Lada Samara – теперь и 190 км/ч

  • Автор темы T-h
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

diman780

Guest
Ничего личного, долгих лет тебе и твоим друзьям.
Спасибо
Сдается, что если бы выехал какой нибудь дедуля, хоронили бы в закрытых гробах.
А если идти мимо дома то с крыши кирпич может упасть.....
А тормоза то как с такой скорости случись что сработали б
Не понял
 
В

Виталич

Guest
Сам то ездил с электронной педалькой? Только честно? У меня вот электронная педаль газа, первые 2 скорости без проблем с пробуксовкой. Т.е. стартую на первой с буксом, переключаюсь на вторую и газа, опять букс. Ничего с машиной не делал. Но приноровиться к такой педальке нужно канечно.

а можно уточнить: электронная педалька - это когда у вас вместо тросика газа дроссельную заслонку шаговый двигатель открывает? так?
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Спасибо
А если идти мимо дома то с крыши кирпич может упасть.....
Не понял

Не так давно в европе гонщеги из России на дорогих тачилах гольф в гроб загнали. Слыхал видимо? Да и обсуждения тут тоже видел. А теперь представь как много нового ты бы узнал про себя, если бы дедуля все таки выехал бы на дорогу, да еще и с внучатами. (Не дай Бог конечно)

П.С. Ты не ходи под сосульками, тогда тебя точно не зашибет :)
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
327
Баллы
83
Сможет ли жигули нормально затормозить с такой скорости при необходимости?
пысы. Лет десять назад у меня соседи по гаражу, строили под себя четырку. Всех подробностей не помню, знаю, что первое с чего они начали - установка каких то там специальных тормозов, задние точно были дисковые. Потом подвеска. Потом 2 л под капот
 
D

diman780

Guest
Не так давно в европе гонщеги из России на дорогих тачилах гольф в гроб загнали. Слыхал видимо? Да и обсуждения тут тоже видел. А теперь представь как много нового ты бы узнал про себя, если бы дедуля все таки выехал бы на дорогу, да еще и с внучатами. (Не дай Бог конечно) П.С. Ты не ходи под сосульками, тогда тебя точно не зашибет
Я чужого мнения по этому поводу не спрашивал, при чем здесь дед? Сосульки? КИРПИЧ, а кирпич всегда может прилететь....
 
K

KEEPER

Активный участник
Регистрация
29.03.2009
Сообщения
24 624
Реакции
359
Баллы
83
Сможет ли жигули нормально затормозить с такой скорости при необходимости?
пысы. Лет десять назад у меня соседи по гаражу, строили под себя четырку. Всех подробностей не помню, знаю, что первое с чего они начали - установка каких то там специальных тормозов, задние точно были дисковые. Потом подвеска. Потом 2 л под капот
с такой скорости и инка не оттормозится безаварийно -здесь имхо на 90% от прокладки зависит.
 
D

diman780

Guest
Сможет ли жигули нормально затормозить с такой скорости при необходимости?
При какой необходимости, вроде деда из далека видно, едешь себе 190 по левому ряду, а все деды справа на дачу свои 60 жгут, и ничего с ними не случится, если их только ветром не сдует....А кто на скорости около 200 нажмет тормоз в пол? Я лично таких не знаю....
 
mike/64rus

mike/64rus

Активный участник
Регистрация
23.01.2008
Сообщения
16 227
Реакции
327
Баллы
83
с такой скорости и инка не оттормозится безаварийно -здесь имхо на 90% от прокладки зависит.
Был бы помоложе, обязательно предложил бы попробывать. Я на своем дряхлом пыже, ты на десятке. Но я уже в пижаме (Футурама)
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
При какой необходимости, вроде деда из далека видно, едешь себе 190 по левому ряду, а все деды справа на дачу свои 60 жгут, и ничего с ними не случится, если их только ветром не сдует....А кто на скорости около 200 нажмет тормоз в пол? Я лично таких не знаю....

Можно и не тормозить, только для общения медиум нужен будет. Кстати выжить в приоре шансов нет уже при 130-140 км/ч, если что.
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
Я чужого мнения по этому поводу не спрашивал, при чем здесь дед? Сосульки? КИРПИЧ, а кирпич всегда может прилететь....

Ты можешь не принимать чужих мнений, но ознакомиться с ними стоит для получения более полной картины.

190 км/ч это чуть более 50 метров в секунду. Как думаешь сколько надо времени, что бы "далеко" стало очень близко.
 
D

diman780

Guest
Ты можешь не принимать чужих мнений, но ознакомиться с ними стоит для получения более полной картины. 190 км/ч это чуть более 50 метров в секунду. Как думаешь сколько надо времени, что бы "далеко" стало очень близко.
Можно и не тормозить, только для общения медиум нужен будет. Кстати выжить в приоре шансов нет уже при 130-140 км/ч, если что.
А теперь ответ:

 
эрмак

эрмак

Участник
Регистрация
11.10.2009
Сообщения
5 239
Реакции
1
Баллы
38
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
опять нелепый срач.

из зависти чтоль))
 
A

aidan

Новичок
Регистрация
07.04.2006
Сообщения
884
Реакции
3
Баллы
0
в реанимации веселее? :)
 
D

diman780

Guest
Цитата: Сообщение от diman780 позапрошлым летом обходили в 5-ом на приоре Авензис, стрелка лежала.... До этого писали уже: Цитата: Сообщение от !Chip Интересно, знали ли водители тех иномарок, что их "делают" ) __________________
НУ да, как же...
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
А на 6-ке итого меньше, ДАЛЬШЕ что, А ОКА вообще не машина, ДАльше что?

Попытаться включить мозги, если они есть ( посты выше заставляют в этом усомниться), или продолжать дальнейшее участие в номинациии на премию Дарвина. Каждому - свое.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ