Курсанты института гражданской авиации могут ответить за пародию

  • Автор темы Roman 666
  • Дата начала
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Не, надо быть зашоренным, броню на лбу иметь и улыбаться по стойке смирно.
"Сначала матом ругаетесь, а потом этими же руками хлеб есть будете" (с) Армейские приколы.
"... открываю я тумбочку, а там - голая баба! Я, старый полковник, её отодрал и выбросил в окно!"
 
Ledyksu

Ledyksu

Активный участник
Регистрация
11.12.2013
Сообщения
7 561
Реакции
64
Баллы
48
Многие прям горой за этих танцоров))

Я за свободу выбора, за свободу самовыражения, за свободу выражать свои чувства в творчестве. Я за то, чтобы молодые люди могли рвать шаблоны в рамках уголовного и административного кодексов.
Я за тО, чтобы можно было танцевать, и нести позитиф в этом мире, и не быть за это отчисленным. Студенчество такая пора, когда необходим выход энергии, пусть лучше в таком ключе.
Я против формулировки "оскорбление чувств", я не представляю себе ветерана ВОВ (которому уже должно быть больше 80 лет (если он в 7 пошел на фронт даже), который сидит и смотрит ролики на ютубе. НА ЮТУБЕ, а не на центральном телевидении.
Я против того, чтобы этот ютуб поддавался цензуре, также как интернет весь. И за свободу информации, при том, чтобы каждый человек мог выбирать что ему потреблять, а что нет. А не кто-то сверху решил за меня, что мне можно, а что нет. Для этого есть первый канал.
И такие случае принципиальные, на примере таких роликов и доказывают, что нужна цензура и нужны прописанные правила - что оскорбляет чувства, а что нет. А так то любое действие под правильным соусом оскорбит определенную группу лиц.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 291
Реакции
1 243
Баллы
113
Подозреваю, что в клубе училища есть только набор балалаек без струн, мятые тромбон, туба и сильно пьющий зав.клубом, который призывает курсантов ставить спектакль по Тургеневу "Вечер в деревне")))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
Ну хоть у прокурорских мозги на месте. Ректору пропистон вставили за отсутствие мозга.

Приволжская транспортная прокуратура провела проверку в связи с данным инцидентом. Она показала, что видео подготовили учащиеся первого курса Ульяновского института гражданской авиации. При этом правил проживания в общежитии, правил внутреннего распорядка курсантов вуза, законов и положений Устава института замешанные в скандале студенты не нарушили. Вместе с тем, надзорное ведомство усмотрело ненадлежащую организацию воспитательного процесса со стороны руководства вуза и нарушение закона «Об образовании в РФ». Поэтому ректору учебного заведения внесено представление о привлечении виновных педагогов к дисциплинарной ответственности.

Напомним, скандал разгорелся после того, как видео пародии на известный зарубежный клип попало в сеть. На нем курсанты в форменных фуражках и нижнем белье исполняют откровенные танцы. К разбирательству подключились различные ведомства. Нашлись и те, кто поддержал парней, под соответствующей петицией собирают подписи. А губернатор Ульяновской области Сергей Морозов посчитал, что исключать ребят из вуза будет жестоко, хотя подчеркнул, что наказание должно последовать.
МК.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
K

kiany

Guest
Пропаганда педерастии. Отчислить и возбудить!
 
танки летают

танки летают

Новичок
Регистрация
23.10.2016
Сообщения
512
Реакции
0
Баллы
0
Пидорги заполонили нашу планету))) Студент это студент, пусть занимается чем угодно ... Курсант это звание, форма, про честь мундира явно стерты понятия.. Творческим натурам надо было полупопиями трясти перед приемной комиссией театральных вузов, а курсанту как то не прилично .. Хотелось бы у будущих пилотов гражданской авиации видеть побольше профессионализма в летном деле, а не в танцах и пародиях, хотелось бы видеть больше рассудительности и хладнокровия, ответственности и понимания момента.. Такой танцор с тонкой душевной организацией совсем недавно боинг с толпой зрителей приземлил в гору..
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 034
Баллы
113
Курсант это звание, форма, про честь мундира явно стерты понятия.. Творческим натурам надо было полупопиями трясти перед приемной комиссией театральных вузов, а курсанту как то не прилично ..
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
Максим, ну что все в кучу собираешь? КВН это нормально.
Я еще раз вчера пересмотрел клип, ну это просто пздц!!!(особенно долбоклюй с бананом) Жаль он не отсосал у всех, вообще бомба была бы.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 325
Баллы
113
Максим, ну что все в кучу собираешь? КВН это нормально.
Я еще раз вчера пересмотрел клип, ну это просто пздц!!!(особенно долбоклюй с бананом) Жаль он не отсосал у всех, вообще бомба была бы.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Хотелось бы отметить, что проверку проводила транспортная прокуратура, а не военная.
Это студенты гражданского вуза.
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 034
Баллы
113
Я еще раз вчера пересмотрел клип, ну это просто пздц!!!(особенно долбоклюй с бананом) Жаль он не отсосал у всех, вообще бомба была бы.
Так они ж просто стебутся. Зачем серьёзно относиться к увиденному?
 
Лёхан 64

Лёхан 64

Участник
Регистрация
18.03.2010
Сообщения
2 256
Реакции
3
Баллы
38
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 404
Реакции
6 325
Баллы
113
Портят вас частые поездки в Европу))) Грань стирается между можно и нельзя.

Отправлено с моего D2403 через Tapatalk
Правильно. Надо строем ходить. Ровняйся, смирно и шагом арш. И вперед, в столовку, компот пить.
 
metr

metr

Активный участник
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
3 328
Реакции
38
Баллы
48
пусть за успеваемостью следят и качеством образования.
там куда посерьезнее чем танцы проблемы есть

[video]https://ok.ru/video/303825159441[/video]
 
Верх Низ