Лёша (aka Министр) попал в аварию

  • Автор темы ZEVS
  • Дата начала
Frol

Frol

Активный участник
Регистрация
14.03.2008
Сообщения
11 848
Реакции
687
Баллы
113
Министр, давай выздоравливай, не залеживайся, а то, не дай бог, лето пропустишь.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Министр, давай выздоравливай, не залеживайся, а то, не дай бог, лето пропустишь.
Не пропустит он ничего, но лечиться будет долго, как сказал Леха, он в космос хочет)))
 
<AnSer>

<AnSer>

Активный участник
Регистрация
29.11.2007
Сообщения
10 218
Реакции
579
Баллы
113
Нифигасе!!!o_O:shok::blink:
Лех! Если что - я всегда на связи...
Поправляйся!!!
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Просьба как можно меньше его беспокоить, он еще не ложился спать, пусть попробует уснуть.
+1 с утра звонки не переставая. Пока лучше не беспокоить, он хоть и юморит и говорит, что одному скучно - ему реально надо отдохнуть.

Лежит во 2-й Советской, Травма, Палата № 10. Сегодня-завтра ИМХО лучше не посещать, хотя у него может быть на этот счёт своё мнение. Он в сети, захочет - отпишется.
Решаться всё будут завтра. Помощь которая ему сейчас требуется - переключить его номер (Мегафон) на безлимитный интернет тариф... Кто может помочь - отпишитесь или позвоните...
 
Koc

Koc

Участник
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 391
Реакции
4
Баллы
38
Лёша,скорейшего выздоровления...
 
FOMA

FOMA

Новичок
Регистрация
30.03.2007
Сообщения
9 444
Реакции
74
Баллы
0
Помощь которая ему сейчас требуется - переключить его номер (Мегафон) на безлимитный интернет тариф... Кто может помочь - отпишитесь или позвоните...
проще простого. делается самостоятельно через интернет услугу сервис гид от мегафона. ссылка вот.

а можно без сервис гида. просто дать команду через мобилу. Картинки с командами прилагаю Scan10004.JPG Scan10003.JPG
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Лешка, выздоравливай!!! Если что потребуется, дай знать - привезем/принесем/закажем ;)
 
vitabar

vitabar

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
14 479
Реакции
309
Баллы
83
Скорейшего выздоравливания!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
А ноут у него есть?
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Да, ноут не помешал бы.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Скорейшего выздоровления !!!!!
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Скорейшего выздоровления!
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
Выздоравливай, лично не знакома,но голос по рации часто слышала. Переживаем, надеемся всё срастется как надо.:)
 
Shy

Shy

Новичок
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
4 970
Реакции
1
Баллы
0
Лёшааааааа!!!!! Поправляйся скорее!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Сказал что пока ничего не хочет!Боль нужно как-то снимать,то что колят в больнице-не помогает!(((((
2Министр:Лешк,мы с тобой!Сам знаешь-если что нужно,говори,все будет!!!И все таки попробуй поспать,лучше будет!!!

может обезбалевающих сильнее кетарол, баралгин, ревалгин, в ампулах, наверняка ему колят анальгин.
ВЫздоравливай,
 
Д

Демидов

Guest
Блин, вчера только поздравил с покупкой мота..((( Буду активно учавствовать в выздоровлении, как только можно будет, не мешая лечению. Мы байкеры, своих на полдороге не бросаем! Могу пожелать этому кабанчику только здоровья, остальное вскладчину купим, правильно АС?
Да, мы в жизни все получаем травмы, и от этого никто не застрахован, но выжить и дальше продолжать авто и мотодвижение мы все будем, несмотря на болячки и какой то (мизерный) отрицательный опыт. Жизнь не стоит на месте. ЛЁША, МЫ ТЕБЕ ПОМОЖЕМ!!!
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
Да, мы в жизни все получаем травмы, и от этого никто не застрахован, но выжить и дальше продолжать авто и мотодвижение мы все будем, несмотря на болячки и какой то (мизерный) отрицательный опыт. Жизнь не стоит на месте.
+1... я, хоть и не байкер, но тоже считаю, что Лёше не стоит отказываться от своей мечты ( а я знаю, о мотоцикле он мечтал давно) из-за первой, пусть и серьёзной, неприятности, этот опыт сделает его только сильнее и, что самое главное умнее.
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Всем добрый вечер товарищи одноклубники. Спасибо за поддержку. Докатался я неумехо в поисках собратьев :) Дождаться встречи не мог, ну мыж крутые ))))) сами все сможем))))) Приедем на козле блин ))))
Позетивчик : нога пришита, все впорядке, осталось вставить кости :)
Мне вот сейчас первый разза все время после происшествия стало лучше. Днем отказывался от обезболивающих. На ночь надолбился порцией.
Ух ты, а я даже не знал, что в наших больничках живут такие прекрасные свеклолебеди =) Вон они! Побежали-поползли по стенам!
Ноута у меня нет, они тоже интересовались =) Он был мне не нужен.
Хотел перекусить йогурт, седня принесли, но нет ложки =) Захотел пить, сок стоит далеко, недотягиваюсь. Пописал в утку, получилось в руку ))))))) Клево вощем =)
 
Министр

Министр

LPD: Витязь
Регистрация
05.04.2008
Сообщения
9 298
Реакции
61
Баллы
48
Эра 13! А блондинко все же пришла =)
 
Верх Низ