Лифан Смайли - отзывы

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Она таким всегда и была, просто тебе большим плюсом было
из-за чего ты и закрывал глаза на все остальное
ну так я же и написал)
за 170т.р. она мне понравилась тогда
если бы не стыдно было на таком женском ездить я бы купил угарнуть покататься.

а еще там какой то c.r.o.s.s стоял красны почти за полляма, зазоры я фигею, двери плотно не прилегают, да и еще много косяков, но уже написано на ней продано. кто же интересно купил. китайчики уже начали цены поднимать на автоподелки свои, тока качества чейта нет.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
Не факт, что продана, это чтобы люди верили, что такое Г, за такие деньги кто то покупает
ну почему же, это я придирчиво осматривал, а так выглядит как конфетка с первого взгляда. хотя тот же смайли лучше видно собран, а к солано вообще почти претензий по сборке не возникло.
 
OP
C

Critical

Guest
нет!

Пора уже себе признаться, что китайцы в Россию постовляю только ГОВНО!


Почему нет? Вольво, это китайская фирма.
Причем тут Россия? Ты пишешь, что китай = говно, щас ты начинаешь валить все на Россию.
Короче, знатоки китая, с вами спорить не буду, катайтесь на автотазиках, поддерживайте производителя
 
OP
A

AMG

Guest
В Нижнем огромное количество этих смайлов)))люди хвалят))лучше чем матиз явно))))
 
OP
Y

Yujen

Guest
Почему нет? Вольво, это китайская фирма.
Причем тут Россия? Ты пишешь, что китай = говно, щас ты начинаешь валить все на Россию.
Короче, знатоки китая, с вами спорить не буду, катайтесь на автотазиках, поддерживайте производителя
тогда или сейчас? да! китай=говно! валить на Россию в чем? в том что она сама все свое просрала. или то что нет контрола качества на ввозимую продукцию, потому китай и везет в россию именно говно!
 
O

oleg15198

LPD: Ветер
Регистрация
20.01.2008
Сообщения
1 085
Реакции
5
Баллы
0
Плюньте мне в глаза если я был не прав:
1)На китайцах почти никто не ездил, на Смайли точно никто не ездил,
2) тема про машину превратилось в тему "китай-гуано"

осталось разосраться АВТОТАЗ vs Chinamobile
 
OP
C

Critical

Guest
тогда или сейчас? да! китай=говно! валить на Россию в чем? в том что она сама все свое просрала. или то что нет контрола качества на ввозимую продукцию, потому китай и везет в россию именно говно!

Почитай по GreatWall Hover. В китае, это самый популярный джип из всех производителей, думаю не зря.
 
OP
C

Critical

Guest
Плюньте мне в глаза если я был не прав:
1)На китайцах почти никто не ездил, на Смайли точно никто не ездил,
2) тема про машину превратилось в тему "китай-гуано"

осталось разосраться АВТОТАЗ vs Chinamobile

Вот именно это и получается)
 
iSoa

iSoa

Активный участник
Регистрация
05.10.2005
Сообщения
3 820
Реакции
156
Баллы
63
тут где то темка была что мини купер предпочитают голубые, если мини купер автомобиль для геев, то смайл для просто пидоров бедных геев)))
 
OP
Y

Yujen

Guest
Почитай по GreatWall Hover. В китае, это самый популярный джип из всех производителей, думаю не зря.
Ты кроме себя еще кого-то еще слышать можешь? я говорил о том что китаю нет смысла тратить на качество, если это рассчитано для россии! спасибо (п)едросам за это!
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Почитай по GreatWall Hover. В китае, это самый популярный джип из всех производителей, думаю не зря.
По аналогии - в россии самая популярная марка авто - ваз 2107 и иже с ними, думаю не зря.
А по теме вольво - если его купили китайцы (совсем не давно) - это не значит, что они завезли в швецию свое оборудование и китайцев.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Уссацца можно. Не видел ни одной машины хуже наших машин до семейств приор и калин. И насчет китаемобилей многие могут судить лишь по наслышке и то о подделках айфона и нокий)))
Пару лет назад у моего механика был Черри Тиго. Следил за его эксплуатацией - за все время меняли только расходники, двиг и коробас стоял от Мицухи.
В Россию завозят дешевые и некачественные авто не потому что весь Китайпродукт поголовно - *****, а потому что у нас это ***** пипл хавает наряду с Рашенгавном в виде автоваза...
Если бы люди с большим желанием брали б/у инки, а не новые ведра у автоваза бы не осталось другого выбора как опускать цены на свою продукцию, ну или разориться... Соответственно и другие авто стоили бы дешевле...
 
BergaMott

BergaMott

Активный участник
Регистрация
11.03.2010
Сообщения
7 206
Реакции
409
Баллы
83
Уссацца можно. Не видел ни одной машины хуже наших машин до семейств приор и калин. И насчет китаемобилей многие могут судить лишь по наслышке и то о подделках айфона и нокий)))
Пару лет назад у моего механика был Черри Тиго. Следил за его эксплуатацией - за все время меняли только расходники, двиг и коробас стоял от Мицухи.
Наблюдал картину, когда приходит владелец китай мобиля в магазин запчастей для япан-авто за помпой и еще чем-то - типа у него двигатель от какой-то тойоты или митсубиси, а от какой конкретно - никто не знает. Так и бегают по магазам тряся своими запчастями и пытаясь подобрать нечто похожее.
Вообще мне солано нравится внешне и салон тоже прикольный, люди некоторые покупают, не боятся.
 
Верх Низ