Личный (семейный) водитель

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Человек, который будет платить такие деньги - всяко пробьет работника на судимость, поэтому Роме ничего не светит)
Какие деньги? Причем тут судимость? Какому Роме?
 
mazai

mazai

Участник
Регистрация
12.04.2010
Сообщения
1 404
Реакции
1
Баллы
38
водитель который есть получает двадцать тысяч,но он работает у меня и иногда приходится физически поработать(у нас колхозников без этого ни как))лично моё мнение водитель если просто возить это не выгодно.
Кстати возит на моей машине.а бенз недалить это 100% у меня на всей технике пиз..т.и ничего не поделаеш.один даже чеки за ремонт и з.ч .таскал непонятные,но ничего отучился.
Поэтому ещё раз подумай.у моей жены есть тел 3 дедушек на нормальных авто,приезжают только свисни и ждут сколько нужно.
Но у меня жена не работает.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
У нас в фирме водитель со своим авто (туксон и 12ка) получают 15 тысяч + бензин.
25 наверное нормально, зависит от графика работы.

Отправлено с моего GT-I9500 через Tapatalk
Ужас какой то:shok:, работают на своих авто за зарплату 15 т.р в месяц?
Я в 2005 году работал на своей семёрке в молочке, возил бухгалтера и координатора, утром на работу, вечером домой, зарплата была 25 т.р +бензин.
У меня не камри, а просто киа рио, в 2016ом и за 50 т.р не стал бы работать на своей машине.
 
Господин420

Господин420

Участник
Регистрация
21.07.2015
Сообщения
929
Реакции
0
Баллы
16
Муж подруги жены работает на служебной соренто, 25000\мес. Обязанности - катать начальника, его жену, иногда развозить бухгалтерию + мелкие поручения (типа съездить забрать какую-нибудь хрень, подключить\отключить офисную технику, и т.п.). Плюс самостоятельная (силами водителя) мойка авто МВД в служебном гараже.
График плавающий. В основном, конечно, с 8 до 17, с перерывом на обед, но к примеру 29-го домой приехал в 12 ночи, 30-го в 10 вечера. Каждый вечер фоткает одометр. Бенза хватает впритык, доволен что хотя бы зимнюю норму учитывают.
Это реалии. Фантазёрам, мечтающим в Саратове о ЗП водителя 80-100к - совет: купить губозакатывающую машинку, поменьше кушать несвежего оливье и поменьше пить палёной водки.
В Саратове ведущий программист 1С (коих считанные единицы на весь город, и половину из них знаю лично) получает 65000. Это не какой-то там водила, коих тысячи свободных вакансий.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Муж подруги жены работает на служебной соренто, 25000\мес. Обязанности - катать начальника, его жену, иногда развозить бухгалтерию + мелкие поручения (типа съездить забрать какую-нибудь хрень, подключить\отключить офисную технику, и т.п.). Плюс самостоятельная (силами водителя) мойка авто МВД в служебном гараже.
График плавающий. В основном, конечно, с 8 до 17, с перерывом на обед, но к примеру 29-го домой приехал в 12 ночи, 30-го в 10 вечера. Каждый вечер фоткает одометр. Бенза хватает впритык, доволен что хотя бы зимнюю норму учитывают.
Это реалии. Фантазёрам, мечтающим в Саратове о ЗП водителя 80-100к - совет: купить губозакатывающую машинку, поменьше кушать несвежего оливье и поменьше пить палёной водки.
В Саратове ведущий программист 1С (коих считанные единицы на весь город, и половину из них знаю лично) получает 65000. Это не какой-то там водила, коих тысячи свободных вакансий.

И чо ? 25 и служебный авто это вполне.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Поэтому ещё раз подумай.у моей жены есть тел 3 дедушек на нормальных авто,приезжают только свисни и ждут сколько нужно.
Но у меня жена не работает.

У меня тоже не работает. Но это ничего не меняет по сути.
 
V

veter7222

Участник
Регистрация
20.05.2015
Сообщения
175
Реакции
15
Баллы
18
Ужас какой то:shok:, работают на своих авто за зарплату 15 т.р в месяц?
Я в 2005 году работал на своей семёрке в молочке, возил бухгалтера и координатора, утром на работу, вечером домой, зарплата была 25 т.р +бензин.
У меня не камри, а просто киа рио, в 2016ом и за 50 т.р не стал бы работать на своей машине.
знаем мы этих буха и координатора. ну только не было в 2005 году там таких зарплат. не было....
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
знаем мы этих буха и координатора. ну только не было в 2005 году там таких зарплат. не было....

Не было вас, там... где были такие зарплаты), я работал не официально, мне если честно, тогда было по одному месту, официально, или не официально.
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
По теме развоз роллов на личном ведре в саратове от 1000р день) плюс то что украдешь и сожрешь) куча студентов на ведрах работает) а тут 25р за полноценную работу ужс
На работе у нас водилы на служебных авто раза в два больше получают и то спят в комнате отдыха по полдня

Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
E

EBesp

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
871
Реакции
0
Баллы
0
Бюджет. 2 водителя, график 3 на 3, зарплата по 30+ соответсвенно. Бензин и амортизация на организации.
 
S

Svat

Активный участник
Регистрация
03.11.2011
Сообщения
5 154
Реакции
1 377
Баллы
113
На работе у нас водилы на служебных авто раза в два больше получают и то спят в комнате отдыха по полдня
Шикарная у вас организация. Вакансий нет? Я б знакомым рекомендовал... ;)
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Шикарная у вас организация. Вакансий нет? Я б знакомым рекомендовал... ;)

Обычная. Самое интересное водилы недовольны))) нового вместо уволившегося год назад взяли) и недавно вместо одного на пенсию отправленного))) будут размещу)


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Я, может, что-то не понимаю. Например, это не про Саратов.

Незнаю может у вас круг общения такой) у меня нет знакомых получающих меньше 60


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
 
Верх Низ