Леди и хозяйство

  • Автор темы LedyKsu
  • Дата начала
OP
L

LedyKsu

Guest
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
OP
С

Семисветик

Guest
В чем смысл сравнения каши, приготовленной женой с кашей, приготовленной мамой? Если мужчина это озвучивает, значит сомневается в своем выборе -/либо маменькин сынок. И в том и в другом случае - он может поехать к своей маме и вспомнить, почему решил жить один, либо со своей женщиной.
Такой же бред сравнивать мужчину с папой. И для меня ни то, ни другое неприемлемо .
ИМХО,банальная ревность и комплексы.
Да,у мамы может быть каша вкуснее.Что тут такого?Почему сразу надо валить к маме жить?
 
OP
К

Королёсик

Guest
Если бы меня сейчас начали сравнивать со свекровью, я бы выкинула этого человека с 9-го этажа.
Ксю, отдохни от инета. На улице классная погода. Я б сейчас погуляла с удовольствием, но болею)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
ИМХО,банальная ревность и комплексы.
Да,у мамы может быть каша вкуснее.Что тут такого?Почему сразу надо валить к маме жить?
См.выше пост про свекровь. Я как пальцем в небо про наболевшее))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
когда парень - откровенный маменькин сынок и тем самым предки автоматически интегрируются во внутресемейные дела со своими монастырями и уставами. И таким образом разрушился не один брак.
-1, по-моему, наоборот, она попадают в руки таких же акул и продолжают быть сыночками всю жизнь, вот и все. Ни разу не видела развод с медвежонком
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
-1, по-моему, наоборот, она попадают в руки таких же акул и продолжают быть сыночками всю жизнь, вот и все. Ни разу не видела развод с медвежонком
Дык сами и сбегажали от таких мужей. Амёба первый сваливает только, если маман его зарядила на это и постепенно "подмаслила" дорожку.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
London, В чем смысл сравнения каши, приготовленной женой с кашей, приготовленной мамой? Если мужчина это озвучивает, значит сомневается в своем выборе -/либо маменькин сынок. И в том и в другом случае - он может поехать к своей маме и вспомнить, почему решил жить один, либо со своей женщиной.
Такой же бред сравнивать мужчину с папой. И для меня ни то, ни другое неприемлемо .
То что бред это правильно написали. Каши можно сравнивать, но сомневаться из-за каши, это уж вы слишком) А уж маменькины сынки явно не от каш. И да, он может, он действительно может поехать жить к маме, но не от великой любви к маме, а от женщины.
Если бы меня сейчас начали сравнивать со свекровью, я бы выкинула этого человека с 9-го этажа.
Извините что задела за живое. Не будьте так категоричны, каша это все лишь каша, и ничего большего.
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А маменькины сынки - это медвежата?
Ну у меня они с медвежатами ассоциируются)))

Дык сами и сбегажали от таких мужей. Амёба первый сваливает только, если маман его зарядила на это и постепенно "подмаслила" дорожку.
Странно-странно, замуж выходили в очках?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А какие животные Вам больше по душе? Уж не козлы ли, надеюсь? ))
Все бабы дуры, сам же говорил))))))) А с моей птичьей фамилией мне интересны только орлы и соловьи-разбойники!))))))
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Все бабы дуры, сам же говорил))))))) А с моей птичьей фамилией мне интересны только орлы и соловьи-разбойники!))))))
Разговор с кем-то с АС, счас не помню с кем. " А что, Тошнилкина замуж вышла?" -Ну да. " А за кого?". Да за гуся какого-то.....)))))))))))))))))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Разговор с кем-то с АС, счас не помню с кем. " А что, Тошнилкина замуж вышла?" -Ну да. " А за кого?". Да за гуся какого-то.....)))))))))))))))))))
Пусть завидуют молча :2dda8142dde7142ad02

да мы поняли уже от кого ты тащишься)))
:girl_haha:
 
Верх Низ