Лишение прав за ксенон

  • Автор темы Georg
  • Дата начала
bogdog

bogdog

Участник
Регистрация
10.04.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
16
1. слепит не ксенон а регулировка фары.
2. у груженых газелей фары отрегулировать невозможно. слепят любые лампочки ибо светят в небо.
соответственно запретить эксплуатацию газелейнах. или запретить загружать газели чем либо :)
и всех газелистов прав лишить на годик. на дорогах спокойнее станет.
газелей гораздо больше чем машин с ксеноном :)
3. не нравится что слепит - не смотри на этот свет. тонируй лобач.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
наши бы пример взяли, заипали ксенонщеги на тазах, и прочих неприспособленных авто... на встречу едет lc фары на уровне глаз, светит ксеноном и не слепит, едет тазло свет во все стороны, после него 2 минуты пятна в глазах..ппц.. дорогу частями видно... это неуважение к другим участникам движения.
+10000
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
3. не нравится что слепит - не смотри на этот свет. тонируй лобач.
Ну если ты такой крутой, что-ж не отрегулируешь то драндулет-то свой?Денег не Хватает?Китайсоке гум** поставить хватает а отрегулировать?

Вопрос всям владельцам пацан-мобилей,почему едет Х5 да или Лансер какой-нибудь и у них НИЧЕГО не слепит???
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
3. не нравится что слепит - не смотри на этот свет. тонируй лобач.
Это как бы обязательно, да?А еще варианты есть? Камнем? Никогда не хотел себе тонированый лобач!
 
S

sliper

Участник
Регистрация
06.10.2006
Сообщения
127
Реакции
0
Баллы
16
очередная тема ниочем :) смешно читать :a8e6cd7183adb9a51c1
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
давно пора поотнимать права не за заводской ксенон а за ксенон 'Аля в небо" который еще включают днем для важности еще бы поотнимали за тонировку фар и насадки на глушаки, и на дорогах бы стало тише спокойней, и ездить было бы приятней :577cf57a57806bb290e

+1000000
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
3. не нравится что слепит - не смотри на этот свет. тонируй лобач.
вот будут когото в задницу жарить и скажут: "Не нравиться закрой глаза, заткни уши и думай о приятном"
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
вас просто душит зависть )))

 
G

gs

Участник
Регистрация
25.08.2004
Сообщения
1 429
Реакции
4
Баллы
38
1. слепит не ксенон а регулировка фары.

1000 и один раз повторяюсь: если возможность установки ксенона штатно не предусмотрена, колхозный ксенон отрегулировать невозможно

2. у груженых газелей фары отрегулировать невозможно. слепят любые лампочки ибо светят в небо.
соответственно запретить эксплуатацию газелейнах. или запретить загружать газели чем либо :)
и всех газелистов прав лишить на годик. на дорогах спокойнее станет.
газелей гораздо больше чем машин с ксеноном :)
Хороший аргумент для детского сада "А чё я то,а вон они..."

3. не нравится что слепит - не смотри на этот свет.

Ага, глаза зажмурь и вперед...


и ... ксенон колхозь чтобы лучше видно было.
 
Hijack

Hijack

Новичок
Регистрация
30.04.2008
Сообщения
208
Реакции
0
Баллы
0

ксеноновые лампы без линз не ставятся. если только китайский колхоз... шторками нельзя добиться правильной фокусировки луча в оптике заточенной под галоген.
 
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
Цитата: Сообщение от 751 а вроде все взрослые ребята ............ а т куда столько ненависти, такое ощущение что лешают прав того у кого ксена нет...... Ничего если я с дальним по городу езжу?

да ради бога ездий на здоровье с дальним хоть с аварийкой, если машина боком умеет у тебя ездить ездий боком, лично мне ваообще ни как не помешаешь.
 
Kashey

Kashey

Участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
2 621
Реакции
0
Баллы
36
да ради бога ездий на здоровье с дальним хоть с аварийкой, если машина боком умеет у тебя ездить ездий боком, лично мне ваообще ни как не помешаешь.
пока ваши дороги не пересекутся
 
751

751

Новичок
Регистрация
26.08.2008
Сообщения
1 549
Реакции
0
Баллы
0
ааааааааааааа
караул всех кто тонированый и с ксеном гнать из города с позором,
или создать тему у кого не горит лампочка салона нужно расстрелять на месте.
 
Sicilian

Sicilian

Новичок
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
3 445
Реакции
2
Баллы
0
ксеноновые лампы без линз не ставятся. если только китайский колхоз... шторками нельзя добиться правильной фокусировки луча в оптике заточенной под галоген.
Ставятся. Большинство Ниссанов по такому принципу, Аутлендеры XL в топовых комплектациях и другие. Так что не надо тут неправду говорить, ага?
И, господа теоретики, расскажите мне, почему же нельзя отрегулировать, если источник света в фаре находится в одном месте, что для галогенки, что для ксеноновой лампы?
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
завидовать китайскому говну за 1,5 рубля?:)
 
MAFIA

MAFIA

Новичок
Регистрация
01.02.2007
Сообщения
9 482
Реакции
27
Баллы
0
товарищи вы очки свои помойте чтоб ниче не слепило...мне вот вчера уазик в жопу встал на светофоре слепил пипец как ,потому что высоко он по сравнению со мной,его че тоже лишить надо..предлагаю тогда за пьянку расстреливать на месте за встречку на кол зажать,а че на безопасность дорожного движения влияет!покажите мне хоть одно дтп из за ксенона???????
 
Верх Низ