любителям выпить

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
А че никто про коктейли не замолвит слово? Я вот обожаю все эти отвертки, трофи фейхоа, манго и прочее!!!!

Баловство это всё. Такими вещами можно похмеляться от слишком большой дозы вчерашнего пива. Т. е. когда пиво уже не лезет.
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Я за вино-красное полусладкое, мартини, и...водку! Только я больше не пью... Что-то никак не отойду от вчерашнего...
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Я за вино-красное полусладкое, мартини, и...водку! Только я больше не пью... Что-то никак не отойду от вчерашнего...

Хе-хе! =)) Все так говорят..... после вчерашнего.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Список не полон... Ик... Огласите весь список, пожалуйста! Ик...
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
А че никто про коктейли не замолвит слово? Я вот обожаю все эти отвертки, трофи фейхоа, манго и прочее!!!!

за коктейли +1. Бывает настроение пить крепкий мужской напиток, который ни с чем мешать не хочеца, особенно если дорогой.

А бывает настроение, когда хочется пить что-то легкое и вкусное.
Голосую за мохито и за пина колада!!!

Эх помница отличная была неделя когда я составлял коктейльную карту. Все попробовать пришлось :))))
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
коньячок с лимончиком или без - МИНУС 1
Шампанское - Абрау Дюрсо
и Бейлиз м-м-м-м-м-м
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Я за вино-красное полусладкое, мартини, и...водку! Только я больше не пью... Что-то никак не отойду от вчерашнего...

Гы)))) Я тебе уже все по этому поводу сказал))
 
Neron

Neron

Участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
2 478
Реакции
2
Баллы
38
пили все крепкие напитки, что есть в метро.
прошел путь от водки за 50р в ларьке и заканичвая блу лейблом и хо французким коньяками.
больше всего люблю водку ))
и темный эль.
не откажусь от хорошего коньяка)
все лето пили всемозможные виски-джины-самбуки и абсенты. правда абсент всегда ксенту брали.
коктели не люблю.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Я за вино-красное полусладкое, мартини, и...водку! Только я больше не пью... Что-то никак не отойду от вчерашнего...
Может, нужно пособие "Как восстановить имидж деловой женщины после корпоративной вечеринки"?)) НЛ, прсото в тему вспомнил))
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
А я запал на пиво с креветками. Мммммм... берешь полторашечку, килограммчик мороженых тварей. Ставишь новый фильмец. Или старый добрый проверенный. И в одну харю все это точишь!
И никого!!!!!
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
А я запал на пиво с креветками. Мммммм... берешь полторашечку, килограммчик мороженых тварей. Ставишь новый фильмец. Или старый добрый проверенный. И в одну харю все это точишь!
И никого!!!!!

мннннняяяммммм
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
А я запал на пиво с креветками. Мммммм... берешь полторашечку, килограммчик мороженых тварей. Ставишь новый фильмец. Или старый добрый проверенный. И в одну харю все это точишь!
И никого!!!!!

обязательно живого и нефильтрованного еще креветки обернуть салом и проткнуть зубачисточкой и варить в таком виде...
 
S

Skaler

Новичок
Регистрация
05.09.2006
Сообщения
1 868
Реакции
1
Баллы
0
Пиво ес-но.)) Но вообще по настроению Красное вино, желательно болгарское или испанское, так же коньяк) Еще абсент горящий с сахаром))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
в такой последовательности в пятницу:
пиво 1.5-2 литра+водка граммов около двухста+текилла серебрянная граммусиков 100+берем с собой еще пива литра 3-4 и в баню :neo:
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
обязательно живого и нефильтрованного еще креветки обернуть салом и проткнуть зубачисточкой и варить в таком виде...

С этого места поподробнее. Салом каким? Свежим или соленым? И прям варить или как обычно - сунуть на пару минут в кипяток? И что будет?
Я делаю их по своему рецепту. Соли - нет. Раз. Два. Вначале варю в кипятке укроп (только сухой), пока вода не станет зеленой-зеленой. И вот после этого туда кидаю креветки. Если их вмесет сунуть, то они не успевают пропитться. А вот когда ем их - макаю в соль. И запиваю пивом. Попробуйте!
 
dagger

dagger

Новичок
Регистрация
18.10.2005
Сообщения
2 731
Реакции
2
Баллы
0
креветки лучше всего жарить! в соевом соусе. их тогда можно вместе с панцирем жрать :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
А я запал на пиво с креветками. Мммммм... берешь полторашечку, килограммчик мороженых тварей. Ставишь новый фильмец. Или старый добрый проверенный. И в одну харю все это точишь!
И никого!!!!!

а почему в одну то?)))) в две то намного интересней) :drinks:
 
Верх Низ