Легкий тюнинг ВАЗ 2106

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
ну паренёк конечно молодец, но тюнингом это неназвать, уж прости но вот так ) это скорее не лёгкий тюнинг машины а вот что :
поставил музыку и сделал красивые фары :)
продолжай!
 
C

Cursed

Guest
Молодчага, таких людей УВАЖАЮ начать шоху переделовать это вам не шутки))) У самого такая правда сделал я в ней не много, а так хочицца))) Буду с интересом следить за появлением новых фоток и сообщений.
Вот такое хотел бы сделать себе, тока хз чё там за доп. приборы кроме тахометра стоят=)

Вот Где Такие Диоды Нашел??? или как Комбинировал?
 
C

Cursed

Guest
2m1shka_311:почему Тебя в городе ни разу не видел??? :sad: А Исчо Говоришь что Сосед Лехи!?
 
m1shka_311

m1shka_311

Новичок
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
147
Реакции
0
Баллы
0
с сентября машина в полуразобранном состоянии стоит в саратове в гараже, а сам я в энгельсе

да и прав меня лишили..
 
Night Devil

Night Devil

Участник
Регистрация
14.07.2007
Сообщения
1 633
Реакции
0
Баллы
36
+1 ко всему !!!
но еще не мешало бы тебе сделать задние фары (поставить диоды) раз уж ты начал тюнинг :)
 
God

God

Новичок
Регистрация
09.11.2007
Сообщения
834
Реакции
0
Баллы
0
Прикольно все сделано, поставь стеклоподъемники, моя мечта :)
с сентября машина в полуразобранном состоянии стоит в саратове в гараже, а сам я в энгельсе

да и прав меня лишили..

За что? :ph34r:
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Насчет задних фонарей пару задумок есть. Время маловато пока. Возникла другая проблемка: после установки Саба все молдинги по кругу трещат.... Хелп ми плз....
 
Guf

Guf

Новичок
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
1 455
Реакции
0
Баллы
0
Ангельские глазки четкая штука и светодиодные фары тоже прикольно!
Вот я себе голову ломаю что можно сделать с пятерышными передними фарами? Кроме того что вынуть ораньжевый поворотник!
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Возникла другая проблемка: после установки Саба все молдинги по кругу трещат.... Хелп ми плз....

+1 не то, что с сабом...просто от одних колонок все дребезжит, пока саб не ставил, но когда поставлю будет труба....тож думаю че делать...пока пришла идея тока засунуть в молдинг уплотнитель для окон и дверей из пенополиурентана...
 
HOTROAD

HOTROAD

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
1 213
Реакции
0
Баллы
0
И кстати силовик и межблочник нельзя ложить вместе, от этого появляеться гул или наводка в колонках или сабе, их можно ложить вместе но только крест на крест.

+1
 
C

Cursed

Guest
Двери Такие не Хочешь Замутить? ;)
 

Вложения

  • 100055.5423.jpg
    100055.5423.jpg
    103,5 КБ · Просмотры: 112
Vintage

Vintage

Новичок
Регистрация
22.04.2007
Сообщения
311
Реакции
0
Баллы
0
Двери Такие не Хочешь Замутить? ;)

гы:wacko: он че их на оконные петли посадил?

Молодчага, таких людей УВАЖАЮ начать шоху переделовать это вам не шутки))) У самого такая правда сделал я в ней не много, а так хочицца))) Буду с интересом следить за появлением новых фоток и сообщений.
Вот такое хотел бы сделать себе, тока хз чё там за доп. приборы кроме тахометра стоят=)

может тут разглядишь?.. ;)

Автор, норм сделал глаза, незачет за провода по тоннелю и бардак (как уже выше упоминалось) в багажнике

з.ы. никто не видел случаем в продаже такую приставку к бороде?.. с ног сбился уже.
 

Вложения

  • VAZ_CLASSIC.jpg
    VAZ_CLASSIC.jpg
    393,6 КБ · Просмотры: 201
Последнее редактирование:
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
гы:wacko: он че их на оконные петли посадил?



может тут разглядишь?.. ;)

Автор, норм сделал глаза, незачет за провода по тоннелю и бардак (как уже выше упоминалось) в багажнике

з.ы. никто не видел случаем в продаже такую приставку к бороде?.. с ног сбился уже.

Плят, я такую летом в папином гараже нашёл и продал "за спасибо". Попробуй поискать на авторынке на Соколовой или на Студгородке, там такого добра навалом
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
В студгородке видел..стоит примерно 500 р...спрашивал...чессно окуел)
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
500?! :angry: во дают барыги...

Брал летом точно такую же консоль в заводском районе на дружбе, между остановками "саратов-3" и "парикмахерская", стоила 200 рублей, качество отличное, где вы нашли за 500р, я хз!!!!
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Видал такую в Би-Би (не в том, что на Вишнёвой, а в другом, в районе политеха).

КСТА, борода у меня разобрана, у меня тоже почти такая проставка. Прост не успел поставить.

Как поставлю, отпишусь. Она почти полностью скрывает провода, а на туннель у меня коврик, а под ним провода то и не видно. Скоро дам фото...
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
На той что на фото, есть типа подсветочка...с синим диодом...и есть держалка для телефона....а за 200 р эт обычная без всего этого...на сколько помню
 
C

Cursed

Guest
У некого и Кармашек Для Телефона синий...и Освежитель запаха !))))) пипец...))
 
Верх Низ