через Волгоград. Короче и быстрее.
Ну да, ночью меньше фур, но количество автодорий перевешивает всё и встрять на участке км так в 30.... Объехать Волгоград через шлюзы или по объездной и встрять на переезде?... Сенная покажется раем.
Через Анну дольше, но там дорога лучше.
P.S. Поездки в Сочи июнь - август 2019 по разным дорогам.
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 584
Реакции
664
Баллы
113
Через Анну есть вероятность попасть в пробку в районе Лосево.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
ночью волгоградка вообще пустая так что не #####

ну да, ну да. только последствий аварий там с утра до той страсти, разных форм и формаций. то садоводо-огородники спешащщие, то курортники обдолбаные.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 224
Реакции
4 047
Баллы
113
Ну да, ночью меньше фур, но количество автодорий перевешивает всё и встрять на участке км так в 30.... Объехать Волгоград через шлюзы или по объездной и встрять на переезде?... Сенная покажется раем.
Сколько там Автодорий? Какова протяжённость участков, которые они контролируют? В процентном соотношении от общего пути аж столько, что они сильно влияют на среднюю скорость?

Всегда проезжал Волгоград ночью без остановок. Однажды только на КП остановили в 14-м году.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
Сколько там Автодорий? Какова протяжённость участков, которые они контролируют? В процентном соотношении от общего пути аж столько, что они сильно влияют на среднюю скорость?

Всегда проезжал Волгоград ночью без остановок. Однажды только на КП остановили в 14-м году.

Много навтыкали. Просто у первой Автодорий знак есть, а у следующей его нет. И фиг пойми где этот участок заканчивается. Ночью их не видно, но ЯН показывает. Ни одного штрафа с юга не привёз.)
 
master-pro

master-pro

Активный участник
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
8 522
Реакции
1 648
Баллы
113
ночью волгоградка вообще пустая так что не #####
Я ездил ночью из Волгограда в Саратов. И это было даже не летом, а в середине осени.
Спасибо, больше не поеду. Я жить еще хочу.
Что ночью, что днем, очень много трафика. А летом тем более.
Я объездил на машине больше дюжины субъектов РФ и 10 стран Европы и Кавказа - страшнее трассы Саратов - Волгоград я не видел.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 926
Реакции
2 360
Баллы
113
Я ездил ночью из Волгограда в Саратов. И это было даже не летом, а в середине осени.
Спасибо, больше не поеду. Я жить еще хочу.
Что ночью, что днем, очень много трафика. А летом тем более.
Я объездил на машине больше дюжины субъектов РФ и 10 стран Европы и Кавказа - страшнее трассы Саратов - Волгоград я не видел.

Всё зависит от водителя. Отдыхал в Геленджике как то. В соседях жила молодая пара. Парнишка лет 25 меня спрашивает, а ты тут на машине передвигается? Я отвечаю что да, а что? Да ну его нафик, отвечает он, тут такое движение ужасное и машин очень много. Сам он был с Борисоглебска.
 
Нэсс

Нэсс

Активный участник
Регистрация
26.02.2019
Сообщения
4 188
Реакции
657
Баллы
113
Я ездил ночью из Волгограда в Саратов. И это было даже не летом, а в середине осени.
Спасибо, больше не поеду. Я жить еще хочу.
Что ночью, что днем, очень много трафика. А летом тем более.
Я объездил на машине больше дюжины субъектов РФ и 10 стран Европы и Кавказа - страшнее трассы Саратов - Волгоград я не видел.
я достаточно регулярно езжу в волгоград и в белгород на машинах
раньше волгоградка может и была хуже
сейчас в порядке
где ты там ночью много траффика увидел я хз пара фур на весь маршрут максимум 10 обгонов
 
M

mea

Активный участник
Регистрация
06.02.2007
Сообщения
5 165
Реакции
212
Баллы
63
Сколько там Автодорий? Какова протяжённость участков, которые они контролируют? В процентном соотношении от общего пути аж столько, что они сильно влияют на среднюю скорость?Всегда проезжал Волгоград ночью без остановок. Однажды только на КП остановили в 14-м году.
Их там до жопы. Причем они непростые, начало и конец, а с промежуточными точками. И похоже их двигают ко всему прочему. В РД точки заливаются с глюками, в базе спидкамонлайн они размечены на отлюбись. В итоге 67ая супра про каждую точку говорит 3 раза.В процентах? Хз, но от Камышина до Калача-на-Дону прям печально всё. Ставлю круиз на 110 и пытаюсь не уснуть от скуки.На среднюю? ))) Ну если до и после валить 200, то сильно скажется)
Много навтыкали. Просто у первой Автодорий знак есть, а у следующей его нет. И фиг пойми где этот участок заканчивается. Ночью их не видно, но ЯН показывает. Ни одного штрафа с юга не привёз.)
И хорошо что он стоит у первой только. Это признак начала участка. Но там есть с промежуточными, главное не сбиваться со счета))Тоже пока ничего не пришло, 1.5 месяца прошло. Но я и не гнал под ними)
 
E

EB1

Участник
Регистрация
28.08.2018
Сообщения
131
Реакции
0
Баллы
16
Их там до жопы. Причем они непростые, начало и конец, а с промежуточными точками. И похоже их двигают ко всему прочему.
Да, есть начало, есть "конец", промежуточные точки не учитываем. Под Брянском есть участок 40+, но это к теме никак.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 036
Реакции
858
Баллы
113
Сочи
 
Верх Низ