Lada за $13700. Круче еще не было!

  • Автор темы enigmen
  • Дата начала
Ali

Ali

Участник
Регистрация
13.05.2005
Сообщения
6 316
Реакции
3
Баллы
38
K

Kotenok

Новичок
Регистрация
01.12.2005
Сообщения
7 294
Реакции
5
Баллы
0
Ну да, смешное у тебя аватарко :) Верни котейку! :)

Или сарказм относится к предыдущему посту? А как же лояльность к компании тогда?

Это по поводу качества нового лансера )))))
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
авто ничем не лучше старой, доброй, проверенной двеннадцатой. Разница только в нюансах. Смысл менять "шило" на "мыло". .

А ты не в салоне посмотри, а проехайся и сразу разницу поймешь.

пысы - хотя Лансер10 на внешность и считаю самой красивой машиной, но по поводу качества плюс 1 к Екатерине.
 
LKor

LKor

Новичок
Регистрация
20.02.2007
Сообщения
876
Реакции
0
Баллы
0
вернемся к приоре
А я столкнулся с другой проблемой: была у меня шестерка, и я решил поменять ее на ВАЗ 2112. Автомобиль намного лучше чем классика, но своих недостатков тоже хватает: шумность, не совсем внятная управляемость, трансмиссия с шумящей главной парой. Взял калькулятор и посчитал сколько еще надо в нее вложить, чтобы получился нормальный авто. Результат меня не удовлетворил: сумма вышла около 30-40 тысяч и плюс стоимость самой машины (235 тыс). Почти 280 тыс руб. И тут же возникает вопрос, продам ли я эту машину через год, хотя бы за 230 тыс? Вопрос......
Вообщем, в планах было подкопить деньжат, и купить новый ХЭТЧ Приору. Сходил в автосалон и был разочарован - авто ничем не лучше старой, доброй, проверенной двеннадцатой. Разница только в нюансах. Смысл менять "шило" на "мыло".
управляемость у приоры поправили. шумностью все машины в этом ценовом диапазоне страдают. тут уж никуда. шумящую трансмиссию немного поправили но не до конца. у приоры есть усилитель (ставился на некоторые 2112 с завода если не ошибаюсь, соотв на двенаху мона было поставить) абс (пока 2112 не сняли с производства на неё такое не поставишь - запрещено законом) кондей (тоже ставился на 2112 на некоторые) и подушки ( на 12 на поставишь ну никак). 12 от приоры только по этому отличается. это ньансы? не согласен. кстати у кого есть 2112 с кондиционером и усилителем заводским. хотел бы глянуть на такое.
но качество сборки - это ДА, это аргумент. и к сожалению не в сторону приоры и 12.
Решил отложить покупку и теперь комплю на Мицубиси Ланцер (Просто нравицца мне этот аппарат, и качество сборки на высоте).

лансер ээээ немножко в другой ценовой категории.. раза так в полтора.

А с особенностями наших автомобилей я смерился, и живу надеждой на то, что в скором времени все это закончится....

примерно по этой причине я не стал брать ещё один аппарат нашего производства.
 
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
и ведь будут покупать(((
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
А я столкнулся с другой проблемой: была у меня шестерка, и я решил поменять ее на ВАЗ 2112. Автомобиль намного лучше чем классика, но своих недостатков тоже хватает: шумность, не совсем внятная управляемость, трансмиссия с шумящей главной парой. Взял калькулятор и посчитал сколько еще надо в нее вложить, чтобы получился нормальный авто. Результат меня не удовлетворил: сумма вышла около 30-40 тысяч и плюс стоимость самой машины (235 тыс). Почти 280 тыс руб. И тут же возникает вопрос, продам ли я эту машину через год, хотя бы за 230 тыс? Вопрос......
Вообщем, в планах было подкопить деньжат, и купить новый ХЭТЧ Приору. Сходил в автосалон и был разочарован - авто ничем не лучше старой, доброй, проверенной двеннадцатой. Разница только в нюансах. Смысл менять "шило" на "мыло". Решил отложить покупку и теперь комплю на Мицубиси Ланцер (Просто нравицца мне этот аппарат, и качество сборки на высоте).
А с особенностями наших автомобилей я смерился, и живу надеждой на то, что в скором времени все это закончится....

Управляемость у классики явно хуже!.
Приора салоном конечно примерно такая же, но в данном бюждете за интерьер помоему особо ни кто и не гонит. Иномарки также дешевеют как и остальные машины.

С нашим уровнем инфляции на этой Ланс в нормальной комплектации копить можно лет 5...
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
вернемся к приоре

управляемость у приоры поправили. шумностью все машины в этом ценовом диапазоне страдают. тут уж никуда. шумящую трансмиссию немного поправили но не до конца. у приоры есть усилитель (ставился на некоторые 2112 с завода если не ошибаюсь, соотв на двенаху мона было поставить) абс (пока 2112 не сняли с производства на неё такое не поставишь - запрещено законом) кондей (тоже ставился на 2112 на некоторые) и подушки ( на 12 на поставишь ну никак). 12 от приоры только по этому отличается. это ньансы? не согласен. кстати у кого есть 2112 с кондиционером и усилителем заводским. хотел бы глянуть на такое.
но качество сборки - это ДА, это аргумент. и к сожалению не в сторону приоры и 12.


лансер ээээ немножко в другой ценовой категории.. раза так в полтора.



примерно по этой причине я не стал брать ещё один аппарат нашего производства.

Пару лет назад прокатился на 12-ке 1.5 16 В с кондеем. Морозит нормально, на мощности включение отражается. Заводских кондеев никогда не было ! Тот что стоял ставили в Соколе, кстати на той машине ещё руль и подрулевые переключатели от Шнивы стояли- возможно и подушка была значит.
 
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Пару лет назад прокатился на 12-ке 1.5 16 В с кондеем. Морозит нормально, на мощности включение отражается. Заводских кондеев никогда не было ! Тот что стоял ставили в Соколе, кстати на той машине ещё руль и подрулевые переключатели от Шнивы стояли- возможно и подушка была значит.

Я на своей бывшей 14-й самостоятельно ставил подруливые от шнивы, встали как родные, но подушка с ними в комплекте не шла :lol:
 
I

Ilya 2112

Участник
Регистрация
12.08.2004
Сообщения
2 559
Реакции
3
Баллы
38
MAYDAY

MAYDAY

Участник
Регистрация
24.08.2004
Сообщения
896
Реакции
0
Баллы
16
Руль тоже ставил ?

Не, руль не ставил, но думаю при желании проблем с этим не возникло бы. Не знаю конечно какое там посадочное место на шниве, но на крайняк можно и через переходник посадить баранку при этом использовать без подушки.
Ладно, это все разговор ни о чем, может и под заказ машинку собирали - спорить не буду ;)
 
Верх Низ