Ликбез по феминисткам ...

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
А

алекс99

Guest
Моя.
Это единичные экземпляры
Мужиков тоже единичные.
В наше время мужчин не хватает, это факт. Поэтому любой мало-мальский мужик уже имеет выбор из баб: и рядом со средненьким мужиком часто можно увидеть даже красивую женщину.
А красивая женщина это такой офеительный плюс? И что такое "средненький" мужик?
 
А

алекс99

Guest
Александр, вы болтаете ерундой.
Это вы так думаете. А меня всегда ставило в тупик определение "красивая женщина".
зы. моей ерундой и поболтать не стыдно.
Я не спрашивал кто это. Я спросил, что она умеет?
Она делает людей счастливее.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Ликбез по феминисткам из их собственных уст. Источник - одноимённая группа ВКонтакте.

Гыыы! А я думал, что ты какой-то профильный психиатрический сайт обнесла! ))))))))))))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если на тебя не обращают внимание и ты не желанна - это не мужики кАААзлы, чаще это твой недостаток - работай над ним сама; или езжай в китай - там наоборот, девочек не хватает,
Зачем китаёзы?
Как ни странно, в Мск тоже полно мужиков. Они туда на заработки ломятся.
А москвички рабооорчивые. На одну- аж шестеро претендентов приходится.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Типа сьюморил? Ну-ну....
Malina, А вам о таком только мечтать и остаётся....

Уж больно ты серьезным стал в последнее время и нудно-нравоучительным. Причем, во всех местах фофрума без исключения. )))))))))))))))))))))
 
OP
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Уж больно ты серьезным стал в последнее время и нудно-нравоучительным. Причем, во всех местах фофрума без исключения. )))))))))))))))))))))
Ну отчего же? Вон в ККЗ он троллит по толстому...
 
А

алекс99

Guest
Уж больно ты серьезным стал в последнее время и нудно-нравоучительным. Причем, во всех местах фофрума без исключения. )))))))))))))))))))))
Да прав ты Игрь, я совсем испортился. И был-то не айс, а счас и до "средненького" даже не дотягиваю.
 
А

алекс99

Guest
глупые писульки, вот и всё...
Ну что Вы...Вы кладезь интересной и очень умной информации на форуме, каждый Ваш пост я читаю с огромным удовольствием. И даже завидую в дУше, что не дал мне бог такого лёгкого слога. Можно мне в Ваши фанаты тоже?
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
:spruce_up: мне кажется, я превращаюсь в Стаса Михайлова))): "Беееез тебяяяяяя........."
глупые писульки, вот и всё...
Ну значит я люблю глупые писульки)) "Без тебя, без тебяяяя..."))
 
Верх Низ