Курорты Краснодарского края

Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Я ездил ночью из Волгограда в Саратов. И это было даже не летом, а в середине осени.
Спасибо, больше не поеду. Я жить еще хочу.
Что ночью, что днем, очень много трафика. А летом тем более.
Я объездил на машине больше дюжины субъектов РФ и 10 стран Европы и Кавказа - страшнее трассы Саратов - Волгоград я не видел.

Если ехать спокойно без торопыжничества ,то как и везде где по одной полосе.Ничего особенного.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Их там до жопы. Причем они непростые, начало и конец, а с промежуточными точками. И похоже их двигают ко всему прочему. В РД точки заливаются с глюками, в базе спидкамонлайн они размечены на отлюбись. В итоге 67ая супра про каждую точку говорит 3 раза.В процентах? Хз, но от Камышина до Калача-на-Дону прям печально всё. Ставлю круиз на 110 и пытаюсь не уснуть от скуки.На среднюю? ))) Ну если до и после валить 200, то сильно скажется)И хорошо что он стоит у первой только. Это признак начала участка. Но там есть с промежуточными, главное не сбиваться со счета))Тоже пока ничего не пришло, 1.5 месяца прошло. Но я и не гнал под ними)
У меня все четко предупреждает и высчитывает среднюю скорость на участке,так что и обогнать можно без опасений. Все едут размеренно около 100,что в целом выше средней скорости до Адлера.В любом случае это существенно быстрее ,чем по деревням воронежской области с ограничениями 40 и кривыми дорогами.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Всё зависит от водителя. Отдыхал в Геленджике как то. В соседях жила молодая пара. Парнишка лет 25 меня спрашивает, а ты тут на машине передвигается? Я отвечаю что да, а что? Да ну его нафик, отвечает он, тут такое движение ужасное и машин очень много. Сам он был с Борисоглебска.
Ну вобщем то правильно говорил,ездят местные безобразно. Поворотники игнорируются принципиально.
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
57 049
Реакции
2 386
Баллы
113
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 641
Реакции
6 371
Баллы
113
Казаки избили россиянина в Геленджике
В Геленджике во время празднования Дня города казаки избили прохожего, попросившего фото с ними
https://lenta.ru/news/2019/08/25/kazaki/
 
Al_Samuel

Al_Samuel

Участник
Регистрация
26.07.2006
Сообщения
3 010
Реакции
9
Баллы
38
С каких это пор?

А что там плохого? Море чистое, людей не много. Я вообще конечно не спец по пляжам, я в горах отдыхаю, но там относительно пляжей в Лазаревском и Адлере очень хорошо.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 260
Реакции
4 071
Баллы
113
А что там плохого? Море чистое, людей не много. Я вообще конечно не спец по пляжам, я в горах отдыхаю, но там относительно пляжей в Лазаревском и Адлере очень хорошо.
Там не пляж, а бетонная набережная. Да, с узкой полоской типа пляжа.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
Там не пляж, а бетонная набережная. Да, с узкой полоской типа пляжа.

Там шикарная набережная с велодорожкой и отличный пляж на все вкусы,есть даже песчаный насыпной от Radisson. На набережной (р-н Арфа парк отеля) открыли уникальный светомузыкальный фонтан с настоящим пламенем,просто супер даже относительно фонтана в олимпийском парке.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 143
Реакции
49
Баллы
48
в имеретинке широченный пляж
И самое главное там не бывает душиловки как в Адлере.И нет железной дороги- тишина. Ну и говно не сливают в море ,тоже единственное место.
 
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 545
Реакции
1 989
Баллы
113
Наверное потому не ездят, что там есть знаменитая деревня Лосево с не менее знаменитой летней пробкой в десятки километров, причем уже в обе стороны, поэтому все идут через Богучар на М4 .
Лосево, с$#@, - это нечто!
Если уж через воронежское направление ехать на юг, то надо резать с Анны на Павловск и ни в коем случае не попадать в Лосево ещё с годик, пока там не достроят платный кусок. С юга надо было в Москву, в это чёртовом Лосево 20 км тащились 3,5 часа...
 
Верх Низ