Легкий тюнинг ВАЗ 2106

  • Автор темы COBRA
  • Дата начала
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
На той что на фото, есть типа подсветочка...с синим диодом...и есть держалка для телефона....а за 200 р эт обычная без всего этого...на сколько помню

ты ошибаешься, я взял именно с подсветочкой и держателем для мобилы )))))
 
VMA

VMA

Участник
Регистрация
13.09.2006
Сообщения
3 648
Реакции
1
Баллы
38
Ну тада извиняюсь...
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
Вопрос (мож, не в той теме): а как бы в "шестёрке" освещение в салоне сделать путёвое? Там эти два фонарика родных толком не светят - бумаги не прочитать нормально. Можно ли установить другие варианты освещения?
 
Nemrok

Nemrok

Новичок
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 890
Реакции
0
Баллы
0
Вопрос (мож, не в той теме): а как бы в "шестёрке" освещение в салоне сделать путёвое? Там эти два фонарика родных толком не светят - бумаги не прочитать нормально. Можно ли установить другие варианты освещения?

фтыкай заместо штатных лампочек диодные и буит тебе щастье
 
Anchor

Anchor

Новичок
Регистрация
10.09.2007
Сообщения
451
Реакции
1
Баллы
0
А как нибудь панель приборную можно подсветить?
 
McClaud

McClaud

Новичок
Регистрация
08.06.2005
Сообщения
2 414
Реакции
4
Баллы
0
Вопрос (мож, не в той теме): а как бы в "шестёрке" освещение в салоне сделать путёвое? Там эти два фонарика родных толком не светят - бумаги не прочитать нормально. Можно ли установить другие варианты освещения?
В панель, где солнцезащитные козырьки ставят освещение от волги или газели(хотя они наверное одинаковые). Подключить я думаю сам догадаешься как))) Светит хорошо
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Я ИЗБАВИЛСЯ ОТ МОЛДИНГОВ

После установки саба встал вопрос о снятии молдингов, ибо при высокой громкости они начинают греметь и автомобиль превращается в громыхающее ведро. И еще под молдингами в первую очередь образуется ржавчина. Решение было радикальным: я оторвал все молдинги, помыл места под оклейку бензином, и наклеел полосы из виниловой пленки. Вот что получилось. Вроде ничего, надоели "70-е", нужно что-то поновее!!

P.S.: Сорри за чистоту, тогда все таяло, было грязно...
 

Вложения

  • P2020108.JPG
    P2020108.JPG
    83,6 КБ · Просмотры: 147
LumaR

LumaR

Новичок
Регистрация
23.12.2006
Сообщения
4 311
Реакции
0
Баллы
0
После установки саба встал вопрос о снятии молдингов, ибо при высокой громкости они начинают греметь и автомобиль превращается в громыхающее ведро. И еще под молдингами в первую очередь образуется ржавчина. Решение было радикальным: я оторвал все молдинги, помыл места под оклейку бензином, и наклеел полосы из виниловой пленки. Вот что получилось. Вроде ничего, надоели "70-е", нужно что-то поновее!!

P.S.: Сорри за чистоту, тогда все таяло, было грязно...

Нормуль, первый раз вижу нормалные полоски на 2106. Респект тебе.
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
Сенкс. Сам резал.:nyam:
 
AHTucTaTuK

AHTucTaTuK

Участник
Регистрация
26.10.2006
Сообщения
1 178
Реакции
2
Баллы
38
ну терь дело за малым: заклеить передок 5-кой, порезать пружины и на 14-ые катки её...фсе ! пацан мобиль - готов......:rap:
 
WLD

WLD

Новичок
Регистрация
12.09.2006
Сообщения
609
Реакции
0
Баллы
0
а что за полоски??
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Еше прикольно смотряца когда вместо стандартных передних 06 от 07 стекла ставят. Вот хочу себе на копейку так сделать.
 
GTX

GTX

Участник
Регистрация
21.01.2007
Сообщения
965
Реакции
1
Баллы
16
Еше прикольно смотряца когда вместо стандартных передних 06 от 07 стекла ставят. Вот хочу себе на копейку так сделать.

Избавляются от треугольников как на передних дверях так и на задних)) и тонировать в хлам)))
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
а назад кстати можно стекло без треугольничка есть специально или как?
 
Walker

Walker

Новичок
Регистрация
01.01.2008
Сообщения
517
Реакции
0
Баллы
0
Избавляются от треугольников как на передних дверях так и на задних)) и тонировать в хлам)))
Согласен прикольно получица должно но вот не разу еше не видел что бы от задних избавлялись.Стекло заказывать надо тогда чтоли или всетаки гдето продаеца?
 
OP
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
А зачем избавляться от форточек? Они несут свой функционал: я летом часто езжу по трассе, а если открыть целиком окно становиться слишком шумно, а вот форточки откроешь и будет тебе счастье...

Сегодня поставил Бесконтактную Систему Зажигания ( в народе БСЗ), + свечи NGK №2, цена вопроса 1500 р. После установки пропал стук клапанов, двигатель увереннее набирает обороты, быстрее реагирует на аксилератор, быстрее крутится, и вопреки всем отговоркам - легче заводиться... Теперь продаю свою классическую (контактную) систему зажигания в комлекте со свечами NGK №8 и катушкой.
 
Vlad2106

Vlad2106

Новичок
Регистрация
25.04.2007
Сообщения
2 086
Реакции
0
Баллы
0
А зачем избавляться от форточек? Они несут свой функционал: я летом часто езжу по трассе, а если открыть целиком окно становиться слишком шумно, а вот форточки откроешь и будет тебе счастье...

Сегодня поставил Бесконтактную Систему Зажигания ( в народе БСЗ), + свечи NGK №2, цена вопроса 1500 р. После установки пропал стук клапанов, двигатель увереннее набирает обороты, быстрее реагирует на аксилератор, быстрее крутится, и вопреки всем отговоркам - легче заводиться... Теперь продаю свою классическую (контактную) систему зажигания в комлекте со свечами NGK №8 и катушкой.

Полностью согласен с Armen'ом насчет БСЗ! полгода назад тоже себе поставил, одни положительные отзывы! машинка лучше едит, заводица. вот в ноябре в гараж её поставил, вчера пошел, завелась от нех нах, а вчера -10 было! :)
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Полностью согласен с Armen'ом насчет БСЗ! полгода назад тоже себе поставил, одни положительные отзывы! машинка лучше едит, заводица. вот в ноябре в гараж её поставил, вчера пошел, завелась от нех нах, а вчера -10 было! :)
Хитрые шыстерководы...йа свою матрешку нимагу завести в такоймороз...сегодня слава богу от пижона прикурился
 
Верх Низ