Лёша (aka Министр) попал в аварию

  • Автор темы ZEVS
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
Лешенька,мы с тобой!Все будет хорошо!Выздоравливай!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
кто был,расскажите чо как было то и кто виноват?
 
SAWE

SAWE

Новичок
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
15 183
Реакции
242
Баллы
0
t2513.gif Не повезло! Сочувствую...
Сейчас все ломануться "с апельсинами"... Может кроме апельсинов чего нибудь? Лёха, чего душа просит? Для замещения, как говорят, боли - моральным удовлетворением. Микстуры целебной например drinka.gif .
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Всем кто помогал огромное спасибо. Сил нет, потерял крови чутка, спать не могу. Съехала растяжка(, врачи х.з. где. Новая нога с примесью металла ) все время болит. Надеюсь м ткани соштопали грамотно.
Еще рас огромнейшее спасибо всем, незнаю, что бы я без вас делал. Меня даже отнести несмогли бы без вас.

Байкерам: не смотрите на кубатуру, покупайте полную экипировку. Нежалейте денег, нехватает, занимайте.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
(врачи х.з. где. Новая нога с примесью металла )
дяденька Вейдер, вы решили из сказки сделать быль?) Тогда надо начинать с малого - там... шлем с теркой купить, а не стахановскими методами. Юз зе форс, выздоравливайте :)
 
mojo

mojo

Активный участник
Регистрация
08.11.2006
Сообщения
2 249
Реакции
55
Баллы
48
выздоравливай!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Всем кто помогал огромное спасибо. Сил нет, потерял крови чутка, спать не могу. Съехала растяжка(, врачи х.з. где. Новая нога с примесью металла ) все время болит. Надеюсь м ткани соштопали грамотно.
Еще рас огромнейшее спасибо всем, незнаю, что бы я без вас делал. Меня даже отнести несмогли бы без вас.

Байкерам: не смотрите на кубатуру, покупайте полную экипировку. Нежалейте денег, нехватает, занимайте.

Вставай быстрее на ноги, тебе ещё за медсестрой бегать, отважный утёнок в чёрном плаще:)))
Чё понадобится звони.
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Всем кто помогал огромное спасибо. Сил нет, потерял крови чутка, спать не могу. Съехала растяжка(, врачи х.з. где. Новая нога с примесью металла ) все время болит. Надеюсь м ткани соштопали грамотно.
Еще рас огромнейшее спасибо всем, незнаю, что бы я без вас делал. Меня даже отнести несмогли бы без вас.

Байкерам: не смотрите на кубатуру, покупайте полную экипировку. Нежалейте денег, нехватает, занимайте.

Держись, парень. Главное - жизнь и здоровье, кости сростуться, мясо новое наростёт. Удачи!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
ОЧень обидно что так рано упал(((
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
Скорейшего выздоровления!!!
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
Выздоравливай!!!!!
Пусть поломан, зато жив!!!!!
 
K

Kisulya

Guest
Посмотреть вложение 112188 Не повезло! Сочувствую...
Сейчас все ломануться "с апельсинами"... Может кроме апельсинов чего нибудь? Лёха, чего душа просит? Для замещения, как говорят, боли - моральным удовлетворением. Микстуры целебной например Посмотреть вложение 112189.
Сказал что пока ничего не хочет!Боль нужно как-то снимать,то что колят в больнице-не помогает!(((((
2Министр:Лешк,мы с тобой!Сам знаешь-если что нужно,говори,все будет!!!И все таки попробуй поспать,лучше будет!!!
 
Agronom

Agronom

Новичок
Регистрация
29.05.2009
Сообщения
4 601
Реакции
1
Баллы
0
Леха, ну ёкарный бабай, вот жеж какие жуткие новости! Поправляйся, делай Марк-3 и больше чтобы никаких аварий!!!
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
+1 Лёх, я тоже офигел от такой новости :( Выздоравливай!!!

Только недавно писал что взял долгожданного йобрика и вот на тебе.:(надеюсь быстро восстановится и в строй.:)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Поправляйся, Лёша.
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Крепись мужик!!!!!!!!!
 
А

Алиса Тигрова

Guest
Всё, что не убивает - делает нас сильнее.
Выздоравливай, Лёш!
 
Верх Низ