Кузовной ремонт/покраска где - почём?

XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
Андрей 2109. Хорошо озываются
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
перекрашивал пару машин после кареты.воздержусь от комментариев)
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
Раньше было много хооших отзывов про мастерскую Эдвина на Буровой. Мне нужно сделать две двери на Поло седан - глубокая царапина через стык двух дверей по низу. Имеет ли смысл сейчас к ним ехать?
Пердыдущий ремонт делал в Автомире (красил поцарапанный бампер) - там сделали очень хорошо. У VW сейчас краски на водной основе - не у дилера могут попасть в цвет вообще? Есть перед глазами Тигуан с таким же цветом как у меня Silver Leaf - красили ему где-то крыло, как хозяин говорит дважды перекрашивали, но в цвет не попали. В Автомире сейчас дикие очереди - дважды записывался и дважды по очереди не принимали - переносили запись еще на 3 недели (скотство, если честно).
Куда можно поехать с расчетом на качественный ремонт и разумные сроки?
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Раньше было много хооших отзывов про мастерскую Эдвина на Буровой. Мне нужно сделать две двери на Поло седан - глубокая царапина через стык двух дверей по низу. Имеет ли смысл сейчас к ним ехать?
Пердыдущий ремонт делал в Автомире (красил поцарапанный бампер) - там сделали очень хорошо. У VW сейчас краски на водной основе - не у дилера могут попасть в цвет вообще? Есть перед глазами Тигуан с таким же цветом как у меня Silver Leaf - красили ему где-то крыло, как хозяин говорит дважды перекрашивали, но в цвет не попали. В Автомире сейчас дикие очереди - дважды записывался и дважды по очереди не принимали - переносили запись еще на 3 недели (скотство, если честно).
Куда можно поехать с расчетом на качественный ремонт и разумные сроки?
эх,люди.в автомире очереди,потому-что работать там никто не хочет с их зарплатами...
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Maler,
XromanX, мужики,по весне надо будет покрасить крышу,задние крылья,пороги,проёмы,рамку лобового стекла на восьмёрке.с меня полная подготовка и краска(солид).навесное всё на работе открашу,а вот с кузовом так не прокатит.решим как нибудь?)
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
При желании все можно
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 693
Реакции
2 319
Баллы
113
Maler,
XromanX, мужики,по весне надо будет покрасить крышу,задние крылья,пороги,проёмы,рамку лобового стекла на восьмёрке.с меня полная подготовка и краска(солид).навесное всё на работе открашу,а вот с кузовом так не прокатит.решим как нибудь?)
Если камеру предоставлю, сам покрасишь?
 
Adelink

Adelink

Активный участник
Регистрация
04.10.2010
Сообщения
1 985
Реакции
54
Баллы
48
Если камеру предоставлю, сам покрасишь?
Эх умел бы я тоже красить. да с такими предложениями по камере)))Блин надо учиться)))свою сделать)))Сколько щас стоит полный перекрас но в тот же цвет 2108?
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
Все больше набирает мода на вытягивание и полировку вмятин без покраски, шпатлевки, причем есть в городе ребята, которые это делают и правда великолепно и не дорого.
 
REMUS.ws

REMUS.ws

Новичок
Регистрация
21.10.2009
Сообщения
1 675
Реакции
3
Баллы
0
Все больше набирает мода на вытягивание и полировку вмятин без покраски, шпатлевки, причем есть в городе ребята, которые это делают и правда великолепно и не дорого.

это возможно только в очень редких случаях)
 
ev_rus

ev_rus

Активный участник
Регистрация
13.03.2013
Сообщения
4 041
Реакции
60
Баллы
48
это возможно только в очень редких случаях)

таких случаев почти у каждого больше чем кажется, записываться уже приходится, сколько желающих. Так это еще не все знают, многие ездят с мелкими вмятинами и царапинами так, забивают, т.к. не хотят тратится на замены покраски элементов. Про что говорить, если в кузовных дилеров и то вакуум еще толком не получил распространение.
 
mifody

mifody

Участник
Регистрация
27.12.2009
Сообщения
945
Реакции
1
Баллы
18
Про что говорить, если в кузовных дилеров и то вакуум еще толком не получил распространение.
Они деньги на материалах еще наваривают...вакуум им нах не сдался ((
 
Maler

Maler

Активный участник
Регистрация
29.04.2010
Сообщения
56 693
Реакции
2 319
Баллы
113
Они деньги на материалах еще наваривают...вакуум им нах не сдался ((
Во-во. его там точно никогда не будет или будет стоить космо денег. Надо просто знать из чего складывается стоимость покраски элемента у офдиллера.
 
V

Voenniy

Новичок
Регистрация
26.09.2010
Сообщения
28
Реакции
1
Баллы
0
REMUS.ws, Так посоветуете что? Где, кроме оф. дилера, делают качественно? Качество ремонта в "гаражах" увы меня не устраивает.
 
XromanX

XromanX

Участник
Регистрация
14.11.2010
Сообщения
1 198
Реакции
0
Баллы
36
REMUS.ws, Так посоветуете что? Где, кроме оф. дилера, делают качественно? Качество ремонта в "гаражах" увы меня не устраивает.
А у оф дилеров делают качественно?
 
Верх Низ