Лак для задних фонарей

  • Автор темы Neron
  • Дата начала
CDiamon

CDiamon

Новичок
Регистрация
27.08.2007
Сообщения
409
Реакции
2
Баллы
0
из практики: на улице металлики хорошо отражают солнышко снаружи(хватает пары "худеньких" слоев), а изнутри пропускают все-равно очень неплохо. Конечно, лучше все-равно поставить лампочки помощнее
 
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
из практики: на улице металлики хорошо отражают солнышко снаружи(хватает пары "худеньких" слоев), а изнутри пропускают все-равно очень неплохо. Конечно, лучше все-равно поставить лампочки помощнее

}{yйня
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
Задние фонари, как и передние фары, лучше всего закрашивать кузбасс-лаком...Никакой ксен не пробьет....
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
оптика-бред...колхоз уже...а замазать правильно-класс
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
А заварить и вставить кругляки от трактора - вааще супер!
у тебяесть более красивые и серьезные варианты??? если да то покажи,если нет-то молчи в тряпочку))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
у тебяесть более красивые и серьезные варианты??? если да то покажи,если нет-то молчи в тряпочку))

Чего расшумелсИ?Когда в гараже будешь?Я замучался уже колонки возить твои)))Заставил меня их взять,а забрать не хочешь обратно:whistle:
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 758
Реакции
598
Баллы
113
у тебяесть более красивые и серьезные варианты??? если да то покажи,если нет-то молчи в тряпочку))

Нет! Более красивых вариантов быть не может. Это верх тюнинга & стайлинга....Разве что на Брабусе постараются...И то сомневаюсь...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Нет! Более красивых вариантов быть не может. Это верх тюнинга & стайлинга....Разве что на Брабусе постараются...И то сомневаюсь...
ну как я понял показать тебе нечего ,а сказать колхоз не колхоз каждый сможет...Делаем вывод что твои доводы безосновательны))

Чего расшумелсИ?Когда в гараже будешь?Я замучался уже колонки возить твои)))Заставил меня их взять,а забрать не хочешь обратно
да пишут всякую херню)) я там щас мало..лучше поймай меня в городе) Вообще то ты у мя их выпросил+заставил еще и поставить)


Кто-то у меня всё время оптику купить хотел....
хотел купить под переделку,это разные вещи,тем более ты столько за них просил что мне от крактора кругляши дешевле встали бы
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
да пишут всякую херню)) я там щас мало..лучше поймай меня в городе) Вообще то ты у мя их выпросил+заставил еще и поставить)

Вот засранец))))Мы в полку ставили другие блины)))И трубку уже сними как-нить!!!
 
Верх Низ