Lada C - концепт от "АвтоВАЗ"

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Почему-то абсолютное большинство владельцев вазов своими машинами не довольны, и наоборот, абсолютное большинство владельцев японок и немцев довольны своими машинами. С чего же такая справедливость, наверно сглазил кто-то, ведь ВАЗ такие ##### поездатые машины делат, и красивые, и современные, и безопасные, и опциями напичканы, и движков куча самых разных, от экономных до би-турбовых монстров. Крокодил не ловится, не растет кокос...
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
ХЗ. Четвертый ТАЗик по счету и я всем доволен. А вот примеров, когда люди мучаются со старыми инками - масса.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я не сомневаюсь, что ты доволен. Но много людей не довольны. Насчет инок, мне инки старше 7-10 лет тоже не нравятся, хотя многие 20-ти летние машинки намного технологичнее и продуманнее современных ВАЗов.

PS Тебя не смущает то, что ты ездишь на машине, корни котрой растут из 70-80-х годов?
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Я думаю речь идет не о том, что довольны или не довольны.... Просто владельцы русских авто считают, что много машин которые лучше ихних, но и стоят дороже, а средства не позволяют купить ту которая нравится, т.е. это в некотором роде зависть. а Владельцы иномарок считают что у них и так хорошая машина, и кому-то завидовать для них нет смысла..... ИМХО.
У меня у соседа Туссан, так для того чтобы ездить по городу он себе еще купил 10-ку, т.к. считает что это наамного практичнее.....
 
W

welcomeinside

Guest
Я в шоке! В положительном шоке!
Вчера - кЕтай порадовал, а нынче ЭТО!
Остается ждать. И бабки складывать.
И мечтать о том. что вдруг оно так и будет.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Я думаю речь идет не о том, что довольны или не довольны.... Просто владельцы русских авто считают, что много машин которые лучше ихних, но и стоят дороже, а средства не позволяют купить ту которая нравится, т.е. это в некотором роде зависть. а Владельцы иномарок считают что у них и так хорошая машина, и кому-то завидовать для них нет смысла..... ИМХО.
У меня у соседа Туссан, так для того чтобы ездить по городу он себе еще купил 10-ку, т.к. считает что это наамного практичнее.....

Новые машины суб-компакт класса у себя на родине (т.е. без пошлин) стоят не намного дороже, чем новые упакованные 12-шки и калины. Притом, что наши машины (если брать переднеприводные, про классику я вообще молчу) - уровень 80-90-х годов, без абс, подушек безопасности и прочего, что давно считается нормой даже для бюджетных моделей.
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
На западе маленькие машики покупают из-за проблем с парковкой, из-за топливной экономичности из-за множества других причин, но никак не из-за понтов, из-за которых у нас покупают 12-ки и 14-тые. А в России при одинаковой цене прежде всего выберут ту машину, которая больше по размерам)) кстати из-за этого у нас так непопулярны малолитражки))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ага... Audi A3 2.0 турбо например :)
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
это она-то ненамного дороже упакованных 12-шек???? это как же 12-ху упаковать нужно?
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Это было к вопросу об экономичности. :)
 
м176ву

м176ву

Участник
Регистрация
23.01.2006
Сообщения
699
Реакции
0
Баллы
16
Кстати а ВАЗы то по сравнению с иномарками кушают то ого-го как!!!
 
Alex999999

Alex999999

Новичок
Регистрация
16.01.2007
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
клевая конечно машинешка, даже по сравнению с инками клевая, но это только концепт, а если наш концепт сравнить с концептами ситроена, таёты или митсубиши,к примеру, что мы увидим?
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
За озвученную по телеку цену я бы купил сей агрегат :)
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Опять перерастает в флуд и перепалку владельцев инок и ВАЗов, ребята каждый что может (что ему нравится), то и покупает...имхо
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Я не сомневаюсь, что ты доволен. Но много людей не довольны. Насчет инок, мне инки старше 7-10 лет тоже не нравятся, хотя многие 20-ти летние машинки намного технологичнее и продуманнее современных ВАЗов.

PS Тебя не смущает то, что ты ездишь на машине, корни котрой растут из 70-80-х годов?

Хотя этот вопрос задавался не мне, но я на него отвечу. И я доволен, той машиной на которой езжу. Более того, за мой, небольшой водительский стаж (7 лет) у меня было 4 (четыре) десятки. Начиная с авто 97 года выпуска до нынешней 2005 г.в.. Могу сказать, что машины меняются. Главное меняется их качество. То что сейчас не идеал, но самый качественная десятка из тех которые были у меня.
По поводу недовольных, особенно многих, это скорее психологическая проблема. Не то что бы каждого, но многих. Вообще это типично для жителей нашей страны. Не нравится машина, не нравится новое кино, не нравится работа, не нравится власть. Но максимум на что хватает это выпить бутылку водки на кухне с таким же недовольным соседом. Короче жизнь явно удалась.
По поводу технологичности и продуманости - согласен, но не полностью. Я вот не могу понять, почему на некоторых японках, только один сигнал заднего хода. В некоторых ситуациях непонятно что машина едет задним ходом. Вроде мелочь, а вроде и нет.
P.S. Я вот как и Alex 777 имею корни как раз из середины семедесятых. И ты знаешь, меня это совершенно не смущает. :good:
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Вот ты их с 97 используешь, а качество стало удовлетворительным только в 2005, когда по-хорошему, её с производства пора снимать...
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
Касательно концепт кара - имхо много лишних деталей в экстерьере, мне не очень понравился, хотя интерьер ничего так, симпатичненько.

Я своей 99ой 96г.в. доволен, хотя хочу быть довольным Ауди А6 :)

А ломается любая машина. :)
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
По поводу недовольных, особенно многих, это скорее психологическая проблема. Не то что бы каждого, но многих. Вообще это типично для жителей нашей страны. Не нравится машина, не нравится новое кино, не нравится работа, не нравится власть. Но максимум на что хватает это выпить бутылку водки на кухне с таким же недовольным соседом. Короче жизнь явно удалась.
:


Ты читаешь мои мысли?
 
Верх Низ