Лифан Смайли - отзывы

  • Автор темы huligann
  • Дата начала
G

Grishin

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
У меня был лифан БРИИЗ оооо боже не дай бог умному человеку купить китайца после бриза взял себе 10-ку Небо и Земля))))

Щас вот ниссан продал купил лачетти.

Но не суть короче на счет смайли не знаю но:
1. Пластик ***** гремит воняет фууу на ощупь как хз че)
2. Стерается пластик нафиг крска с него стирается
3. Кузов уже на 10000-20000 начинает скрипеть на неровностях потому что металл фигня гнется
4. Двери сами по себе деформируются и становятся неровными
5. Запчасти дороговаты на корейское авто дешевле хотя они и практичнее
6. Ходовка не особо, но лучше наших тазов (не сравнивал с приорой и калиной)
7. Ну и просто китайца очень потом тяжело продать реально тяжело, только если в деньгах уступать


Это все я конечно говорю по своему опыту с лиффаном бризом, на счет смайли не знаю
 
G

Grishin

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Наблюдал картину, когда приходит владелец китай мобиля в магазин запчастей для япан-авто за помпой и еще чем-то - типа у него двигатель от какой-то тойоты или митсубиси, а от какой конкретно - никто не знает. Так и бегают по магазам тряся своими запчастями и пытаясь подобрать нечто похожее.
Вообще мне солано нравится внешне и салон тоже прикольный, люди некоторые покупают, не боятся.
Спорить не буду, но так то когда идешь покупать запчасть для ино чуть поэкзотичнее нексии или логана то же приходиться поподбирать по вину, особенно если был рестайлинг и разные вариации исполнения... это конечно не "дайте мне помпу на 9-ку" и пох какого года, ибо за 20 с лишним лет почти ничего не изменилось)
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Вот ссылка на мои машины там и про лифанчика можете почитать.

http://www.drive2.ru/users/grishin64/


оооо боже не дай бог умному человеку купить китайца
Это высказывание было намного содержательнее, чем то, что можно почитать на драйв2. Тем более что там можно было такого найти то за месяц эксплуатации? Не понравился - это уже другой разговор
 
Bagszs

Bagszs

Новичок
Регистрация
21.09.2008
Сообщения
3 331
Реакции
10
Баллы
0
Друг с дура взял китайца, не помню название,давно было, типа кожа-рожа все дела,после пол года езды просели задние двери и при открытие они упирались в передние,кое как продал.
 
OP
B

basilios

Guest
Это как на них висеть надо, чтобы они просели?
 
OP
A

AMG

Guest
Да о чем вы говорите...300 тыщ..само по себе ***** будет...вчера проехался на кии спортедж..ппц вот это ведро...а цена там уже лям))снаружи конечно,ниче так
вы пытаетесь купить суперпупер за 300тыщ и еще что бы не ломалась?))ау народ)))
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
Да о чем вы говорите...300 тыщ..само по себе ***** будет...вчера проехался на кии спортедж..ппц вот это ведро...а цена там уже лям))снаружи конечно,ниче так
вы пытаетесь купить суперпупер за 300тыщ и еще что бы не ломалась?))ау народ)))
Боюсь спросить какое авто у вас, если спортаж для вас ведро...
 
G

Grishin

Новичок
Регистрация
18.11.2011
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
Это высказывание было намного содержательнее, чем то, что можно почитать на драйв2. Тем более что там можно было такого найти то за месяц эксплуатации? Не понравился - это уже другой разговор

Задняя подвеска просела от 1-го удара. Попал в яму по своей дурости хотя скорость была км 60-70.
Начали вылазить глюки тормозов через 20-30 минут езды срабатывал ручник и надо было 2-3 часа стоять пока колодки сами не отойдут.
Трос сцеплдения стоит дофига и перетирается постоянно от того что кто то днищем цепанул и искозил площадку.
Дверь водительская просела за 1 месяц езды на дачу.
Металл как будто пальцем можно проткнуть.
Фиговое лако красочное покрытие а скорее всего лако машина быстро тускнеет и теряетблеск если мыть руками.

Короче за месяц хапнул я горя ой ма ма негорюй.
 
KSD_PHILIPS

KSD_PHILIPS

Новичок
Регистрация
04.07.2008
Сообщения
4 957
Реакции
19
Баллы
0
народ кажися зажрался, судя по форуму... а по жизни половина на ведрах отеч. производства катают)))
 
Ferz

Ferz

Участник
Регистрация
03.02.2007
Сообщения
8 779
Реакции
24
Баллы
38
Если бы люди с большим желанием брали б/у инки, а не новые ведра у автоваза бы не осталось другого выбора как опускать цены на свою продукцию, ну или разориться
А по мойму выбор был. Тупо подняли пошлины на б\у инки, ввозимые. Вот и все.
На счет смайли - хз, меня смутила конструкция передней подвески. Там уж очень низко висит стаб, причем под бампером. погнуть его об бордюры как раз плюнуть.
Мне больше солано нравится, черненький :)
 
OP
О

обитатель

Guest
У нас просто напросто правительство ГЕИ в грубой форме,в литве мазда 3 к примеру 08 года будет стоит 250 тыр...и так по аналогии другие авто,у нас же все за то чтобы люди на тазах катались,а не на нормальных машинах,а сами на мерсах,и все про это знают...
 
Верх Низ