Летайте самолетами Ту-154! Видео - жесть!)

  • Автор темы Qok
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Увы, такое пожелание не зависит от пассажиров...
Не отмазывайся- ты пожелал при всех осознано девчухе авиакатастрофу!...
З: что б тебе зарплату и отпускные выдали дестюльниками...))))
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Не отмазывайся- ты пожелал при всех осознано девчухе авиакатастрофу!...
З: что б тебе зарплату и отпускные выдали дестюльниками...))))
Тахир бросьте - человек не видит в этом ни чего странного - ну да и Бог с ним.
 
T

Tofik/Ara

Guest
Нехрена летать, лучше покатайтесь на таком лисапеде)))

 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я тебе уже написал про размягчение мозга, не нужно больше его подтверждать. НЛ.
Соглашусь с тобой: такое пожелание:
Короче, желаю тебе летать только на Ту-154, не важно, с какими надписями...

http://www.youtube.com/watch?v=I2Tt0...eature=related

http://www.youtube.com/watch?v=hzWCm...feature=fvwrel
с такими ссылками мог пожелать только чел с размягчёнием мозга...))) А ещё говорят, что врачи не умеют себе ставить диагнозы...))) А у тебя получилось самодиагнозцироваться...))) НЛ...
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
При всем уважении к бывшей советской школе самолетостроения надо отметить, что все, что разрабатывалось исключительно в гражданских целях в общем то было УГ.
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
жесть.
реально - впечатлило.
очень.
я не представляю - какие нужно иметь нервы, чтоб в подобной ситуации не поддаться панике и продолжать мыслить и принимать правильные решения.
посадка http://youtu.be/QOfIj17WJBw

+1 Хоть и знала что все закончилось хорошо, все равно внутри все переворачивалось и вместе с теми мужиками за кадром переживала, особенно при посадке... Как они наверно тоже нервничали и как искренне радовались, когда все прошло хорошо.... Главно чтоб родные того экипажа это не видели...а то больше на работу не пустят...

А нехер наезжать! Я про гнилые опасные самолеты написал и что началось? При чем тут принадлежность самолета? Таких нет в эрафлоте? Тут ролик лежит про 154-й, у которого через 15 минут после взлета с ПАССАЖИРАМИ поочередно отказали 3 двигателя? Чем не понравилась тема, тем, что показана наша действительность? Повторюсь - не нужно срать в теме, наезжая на ТС, не будет соответствующих пожеланий.


И почему люди так не любят, когда к ним же их же методами.... Есть оказывается еще люди, которые любят цепляться к мелочам и стебать это, но в отношении себя не нравится, конечно...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
D

Dvorkyn

Guest
При всем уважении к бывшей советской школе самолетостроения надо отметить, что все, что разрабатывалось исключительно в гражданских целях в общем то было УГ.

Ну да, по сравнению с боингами и аэрбасами..С другой стороны всю жизнь летали на этих (и не только) самолетах и знать не знали, что может быть еще что-то лучшее..
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
+1
Он- врач..., привык к чужой боли и крови..., зачерствела душа, притупился мозг... Бог с ним!...

Как только притупится мозг, я брошу свою специальность. Буду писать в паре с тобой.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Как только притупится мозг, я брошу свою специальность. Буду писать в паре с тобой.
Проснись- ты серишь!...))) Ты УЖЕ пишешь в паре со мной, не заметил?...))))))))))))))))))))))))))))))))
Пойду ка я отсюда, пока ты меня не заразил своим маразмом...
 
OP
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Всё, здаюсь! Местами был не прав, увы! Наталье Кул пардоны, Тахиру скорейшего укрепления мозга (если еще прошел критическую фазу), всем пис!!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Qok, да всё норм) я не сержусь, а Вы с Тахиром зря закусились)
я тож за мир во всем мире))))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Ну да, по сравнению с боингами и аэрбасами..С другой стороны всю жизнь летали на этих (и не только) самолетах и знать не знали, что может быть еще что-то лучшее..
с точки зрения пассажира советские самолеты имеют свои плюсы. Я о технической стороне.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Как мне было жутко за экипаж. Наши пилоты лучшие в мире, наверное. Вот это мастерство!
**
Не могу понять за что на Qok`а ополчились.
Ну не странно ли в названии темы видеть иронию, а в посте- не видеть. Причём подобие аж пословное.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
При всем уважении к бывшей советской школе самолетостроения надо отметить, что все, что разрабатывалось исключительно в гражданских целях в общем то было УГ.
В плане комфорта возможно, по надежности - не уступали боингам того же поколения, а то что они сейчас падают один за другим - в утиль давно пора. Двигатели и системы управления для гражданских и военных самолетов зачастую проектировались в одних и тех же КБ.

З.Ы.
Нет такого слова...
 
Верх Низ