Ликбез по феминисткам ...

  • Автор темы Katerisha
  • Дата начала
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Как и все темы, медленно скатились в не куда)) А точнее обсуждения бедного коня и сбора фанатов Пипиты)))))
А как же феминистки?)))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
Пипита, зачоД. Нас становиЦЦа больше - умных и красивых, да, Саш?
 
А

алекс99

Guest
Пипита, зачоД. Нас становиЦЦа больше - умных и красивых, да, Саш?

Вы все такие замечательные....А Светлана вообще вне конкуренции, вот жду когда она меня выгонит, когда прозреет как уродище ей досталось.....
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
Пипита, зачоД. Нас становиЦЦа больше - умных и красивых, да, Саш?
:victory:
Вы все такие замечательные....А Светлана вообще вне конкуренции, вот жду когда она меня выгонит, когда прозреет как уродище ей досталось.....
Это типа соревнования?)))))
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Вы все такие замечательные....А Светлана вообще вне конкуренции, вот жду когда она меня выгонит, когда прозреет как уродище ей досталось.....
Правда Светлана нефкурсе, в чем она там вне конкуренции, но не дождесси. Живи и мучайся со мной.:girl_blum:
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Malina, А вам о таком только мечтать и остаётся....
ну что вы...у меня мечты скромнее))) мечтать о мужчине с длинными волосами в хвостике и субтильном теле, проводящем его в порядок на старости лет в спортзале после литрплощадки, активно посещаемой в молодости?! нет о таком мечтать не смею!!! и даже не хочу!!!

а, забыла..НЛ!
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
Да ты посмотри на меня: старый, толстый, низенький импотент. С женской причёской и замашками мачо. На самом то деле и не дают и не будут давать.....
алекс99, это же вы про себя в соседней темке?! не..о таком точно не хочется мечтать!!!:2dda8142dde7142ad02
 
А

алекс99

Guest
мечтать о мужчине с длинными волосами в хвостике и субтильном теле, проводящем его в порядок на старости лет в спортзале после литрплощадки, активно посещаемой в молодости?!
А вы с таким встречались? жуть какая...искренне вам сочувствую....
 
Malina

Malina

Новичок
Регистрация
28.06.2011
Сообщения
11 350
Реакции
290
Баллы
0
А вы с таким встречались? жуть какая...искренне вам сочувствую....

сочувствие поберегите для близких людей))) так как как я с таким ваще не встречалась и главное, желания нет!!!
 
Верх Низ