Кузов 2108, что можно сделать?

  • Автор темы PSIX
  • Дата начала
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
парни а вы сами красить собрались??
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
это колхоз уже а не строгач

А если накладки на фары - реснички? как думаешь
Так что скажете насчёт растяжки, наварить поперечину или просто купить?
Что еще посоветуете? Все лишние отверстия заварить, кроме ручек дверей!?
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
А если накладки на фары - реснички? как думаешь
Так что скажете насчёт растяжки, наварить поперечину или просто купить?
Что еще посоветуете? Все лишние отверстия заварить, кроме ручек дверей!?

чем меньше пластика тем лучше....отверстия заварить,..ты сам делать все планируеш?
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
чем меньше пластика тем лучше....отверстия заварить,..ты сам делать все планируеш?

ага, я этот таз из могилы поднимаю своими силами, а иначе смысла нет)) я вот личинку багажника тоже хочу заварить
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
ага, я этот таз из могилы поднимаю своими силами, а иначе смысла нет)) я вот личинку багажника тоже хочу заварить

все надо заварить,....а полуавтомат есть?
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Накладки колхоз, лучше завари. ИМХО. Потом позови свой таз заценить. Буду у тебя учиться;)

Заварить конечно лучше, но сейчас фотки в нете глянул, этот бед-бой реально какой-то колхозный, если делать машину строгую. Задницу всю заварю, перед оставлю как есть, двери не буду заваривать, только порог узенький аккуратный приделаю. Как-то так)
 
tips

tips

Участник
Регистрация
24.11.2007
Сообщения
1 717
Реакции
0
Баллы
36
А если не заваривать задницу, а сделать проставку в цвет машины? А реснички я бы заварил.
 

Вложения

  • DC090122015.jpg
    DC090122015.jpg
    270,1 КБ · Просмотры: 149
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
не я дуговой извращяюсь) на малых токах:biggrin:
Реально извращенец)))

вот варианты:
1. Заварить заднюю панель заподлицо с крышкой багажника и вставить в заднюю панель круглые модули Hella или Прочпорт. Крышка сток, по желанию можно заварить личинки и отверстия под шильдики.
2. Сложный вариант из крышки багажника 08 и крышки от 2115. От крышки багажника 2115 отрезается нижняя часть и приваривается к 08 крышке, получается низкая крышка. Но тут помимо всего на кузов прийдется приварить заднюю панель от 2115 чтобы убрать бортик и можно было поставить 15 фонари. Ну или модули.
3. Заварить лючек бензобака и в заднюю стойку врезать спортивный лючек бензобака.
4. Сделать круглые задние и передние арки. Бампера прийдется делать под заказ.
5. Капот сделать с ресничками (как вариант бэд бой) и чтобы капот открывался вместе с радиаторной решеткой.
6. Стеклопластиковый капот.
7. Стеклопластиковые передние крылья.
8. Убрать нишу под запаску, сделать плоский пол в багажнике. И обшить пол рифленым алюминием.
9. Сделать аэрографию.

Ну и тд.... на что фантазии хватит))))
9.
 
OP
PSIX

PSIX

Новичок
Регистрация
20.01.2009
Сообщения
305
Реакции
0
Баллы
0
Реально извращенец)))

вот варианты:
1. Заварить заднюю панель заподлицо с крышкой багажника и вставить в заднюю панель круглые модули Hella или Прочпорт. Крышка сток, по желанию можно заварить личинки и отверстия под шильдики.
2. Сложный вариант из крышки багажника 08 и крышки от 2115. От крышки багажника 2115 отрезается нижняя часть и приваривается к 08 крышке, получается низкая крышка. Но тут помимо всего на кузов прийдется приварить заднюю панель от 2115 чтобы убрать бортик и можно было поставить 15 фонари. Ну или модули.
3. Заварить лючек бензобака и в заднюю стойку врезать спортивный лючек бензобака.
4. Сделать круглые задние и передние арки. Бампера прийдется делать под заказ.
5. Капот сделать с ресничками (как вариант бэд бой) и чтобы капот открывался вместе с радиаторной решеткой.
6. Стеклопластиковый капот.
7. Стеклопластиковые передние крылья.
8. Убрать нишу под запаску, сделать плоский пол в багажнике. И обшить пол рифленым алюминием.
9. Сделать аэрографию.

Ну и тд.... на что фантазии хватит))))
9.

Фантазия у меня сегодня вся кончилась), когда из задней арки клубом повалил дым от сварки. Я скоро наркоманом стану
А зачем плоский пол в багажнике? И алюминий? Видел такое но не знаю зачем это)
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Пол плоский чтобы облегчить кузов, ниша тяжелая довольно. Или если саб мощный поставил с большим объемом короба, то она ненужна становится, запаску туда не положишь и не достанешь. Или как вариат чтобы было)))) Алюминий просто смотриться хорошо и убирать удобно + износостойкое покрытие и легкий он.
Потом бак можно назад перенести, или глушитель с раздвоенным выхлопом.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Пол плоский чтобы облегчить кузов, ниша тяжелая довольно. Или если саб мощный поставил с большим объемом короба, то она ненужна становится, запаску туда не положишь и не достанешь. Или как вариат чтобы было)))) Алюминий просто смотриться хорошо и убирать удобно + износостойкое покрытие и легкий он.
Потом бак можно назад перенести, или глушитель с раздвоенным выхлопом.

необращаем внимание диман опять курил на ночь
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
покрась её в млечку..сделай заводской строгач а имеено не надо всяких там бамперов,...крышку багажника без дырочек....подвеску максимум вниз и всё!
отжесточил,Саш... это уже колхоз ездить так как ты.


Аффтар ,сделай жесткий бэд бой, убери задние щитки,горловину,повторители,капот тапа гвоздодеровского,багажник такого же плана,машину вниз,задний развал минс пять,колеса 15,это позлее чем заводская вата..

К стати заводской строгач придумали те у кого нет бабла на что-то нормальное)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
p/s/ Машина с жопой от 15 в городе уже есть,завареная панель багажника и раздвоенный выхлоп тоже есть.....ну вы и боянисты)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
отжесточил,Саш... это уже колхоз ездить так как ты.


Аффтар ,сделай жесткий бэд бой, убери задние щитки,горловину,повторители,капот тапа гвоздодеровского,багажник такого же плана,машину вниз,задний развал минс пять,колеса 15,это позлее чем заводская вата..

К стати заводской строгач придумали те у кого нет бабла на что-то нормальное)

ЛЕША сейчас тенденция возвращаеться к заводскому строчагу чтоб ниче лишнего не было.......естесно подвеска в минус тонировка...щас даже на 14ках никто спойлеры не отрывает...и фары не закрашивают...а у афтара нет особо каусты как я понял...чтоб мутить мега кар...
 
saratov | Pest

saratov | Pest

Новичок
Регистрация
16.04.2007
Сообщения
2 084
Реакции
1
Баллы
0
Кароче у меня тоже идей нет...
Так что буду делать,так,как попрёт )))
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
ЛЕША сейчас тенденция возвращаеться к заводскому строчагу чтоб ниче лишнего не было.......естесно подвеска в минус тонировка...щас даже на 14ках никто спойлеры не отрывает...и фары не закрашивают...а у афтара нет особо каусты как я понял...чтоб мутить мега кар...

йоптыть слова то какие) тенденция)
 
Верх Низ