Лизать-не лизать?

  • Автор темы Черт
  • Дата начала

Прогибаться или нет?


  • Всего проголосовало
    53
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 851
Реакции
326
Баллы
83
Из личного опыта, уже дважды мои начальники думали как Вы, оба ошиблись. А позвольте поинтересоваться, каков род деятельности Ваших "заменимых"?

сисадмины и программеры
мой опыт равен 15 годам стажа, пока не ошибался
есть узкие места, но есть понятие расшифки узких мест,а вот когда руководитель этим не занимается, тогда и появляются незаменимые и.т.д.

Хреновые, видно, специалисты.... Хорошие спецы по рынкам не шляются...Они нарасхват...

узко мыслите товарищ

все зависит от начальника,если он самодостаточный и уверенный в себе челоовек,то такое лизание ему будети самому претить и он его в корне пресечет
а если вырос из маленького клерка, да на горку и куча комплексов при этом, тогда мама не горюй
встречались разные, с одной работой пришлось расстаться,потому что сменился руководитель и пришел настоящий дятел, с радутым сомомнением и манией величия, во мгнениях не сошлись
мне было проще уйти, да и особых проблем с поиском новой работы не было
 
Последнее редактирование модератором:
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
А в коем виде бизнеса работает аффтар топика?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Если глобально-то торговля.А это имеет значение?

Думаю иногда да! Если конфликт с начальнегом который некомпетентен (или наоборот)
Бывают крупные компании чьи пехотинцы работают в регионах, надзиратели в городах покрупнее (самара. КаЗань, Нижний. СПБ), а Боги в москве! Очень часто отношения между подиченными и начальнегами-ЖЭСТЬ! Ибо вторые учат жызни первых, просто не понимая нифига в специфике обстановки на местах. Так на многих рынках-строительном. медицинском, продуктовом и проч.
 
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Думаю иногда да! Если конфликт с начальнегом который некомпетентен (или наоборот)
Бывают крупные компании чьи пехотинцы работают в регионах, надзиратели в городах покрупнее (самара. КаЗань, Нижний. СПБ), а Боги в москве! Очень часто отношения между подиченными и начальнегами-ЖЭСТЬ! Ибо вторые учат жызни первых, просто не понимая нифига в специфике обстановки на местах. Так на многих рынках-строительном. медицинском, продуктовом и проч.

У меня такая структура.Но боги из Москвы не трогают нас,что не может не радовать.Волнуют комплексы непосредственного начальника...
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
)))
 

Вложения

  • klient.jpg
    klient.jpg
    22,7 КБ · Просмотры: 38
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Вопрос касается начальства...Прогибаться или нет?Если-да,то до каких пределов.Просто интересно мнение людей.
если начальство похоже на людей-прогибайся долго,долно подействовать.теоретически начальство должно оценить и принять из статуса "планктон" в статус "человек" возможно с годами.но если начальство из грачей- то вали от них побыстрее...грачи-они и в африке грачи....
 
Sashk@

Sashk@

Участник
Регистрация
10.03.2007
Сообщения
4 269
Реакции
2
Баллы
38
OP
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
вот это баянище отрыли))))))
сейчас точно знаю - не лизать)
 
Верх Низ