Любите ли вы приглашать гостей домой?

  • Автор темы Dark_girl
  • Дата начала

?


  • Всего проголосовало
    73
К

Королёсик

Guest
и которые не мучают мою кошку!)))))

так не интересно
Бывает так, что у меня по плану романтический вечер и тут "Здрасти, я ваша тётя!"

даже тех кто не умеет несложно выгнать и не надо этого стесняться.
Гости бывают разные. Кого-то всё-таки сложно)
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а гости такие "да ничо, ничо, не стесняйтесь, вы нам не мешаете"
 
К

Королёсик

Guest
Оль...ты говоришь коронную фразу: Гости дорогие, пошли нафиг, нам ещё сексом занимацца!!!" Работает на 100%.
Да ты знаешь, практически так и было. Запихивала халат практически при них. Но есть люди, про которых говорят "Простота - хуже воровства". Только после таких визитов двери для таких гостей в моём доме, как правило, закрыты навсегда...

а гости такие "да ничо, ничо, не стесняйтесь, вы нам не мешаете"
)))
 
Aleksandr1987

Aleksandr1987

Участник
Регистрация
27.10.2009
Сообщения
630
Реакции
5
Баллы
18
есть такие гости, когда им приходит время уходить, они все сидят и сидят... Это добивает, таких не люблю.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Так вышли лесом, в чём проблема? Для всех хорошим не будешь. Я вот когда от гостей устаю, говорю, встали и на выход, уважаемые. Пока никто не обижался, все понимают хозяевам спать надо.
Ну да... и зависают еще на 30 минут с пьяными песнями у двери))))))
Патеме: очень люблю гостей. В последнее время я обленилась и ходить в гости мне лень, "лучше вы к нам" (с)
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
У меня дома почти всегда бардак... обычно заходят лишь друзья, по 1 человеку)
Толпы не люблю... Но на праздник принять могу =)

Имхо для толпы есть заведения общественные...
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
Если относить к гостям близких друзей которые практически каждый день приходят то у меня гости из дома не вылазят. Чет щас задумалась ну в течении недели обязательно компания соберется от 2х до 5-6-8 человек)) Ну привыкла я к людям и как то плохо себе представляю изоляцию. А на "побыть в одиночестве" у меня случаются холодные осенне-зимние субботы с какао, пледом и розовосопливыми киношками часов до 20 вечера - пока кто нить не позвонит/приедет/растормошит)))
 
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
та не.. про друзей то все как раз ясно.. не спрятаться/не скрыться если только домофон и свет не выключить))
зы машину еще надо от подъезда отогнать..а то отмазы могут не прокатить))
зы некоторые очень любят ПРАЗДНИКИ дома справлять. и вот тогда образуется как раз толпа. вот это зачем?
 
Katerisha

Katerisha

Новичок
Регистрация
24.04.2009
Сообщения
24 739
Реакции
290
Баллы
0
А праздники вы с недругами справляете? Какая разница просто компания вечером или сбор с поводом? Меня ни первое ни второе не напрягает да и праздников не так много - дома отмечаем под настроение.
 
Клео

Клео

Активный участник
Регистрация
08.09.2009
Сообщения
45 562
Реакции
408
Баллы
83
А праздники вы с недругами справляете? Какая разница просто компания вечером или сбор с поводом? Меня ни первое ни второе не напрягает да и праздников не так много - дома отмечаем под настроение.
иногда охота праздника в халате и со своей стряпней и своим близким кругом.
 
F734

F734

Активный участник
Регистрация
25.07.2008
Сообщения
13 647
Реакции
78
Баллы
48
OP
Dark_girl

Dark_girl

Новичок
Регистрация
15.05.2009
Сообщения
3 821
Реакции
0
Баллы
0
А праздники вы с недругами справляете?
нееет. я указала. как предпочитаю справлять праздники в первом посте. а как я МЕЧТАЮ их проводить - была тема в автотуризме:)
зы хотя если вы про корпоративы, то тут как то выбирать не приходиться..наверное приходят и "недоброжелатели"..не знаю.

Какая разница просто компания вечером или сбор с поводом
для меня большая. объяснять долго. но если в кратце: компания вечером - это те, кто знает что может придти без приглашения. сбор с поводом, тут могут быть люди, которых хотят ввести в круг (новая любофф или "младшая сестра приехала незнаю куда деть") короче возможны сюрпризы. ниразу не отдых если ты хозяин пиршества.
 
Верх Низ