Lada обогнала Jaguar и Saab по продажам в Германии

  • Автор темы Nikitko
  • Дата начала
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
в следраз рискну и возьму буинку.

а рисковать не надо) просто не надо покупать машинку с закрытыми глазами... сушествует множество способов уменьшить свой риск...

судя по ценам на новые машинки многие пересядут на б\у инки... печально(((
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Гггг. :) Я так думаю, что пердёж того немца, ты уже давным-давно заменил. :prankster: :em24: :b3b4e46f21f040a62b4
Почему не взял бу ино. Страшновато было - запчасти-то дорогие... Теперь, думаю, всё-таки в следраз рискну и возьму буинку.

Lорогие не то слово! Комлект из 4-х фильтров, включая салонный, не дороже 800 рублей (кто не верит, могу дать ссылки экзистовские). И масло Кастрюль 1200 рублей. Вот и все ТО. У кого так? Комплект тормозных колодок Aled Nippon или Lucas на 4 колеса от 1200 до 1400 рублей.
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Мой рост 182, вес центнер. Я не могу сидеть сзади в десятке за водителем ростом 170. :) Таких, как я умещается трое вполне комфортно. Когда купил - специально проводили эксперимент

Кстати, про безопасность. У логана на 0.2 балла больше, чем у приоры фазы-2. Про термин фаза я и вовсе молчу

2Alex777 напрягает строка Рекомендованная цена, руб. То есть как я и говорил - каждый суслик в поле агроном. Каждый дилер пляшет в большую сторону.
Строка Иммобилизатор - это чо за зверюга?
Доставка до Саратова нового логана стоит 6 500. Можно и в Москве купить - опять же. сэкономишь

У меня рост чуть больше, а вес 85 кг, но ноги в логане не то что за водителем, за пасажирским сиденьем деть некуда вообще.
 
Ф

Федор

Guest
В логане?????? ну если вы все по 170 см. ростом то да)))

У меня рост 185, вес 120. Логан - одна из немногих легковых машин, в которые я свободно сажусь, а не втискиваюсь. Когда смотрел в автосалоне, первым делом отрегулировал водительское сиденье под себя, потом легко разместился за ним на заднем.
Причем выход с заднего сиденья у меня получился без акробатики, в отличие от большинства других машин, где обычно ступня цепляется между спинкой переднего сиденья и сиденьем заднего, в том числе в Волге.
Именно размеры салона за приемлемую цену и решили мой выбор в пользу логана.
 
Ф

Федор

Guest
У меня рост чуть больше, а вес 85 кг, но ноги в логане не то что за водителем, за пасажирским сиденьем деть некуда вообще.

Ну это, конечно, не бизнес-класс, чтобы вытягивать ноги и ставить дополнительный ряд кресел. А в какой машине класса "B" просторнее?
 
OP
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
ну не знаю... у мну 198 см и вес 100... я за рулём не сел.. ноги под рулём не проходили... я уж не говорю про сам за собой.... для меня размер салона и посадка за рулём главное....
 
I

illych

Guest
У меня рост чуть больше, а вес 85 кг, но ноги в логане не то что за водителем, за пасажирским сиденьем деть некуда вообще.

А как по сравнению десяткой, то бишь приорой?

ну не знаю... у мну 198 см и вес 100... я за рулём не сел.. ноги под рулём не проходили... я уж не говорю про сам за собой.... для меня размер салона и посадка за рулём главное....
Тот же вопрос.

Машину выбирал под себя. НО всё таки то, что колонка рулевая не регулируется - считаю большим минусом. Темне менее, я уселся вполне нормально

Lорогие не то слово! Комлект из 4-х фильтров, включая салонный, не дороже 800 рублей (кто не верит, могу дать ссылки экзистовские). И масло Кастрюль 1200 рублей. Вот и все ТО. У кого так? Комплект тормозных колодок Aled Nippon или Lucas на 4 колеса от 1200 до 1400 рублей.
Вот гарантия кончится и у меня ещё дешевле будет. ;) Ибо смысла не вижу платить, точнее переплачивать за официальный сервис, если они ничего не дают взамен. Колодки. кстати, уже следующие буду сам менять. Все операции указаны на сайте - планирую их и придерживаться, но обслуживать сам
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
Ну это, конечно, не бизнес-класс, чтобы вытягивать ноги и ставить дополнительный ряд кресел. А в какой машине класса "B" просторнее?
Дело в том что в 10ке, я на заднем сиденье сижу прямо и ноги упираются в спинку, а в логане я за девчонкой 170см и сиденье назад не отодвинуто, сижу и колени в сторону, прямо сидеть не возможно. А вот по вертикали и ширине просторней в логане.
 
Последнее редактирование:
I

illych

Guest
О! То есть ты счтитаешь, что авто, в котором коленки упираются в спинку сидение БОЛЕЕ просторно чем то, в котором коленки НЕ достают до сидения???? :a8e6cd7183adb9a51c1 а вапще пристёгиваться рекомендуется во время ждвижения, чтоб не болтаться на заднем сидении
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 822
Реакции
156
Баллы
63
О! То есть ты счтитаешь, что авто, в котором коленки упираются в спинку сидение БОЛЕЕ просторно чем то, в котором коленки НЕ достают до сидения???? :a8e6cd7183adb9a51c1 а вапще пристёгиваться рекомендуется во время ждвижения, чтоб не болтаться на заднем сидении

Что я не понятного написал? Колени не упираются в логане потому, что просто они будут упираться внутрь сиденья сантиметров на 20 точно. Поэтому мне приходилось ноги паралельно сиденью поворачивать. Теперь в логан только вперед сажусь.

З.Ы. А на водительском месте вообще кошмар, проехал несколько км, так у меня из за того что руль в ноги упирался, а отрегуриловать его нельзя, джинсы немного потерлись, а если каждый день ездить, на штаны разоришся.
 
I

illych

Guest
Не люблю, когда задний пассажир меня коленками пихает. К вопросу о комфорте.
 
Ф

Федор

Guest
Что я не понятного написал? Колени не упираются в логане потому, что просто они будут упираться внутрь сиденья сантиметров на 20 точно. Поэтому мне приходилось ноги паралельно сиденью поворачивать. Теперь в логан только вперед сажусь.

З.Ы. А на водительском месте вообще кошмар, проехал несколько км, так у меня из за того что руль в ноги упирался, а отрегуриловать его нельзя, джинсы немного потерлись, а если каждый день ездить, на штаны разоришся.

Может быть, это была комплектация с регулировкой водительского сиденья по высоте и оно было поднято до предела? Т.к. у меня Expression, там нет этой регулировки и весьма толстые ноги легко проходят под высоко расположенным рулем. И посадка получается "как в автобусе", с почти вертикальной спиной.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
А мне и моим пассажирам удобно ехать с кондиционером летом, пользоваться электростеклоподъмниками, подогревом сидений зимой и прочими преимуществами комплектации.

У тебя нет кондиционера не привирай



Ну вот видишь...а я даже зимой не один езжу. И мне важно, чтобы любимая девшука садилась в любой ситуации на теплое сиденье и была защищена подушкой безопасности.


И сильно ли защищает подушка безопасности?:)
У логанов также 2 подушки (как например в моём), и по тестам он безопаснее приоры фазы 2. Кстати интересный факт, заводские тесты приоры проходили без защиты двигателя и с ней как бы всё нормально, но стоит её поставить и на краш тесте (у Авторевюшников) происходит разрыв металла днища авто, у логанов напротив защита штатная и все результаты получены уже для серийного авто.





З.Ы. Прочитал последний авторевю раздел с ценами, специально обратил внимание на акцент цены начинались от 299, тоесть как было в 2008, по этому вопрос, а может Саратовские диллеры нас обманывают?
 
Последнее редактирование модератором:
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
Опять срач. Сколько можно?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Опять срач. Сколько можно?

вечно. чернышевский, форум "что делать", топик "кто виноват".

пока в нашей стране не появится реальная здравая конкуренция автовазу, никоим образом не зависящая от государства, наше народонаселение будет покупать-обсирать-продавать-балдетьотиномарок. а когда в стране один монополизированный производитель автохлама, которому не дают умереть (ибо это сразу целый город безработных и есче несколько десятков тысяч поставщиков), под который пишут законы (пошлины на ввоз иномарок и пр), который впаривают населению (типа кредиты, льготы), то говорить о чем то бестолку. ну плюс непотопляемый менталитет тех кто собирает.
а те кто защищают АВ, только потому что он у них в гараже.....:pooh_lol:
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Что я не понятного написал? Колени не упираются в логане потому, что просто они будут упираться внутрь сиденья сантиметров на 20 точно. Поэтому мне приходилось ноги паралельно сиденью поворачивать. Теперь в логан только вперед сажусь.

З.Ы. А на водительском месте вообще кошмар, проехал несколько км, так у меня из за того что руль в ноги упирался, а отрегуриловать его нельзя, джинсы немного потерлись, а если каждый день ездить, на штаны разоришся.

За сколько дней джинсы на попе протираюца? :lol:
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Что я не понятного написал? Колени не упираются в логане потому, что просто они будут упираться внутрь сиденья сантиметров на 20 точно. Поэтому мне приходилось ноги паралельно сиденью поворачивать. Теперь в логан только вперед сажусь.

З.Ы. А на водительском месте вообще кошмар, проехал несколько км, так у меня из за того что руль в ноги упирался, а отрегуриловать его нельзя, джинсы немного потерлись, а если каждый день ездить, на штаны разоришся.

Извини ты какуюто чушь написал, даже спорить нехочу это бестолку, могу предложить одно ты ищещь приору, а я предоставлю свой логан ты обходишь все авто и сидишь в каждом, а мы все посмотрим что у тебя задевает
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. У тебя нет кондиционера не привирай

2. И сильно ли защищает подушка безопасности?:)
У логанов также 2 подушки (как например в моём), и по тестам он безопаснее приоры фазы 2.

1. Ну мы обсуждаем машину за 320, ага? У меня скоро будет.
2. Ссылку в студию пожалуйста.
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
1. Ну мы обсуждаем машину за 320, ага? У меня скоро будет.
2. Ссылку в студию пожалуйста.

1. Как будет так и говори. Это ты обсуждаешь авто за 320, а я обсуждаю все бюджетные авто, давай ещё обсуждать авто за 150 тогда ты точно сможешь доказать что лучше новой семёрины нет ничего
2. Ссылку на что? На количество подушек в логане?На количество баллов на краштесте?Или текст про защиту?
Про подушки сайт рено, остальное сайт авторевю
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
1. Как будет так и говори. Это ты обсуждаешь авто за 320, а я обсуждаю все бюджетные авто, давай ещё обсуждать авто за 150 тогда ты точно сможешь доказать что лучше новой семёрины нет ничего
2. Ссылку на что? На количество подушек в логане?На количество баллов на краштесте?Или текст про защиту?
Про подушки сайт рено, остальное сайт авторевю

1. Бюджетные - это какая максимальная цена?

2. Сколько стоит Логан с двумя подушками безопасности?
 
Верх Низ