Lada C - концепт от "АвтоВАЗ"

  • Автор темы ScorpionSP
  • Дата начала
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Ничего не бывает просто так.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Ты читаешь мои мысли?

Нет я читаю этот форум.
А вообще интересно, представленный образец имеет двигло. На последней фотографии рукоятка МКПП установлена в положение "задний ход" (вроде).
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Пусть вазовцы слизывают у других, мож чему научатся...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
А мне нравится все кроме торпеды, к томуже когда она выйдет у меня подойдет срок плановой замены авто :)
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Не понимаю выкриков по поводу мам рожающих обратно. Вполне симпотный концепт, вот только слабо верится что будут его за 300 продавать.
 
Can

Can

Активный участник
Регистрация
09.12.2005
Сообщения
26 264
Реакции
2 164
Баллы
113
цену Вазовцы опровергли! в "за рулем" читал!
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Не! А что все активно обсуждают конструктор из кусков ауди и фольксваген?
Ведь и так ясно из экспертного рассмотрения концепта - фуфло голимое выставили.
Эта машина (если не макет конечно) никогда не получит продолжения.
VAG не позволит.
 
Barbos

Barbos

Новичок
Регистрация
04.04.2006
Сообщения
483
Реакции
0
Баллы
0
Рычаг ручника сдули у Рено Меган. Морда - топором рубленная. По сути 12-ка, только действительно обкурившись ваяли.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
Пусть я буду оригинален и бит, потому что патриотичен, НО мне нравится как выглядит сей агрегат, я ОЧЕНЬ хочу верить, что тех.сторона его тоже останется на том же уровне, я ВЕРЮ, что его цена будет приемлема, для нашей страны, а не для качества этой машины (может она будет дороже, а может и дешевле, все в мире относительно, потому что патриоту его "прогнившая" Родина дороже всего, а ублюдку любых денег мало). А еще несмотря на всю "прелесть" новых А6, X3, SLK и прочих компрессоров мне нравится моя 7 летняя 99-я, моя СОЛНЦА, у которой всякие проблемы случаются, НО я считаю, что наши машины еще и для души, а забугорные, только для того чтобы ездить...
"...А улыбки русских девочек, ты сравнишь с импортой овечкой, что как икру их мечет..." (за точность цитаты не буду ручаться) Каста.

А на самом деле, все зависит от точки зрения, денег и хотя бы просто ЦЕЛИ, которую ставит перед собой человек. Можно просто ездить, а можно ездить и думать о машине, как о живом существе, но НЕ возводить ее в ранг фетиша и идола.
 
ArtOFF

ArtOFF

Участник
Регистрация
21.11.2005
Сообщения
4 865
Реакции
1
Баллы
38
Пусть я буду оригинален и бит, потому что патриотичен, НО мне нравится как выглядит сей агрегат, я ОЧЕНЬ хочу верить, что тех.сторона его тоже останется на том же уровне, я ВЕРЮ, что его цена будет приемлема, для нашей страны, а не для качества этой машины (может она будет дороже, а может и дешевле, все в мире относительно, потому что патриоту его "прогнившая" Родина дороже всего, а ублюдку любых денег мало). А еще несмотря на всю "прелесть" новых А6, X3, SLK и прочих компрессоров мне нравится моя 7 летняя 99-я, моя СОЛНЦА, у которой всякие проблемы случаются, НО я считаю, что наши машины еще и для души, а забугорные, только для того чтобы ездить...
"...А улыбки русских девочек, ты сравнишь с импортой овечкой, что как икру их мечет..." (за точность цитаты не буду ручаться) Каста.

А на самом деле, все зависит от точки зрения, денег и хотя бы просто ЦЕЛИ, которую ставит перед собой человек. Можно просто ездить, а можно ездить и думать о машине, как о живом существе, но НЕ возводить ее в ранг фетиша и идола.

Согласен: все зависит от точки зрения и личного опыта....
ПС: авутору советую попробовать хотяюынеделю поездить на какой-нибуть нормальной иномарке... - мнение кардинально измениться...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Согласен: все зависит от точки зрения и личного опыта....
ПС: авутору советую попробовать хотяюынеделю поездить на какой-нибуть нормальной иномарке... - мнение кардинально измениться...

Ездил я на субару 8 летней вещь, на мерсе 9 летнем вещь :), на опеле вещь.
на 10 номано :). и теперь на свой личной смере пиФдато :) потому что своя.
покрайней мере лучше старо инно ведро :) а новое хорошее инно будет стоит большем чем лада С :) того же класса, как не крути но ваз потехоньку поднимает свой уровень как раз к выходу этой модели какчество будет нормально (хочу верить).

А сейчас если бы были деньги взял бы не раздумывая калину пусть кричат что я не прав, ноновая наша мне больше нравиться пусть и поддержаное ихнее.
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Трудно найти иномерку в возрасте ~20 лет, хуже чем семерка...
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Трудно найти иномерку в возрасте ~20 лет, хуже чем семерка...

Э братцаА да ты иномарок не видел то :). Хочеш найти поезжай в уральск :) там пошлин нет (или они не чильно большие ) там ты таких иномарок насмотришся :) 5 летнию можно найти без проблем которая уже вхлам :)
 
oops1

oops1

Новичок
Регистрация
23.02.2006
Сообщения
556
Реакции
0
Баллы
0
Лада разоблачение полный текст здесь
и так, те кто говорят что лада С гуамно невольно опускают и инно :)
 

Вложения

  • 05.jpg
    05.jpg
    81,2 КБ · Просмотры: 30
  • 02.jpg
    02.jpg
    166,6 КБ · Просмотры: 30
  • 01.jpg
    01.jpg
    181,8 КБ · Просмотры: 28
  • 03.jpg
    03.jpg
    54,7 КБ · Просмотры: 29
  • 04.jpg
    04.jpg
    109,1 КБ · Просмотры: 30
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Э братцаА да ты иномарок не видел то :). Хочеш найти поезжай в уральск :) там пошлин нет (или они не чильно большие ) там ты таких иномарок насмотришся :) 5 летнию можно найти без проблем которая уже вхлам :)

Странно это объяснять, думал будет понятно, что я имею ввиду иномарку в нормальном состоянии (со скидкой на возраст) и 7-ку тоже в нормальном состоянии.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
2ArtOFF
На чем только не ездил. Даже на g-500 что было для меня верхом понта. :))) Иномарки - машины хорошие, но не так как наши. Вобщем - каждому свое.
 
Верх Низ