Lada Samara – теперь и 190 км/ч

  • Автор темы T-h
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
D

diman780

Guest
Попытаться включить мозги, если они есть ( посты выше заставляют в этом усомниться), или продолжать дальнейшее участие в номинациии на премию Дарвина. Каждому - свое.
Иди против ксенона голосуй, это ведь тоже НЕПОВАШЕМУ...Из-за таких которые 40 ездят тоже не хилые аварии случаются,
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
бестолку сворить,завязывай с этим. большинство гневных постов лишь потому что многие очкуют это проделать и завидуют, другая половина носится и быстрее на ино,гонит про подушки, пытаясь перед нами подчеркнуть вой материальный статус)
80% отписавшихся и таз то не знает из чего состоит,учит народ исходя из слухов)
 
D

diman780

Guest
бестолку сворить,завязывай с этим. большинство гневных постов лишь потому что многие очкуют это проделать и завидуют, другая половина носится и быстрее на ино,гонит про подушки, пытаясь перед нами подчеркнуть вой материальный статус) 80% отписавшихся и таз то не знает из чего состоит,учит народ исходя из слухов)
Полностью согласен Лех, Всем господам пока,:pleasantry:
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
Иди против ксенона голосуй, это ведь тоже НЕПОВАШЕМУ...Из-за таких которые 40 ездят тоже не хилые аварии случаются,

Я не езжу 40, но и больше 140 по трассе не передвигаюсь. А такие быстрые почему-то часто становтся мертвыми, и хорошо если в одиночестве.
з.ы изучение матчасти тазопрома закончил в 2002 году, и как-то больше не рвет на родину.
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
далеко не факт! мертвыми обычно становятся либо криворукие, либо дебилы, которые тормоз немогут ногой нащупать.
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Стоявший на обочине?
думаю едущий)

многократно выстегивал на трассе ино пытавшихся мешать движению увеличивая скорость и т.п. так смешно смотреть на их дебильное выражение лица когда их за 2-3 секунды объезжает тазло в дальнейшем уходя в точку))


з.ы. по трассе быстро не езжу 100-150
 
stp

stp

Новичок
Регистрация
17.05.2009
Сообщения
9 485
Реакции
30
Баллы
0
думаю едущий)

многократно выстегивал на трассе ино пытавшихся мешать движению увеличивая скорость и т.п. так смешно смотреть на их дебильное выражение лица когда их за 2-3 секунды объезжает тазло в дальнейшем уходя в точку))


з.ы. по трассе быстро не езжу 100-150

лёх мы не про прокаченные тачки говорили) я думаю Sti тоже бы в точку ушла)


Да и сравнивать движок который худо бедно доробатывают у нас в тальти с компаниями котоыре имею огроменные опыт в строительстве машин как-то неуместно)
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
думаю едущий)

многократно выстегивал на трассе ино пытавшихся мешать движению увеличивая скорость и т.п. так смешно смотреть на их дебильное выражение лица когда их за 2-3 секунды объезжает тазло в дальнейшем уходя в точку))


з.ы. по трассе быстро не езжу 100-150

Вот налог сделают в бензине, будешь тогда мешаться иномаркам ездить по трассе :)
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
Вот налог сделают в бензине, будешь тогда мешаться иномаркам ездить по трассе

ждать походу долго будем! наши депутаты как бабульки- лишь бы поболтать!
 
C

CAM

Активный участник
Регистрация
11.08.2006
Сообщения
7 973
Реакции
32
Баллы
48
ждать походу долго будем! наши депутаты как бабульки- лишь бы поболтать!

Почему же, второй акциз быстро сделают, тем более что собираемость у акциза выше, чем налога с владельцев транспортных средств.
 
U

UNAT

Новичок
Регистрация
15.03.2010
Сообщения
89
Реакции
0
Баллы
0
На ВАЗе 190 км\час??? Гоняйте, кто-то ждет вашу почку!!!
 
Л.И.С.Т.

Л.И.С.Т.

Новичок
Регистрация
30.09.2008
Сообщения
1 692
Реакции
0
Баллы
0
На ВАЗе 190 км\час??? Гоняйте, кто-то ждет вашу почку!!!

кому суждено в огне сгореть, в воде не утопнет, сколько не топись!
можно и пешком упасть насмерть!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ