Леди, вы действительно хотите слышать правду?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
А какой смысл в неправде ?

ну точнее в какой конкретно ситации от неправды есть польза ? (именно в отношениях мужчина-женщина) не надо про врача и пациента - это другое ))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
О да. Уверяю тебя.

Мы- не хотим знать правды, но мы говорим, что хотим услышать мнение. Если это мнение не сходится с нашим- мы не общаемся с человеком. КОнечно же бывают исключения, но подстроиться под всех- нельзя. Поэтому-некоторых мы посылаем. Эта правда нам не нравится. Не нужно меня уверять.
Ты не захочешь услышать правды человека, котрому ты противна. Тем более, если он тебе будет ее говорить каждый день. Тебюе будет это неприятно.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А какой смысл в неправде ?

ну точнее в какой конкретно ситации от неправды есть польза ? (именно в отношениях мужчина-женщина) не надо про врача и пациента - это другое ))
Бывает. Ложь во спасение. Невсегда дамы хотят знать, правду о местонахождении МЧ. Вернее не знать, а быть в курсе. Начинают лезть мысли... И т.д.
Отнюдь. Главное, меня с маленькой буквы написал, а Димана - с большой(((((((((((

Это он сгряча.
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Ты не захочешь услышать правды человека, котрому ты противна. Тем более, если он тебе будет ее говорить каждый день. Тебюе будет это неприятно.

Человека, которому я противна, не существует на белом свете)))))))) и, это странное слово тебюе... это какой-то французский диалект?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Человека, которому я противна, не существует на белом свете)))))))) и, это странное слово тебюе... это какой-то французский диалект?

Ты его просто не знаешь)
Это очепятка:eek:n_the_quiet:
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
правда правде конечно рознь.
но , когда мне предстояло услышать диагноз самого близкого мне человека, я очень хотела чтоб рядом оказался тот кто должен быть в такие моменты, всё выслушал и обманул меня, и я бы жила тупой надеждой, а не злой безнадёжностью, но этим кем то для всех оказалась я, пусть хоть им было какое то время не так плохо.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Вапще все от обстоятельств зависит. Смысл только в том, что правда все равно рано или поздно проявится:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
OP
А

алекс99

Guest
я очень хотела чтоб рядом оказался тот кто должен быть в такие моменты, всё выслушал и обманул меня, и я бы жила тупой надеждой, а не злой безнадёжностью,
ксю...это очень тяжело,жить зная правду....и поверь мне не менее тяжело её говорить....
 
asd_k

asd_k

Новичок
Регистрация
14.01.2009
Сообщения
5 085
Реакции
0
Баллы
0
никто так толком и не ответил - какой смысл в НЕПРАВДЕ ?

не надо мне - ля-ля про "незнание" ))))) я это и без Вас понимаю, я вопрос задала, ответ есть у кого то или нет ?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Верх Низ