Курсанты института гражданской авиации могут ответить за пародию

  • Автор темы Roman 666
  • Дата начала
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
Я за свободу выбора, за свободу самовыражения, за свободу выражать свои чувства в творчестве. Я за то, чтобы молодые люди могли рвать шаблоны в рамках уголовного и административного кодексов.
Я за тО, чтобы можно было танцевать, и нести позитиф в этом мире, и не быть за это отчисленным. Студенчество такая пора, когда необходим выход энергии, пусть лучше в таком ключе.
Я против формулировки "оскорбление чувств", я не представляю себе ветерана ВОВ (которому уже должно быть больше 80 лет (если он в 7 пошел на фронт даже), который сидит и смотрит ролики на ютубе. НА ЮТУБЕ, а не на центральном телевидении.
Я против того, чтобы этот ютуб поддавался цензуре, также как интернет весь. И за свободу информации, при том, чтобы каждый человек мог выбирать что ему потреблять, а что нет. А не кто-то сверху решил за меня, что мне можно, а что нет. Для этого есть первый канал.
И такие случае принципиальные, на примере таких роликов и доказывают, что нужна цензура и нужны прописанные правила - что оскорбляет чувства, а что нет. А так то любое действие под правильным соусом оскорбит определенную группу лиц.

ха-ха-ха. Боже мой, о какой ТЫ свободе говоришь??? у тебя муж под каблуком полуживой еле дышит, на волоске от выселения из квартиры за которую сам платит ))) иди ему скажи, что он оказывается рожден быть свободным ))))))))) можно мне видео прислать )))
если свобода в твоем ФАКТИЧЕСКОМ ОБРАЗЕ,в том числе КАК ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С МУЖЕМ - то лучше сдохнуть сразу )))))

свободы нет и никогда не будет. не для кого. напишите себе это где-нибудь.и деда мороза, кстати, тоже нет!. а вы не знали? ((( от инфузории до "великого" человека. это все иллюзия. кость для голодной собаки, которая сидит на железной цепи.

да, я это поняла ))))


то, что они продемонстрировали, это очень далеко от понятия свобода и все о чем вы тут пишите.
я однажды поймала себя на мысли, что надо соответствовать, если не хочешь - уходи. месту где ты находишься, соответствовать "статусу" с кем живешь. начиная уже с детей.
если бы они сделали это дома, а не в общаге (потому что это общежитие предоставило им именно данного учебного заведения), не используя элементы форменной одежды. а..., кстати, из одобряющих вообще есть те, кто носит форму, погоны (это не одно и тоже. знаю)???? или так, любители поговорить о свободе??
так вот, если бы они всё это делали дома хоть голыми, хоть как - было бы всем плевать. этими трясущимися членами, поеданием бананов и прочими непристойными танцами, пахнущими гомосятиной, они испачкали мундир!! пусть не военный, но летный. красивый, достойный. тот, который нужно носить с гордостью и честью. и пусть и не военные. это уже неважно.


Учитывая, что ношение форменной одежды личным составом гражданской авиации является одним из факторов укрепления дисциплины, порядка и организованности, воспитывает у авиаработников чувство гордости принадлежностью к гражданской авиации и личной ответственности за порученное деловот это близко к правильному!!!

вы что поддерживаете????
они знали куда идут!! не нравится? хочется танцев - идите в клуб стриптизерами!!!!!

и о горе, с такими идиотами, в нашем демократическом обществе надо дин считаться, особенно перед выборами. а потом вы ревёте, когда такие горе летчики гробят ваших детей.. и опять блин. с вашем гремит надо считаться..

посмотрите в успеваемость этих танцоров. отличников там нет и не будет. отчислить!!
 
Последнее редактирование модератором:
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
Недотрах???
 
LanC

LanC

Участник
Регистрация
07.05.2012
Сообщения
2 340
Реакции
3
Баллы
38
а вам мама в детстве не объясняла, что лезть в дела интимные чужих людей правила дурного тона? нет...
кстати, мимо
Ага, первая мысль....
в субботу, днем с семьей, детьми.... мимо
и да, появляться в малознакомом обществе будучи даже немного хмельным - дурной тон...
понимаю, господа, сказать вам больше мне нечего?
 
Шкода

Шкода

Активный участник
Регистрация
15.01.2011
Сообщения
20 369
Реакции
1 847
Баллы
113
а вам мама в детстве не объясняла, что лезть в дела интимные чужих людей правила дурного тона?
Давай, давай, поучи нас манерам)

у тебя муж под каблуком полуживой еле дышит

вы тут все е б н у т ы!!

вы уставшие и голодные псы

или так, любители поПиздеть о свободе??

неужели, для вас, идиотов, надо уже сейчас расписывать как правильно надо писать и не гадить после себя??

вы бля летчики что-ли???

ВЫ ИДИОТЫ ЧТО-ЛИ????
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
14 013
Реакции
1 111
Баллы
113
Я вот слышал историю, что песня "День Победы" долго была под запретом из-за того, что кому-то очень ответственному там джазовые нотки померещились.


неужели, для вас, идиотов, надо уже сейчас расписывать как правильно надо писать и не гадить после себя??
да, если не трудно, заранее спасибо.
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 305
Реакции
1 250
Баллы
113
а..., кстати, из одобряющих вообще есть те, кто носит форму, погоны (это не одно и тоже. знаю)???? или так, любители поПиздеть о свободе??
Тесть - штурман эскадрильи, ветеран афгана, сказал, что ему пох))) Т.к. музыку он не понимает, а то что ребята веселятся: "Ну веселятся и веселятся... в форме или нет - не важно, вон у нас в полку, в 90-е вообще строй бомжей каких-то был, у всех разная форма, проверяющие своими криками захлёбывались"
Как-то так)))
 
starlanser

starlanser

Активный участник
Регистрация
24.06.2011
Сообщения
15 263
Реакции
135
Баллы
63
Кучка идиотов спровоцировала праведную ответную волну. Почему-бы не провести встречную проверку, и не взыскать моральный ущерб в пользу ребят? Ром, я тоже достаточно провёл времени, на сцене в КВН. А какие шутки мы писали в подсобке, которым не видать широкой публике. Я не понимаю двойных стандартов, лицемерных людей. Молодцы ребята, а те, кто поддержал флешмоб молодцы вдвойне. Премьер танцующий нормально, а эти ребятишки нет?
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
LanC, тетёнька, с вами всё в порядке ?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
Кучка идиотов спровоцировала праведную ответную волну. Почему-бы не провести встречную проверку, и не взыскать моральный ущерб в пользу ребят? Ром, я тоже достаточно провёл времени, на сцене в КВН. А какие шутки мы писали в подсобке, которым не видать широкой публике. Я не понимаю двойных стандартов, лицемерных людей. Молодцы ребята, а те, кто поддержал флешмоб молодцы вдвойне. Премьер танцующий нормально, а эти ребятишки нет?
Если бы показали все, что мы делали в свое время-нас всех надо сжечь на костре как минимум.:pooh_lol:
 
тит

тит

Активный участник
Регистрация
20.07.2011
Сообщения
8 305
Реакции
1 250
Баллы
113
Если бы показали все, что мы делали в свое время-нас всех надо сжечь на костре как минимум.
Нет Денис, озверевшая "общественность" требует, чтобы сначала "отреклись и покаялись", а уже потом на костёр. 16й век не напоминает?
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
Нет Денис, озверевшая "общественность" требует, чтобы сначала "отреклись и покаялись", а уже потом на костёр. 16й век не напоминает?
Родь, идет она, эта общественность, пешим маршем в пеший эротический тур)
 
micron

micron

Новичок
Регистрация
12.10.2006
Сообщения
2 827
Реакции
0
Баллы
0
а вам мама в детстве не объясняла, что лезть в дела интимные чужих людей правила дурного тона? нет...
кстати, мимо


в субботу, днем с семьей, детьми.... мимо
и да, появляться в малознакомом обществе будучи даже немного хмельным - дурной тон...
понимаю, господа, сказать вам больше мне нечего?
"Моралистка", не захлебнесь неизрасходованной слюной(©ДДТ)
 
OP
Roman 666

Roman 666

Активный участник
Регистрация
14.01.2010
Сообщения
3 377
Реакции
207
Баллы
63
а вам мама в детстве не объясняла, что лезть в дела интимные чужих людей правила дурного тона?
Мадам, лезь в любые дела чужих людей не хорошо:
у тебя муж под каблуком полуживой еле дышит, на волоске от выселения из квартиры за которую сам платит ))) иди ему скажи, что он оказывается рожден быть свободным ))))))))) можно мне видео прислать )))
если свобода в твоем ФАКТИЧЕСКОМ ОБРАЗЕ,в том числе КАК ТЫ ОБЩАЕШЬСЯ С МУЖЕМ - то лучше сдохнуть сразу )))))
И тем более вываливать их на всеобщее обозрение.
А уж женщина, которая матерится как сапожник, никакого уважения или права поучения точно не заслуживает.
Судя по вашему посту, вы в детдоме деревни Дурасовка воспитывались.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 504
Реакции
842
Баллы
113
Мадам, лезь в любые дела чужих людей не хорошо:
И тем более вываливать их на всеобщее обозрение.
А уж женщина, которая матерится как сапожник, никакого уважения или права поучения точно не заслуживает.
Судя по вашему посту, вы в детдоме деревни Дурасовка воспитывались.
Глубокие познания. Ибо в целом деревня не так называется) Воспитанник?
 
Верх Низ