Любите ли вы приглашать гостей домой?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

?


  • Всего проголосовало
    73
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
О как...ну это женские заморочки. У нас на кухне могут свободно помещацца 8 человек. Вот большее количество гостей , пожалуй, обременительно.

не, не, нее эти заморочки от пола не зависят, скорее от человека, точнее от характера мигеристого ;)

иногда приходится из вежливости или потому что "так надо".

значит я не вежливая )))))
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
нахрена мне дома толпа? о_О. А своих по-любому домой позову, чо нет-та?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну я просто уважаю мнение мужа и если ему хочецца, пусть приходят) но мы нашли компромиссы) так что все ок)

Дело тут не у уважении/неуважении ... Если мне кото-то не нравица, я об этом скажу и будет найден компромисс, но терпеть не буду. Вот я о чём. А так мысля ясна :)
 
М

Многомама

Guest
Дело тут не у уважении/неуважении ... Если мне кото-то не нравица, я об этом скажу и будет найден компромисс, но терпеть не буду. Вот я о чём.
Оль--->

но мы нашли компромиссы) так что все ок)
как бы)
 
БАГИРА

БАГИРА

Новичок
Регистрация
20.10.2010
Сообщения
6 653
Реакции
148
Баллы
0
Гостей приглашать люблю, но единственное с четкой периодичностью, чтобы было время "восстановится" в основном морально, т.к. человек я эмоциональный и всю свою энергию "вкладываю и выкладываю", материально - все совместно происходит! Да и для соскучивания время нужно )))
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Люблю гостей. Пока жил один, гости ходили постоянно :)
 
Evangelista

Evangelista

Новичок
Регистрация
27.09.2011
Сообщения
608
Реакции
3
Баллы
0
Не особо люблю гостей. Ко мне часто только моя подружка приходит. И все. А так устаю я от них, надоедают они мне быстро))) Я люблю одиночество
 
Верх Низ