любителям выпить

  • Автор темы L$D
  • Дата начала
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Нет, соблазнился я недавно на жареные креветки. Сделали мне их по принципу "Я те жарю - с тя пиво".
Такая гадость!!! Только хороший продукт перевели.
Я не спорю, может тебе и нравится, на вкус и на цвет....
Вареные с маслом - да, пробовал, ниче так. Но мне противно как-то масляными руками бокал с пивом хватать....

У меня подружка делает по своему рецепту: она на кастрюльку с водой доабвляет кубик магги или подобный. Мне не нравится, она тащится. А нет, вру. Это она раньше так делала. Сейчас она сливает воду, и сыпет размельченный кубик на креветки, перемешивает и на стол.
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
а почему в одну то?)))) в две то намного интересней) :drinks:

пьянка и просмотр фильма разные вещи)))
а еще в плане женского пола могу сказать вы любите задавать дурацкие вопросы про фильмы:) из серии а кто это и т.д.

З.Ы. на женскую половину форума не наезжаю это я так про абстрактных:)
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
С этого места поподробнее. Салом каким? Свежим или соленым? И прям варить или как обычно - сунуть на пару минут в кипяток? И что будет?
Я делаю их по своему рецепту. Соли - нет. Раз. Два. Вначале варю в кипятке укроп (только сухой), пока вода не станет зеленой-зеленой. И вот после этого туда кидаю креветки. Если их вмесет сунуть, то они не успевают пропитться. А вот когда ем их - макаю в соль. И запиваю пивом. Попробуйте!

соленым, варить))) будят креветки в сале)) но помни на вкус и цвет френдов нет
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
2 Radik: так что ты там про восстановление после вечеринки говорил? Озвучьте плзз...!
Еще понять не могу за что вы все так любите пиво? Я например его терпеть не могу... Оно не вкусное... Может я конечно не то пробовала...
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
а почему в одну то?)))) в две то намного интересней) :drinks:

Где бы вторую еще взять :)

А друзья - не партнеры, а халявщики.... На чужих креветок падки даже те, кто их не любит.
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
не могу за что вы все так любите пиво? Я например его терпеть не могу... Оно не вкусное... Может я конечно не то пробовала...

Извини, я вопрос не понял. Разве спрашивают - за что ты любишь бабушку? Или за что ты любишь родину? Их любят не спрашивая "почему".
Хотя на этом сайте - собралась самая нецелевая аудитория. Хуже - только сайт членов общества трезвости и здоровья.
 
OP
L$D

L$D

Новичок
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
1 663
Реакции
5
Баллы
0
2 Radik: так что ты там про восстановление после вечеринки говорил? Озвучьте плзз...!
Еще понять не могу за что вы все так любите пиво? Я например его терпеть не могу... Оно не вкусное... Может я конечно не то пробовала...

значит не пробовыла, но рискуя сказать что оно не вкусное ты затрагиваешь и другие мужские ценности футбол скучный, покер дурацкий...:)
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, не хотела затронуть ваше святое-пиво! Пейте на здоровье, не жалко! Просто уже не раз замечала, что парни как-то по особому относятся к пиву, как-то трепетно, с особой любовью... Вы смакуете его тщательней любого дегустатора вин. Может пиво для вас, это что-то большее чем просто напиток?
 
vovik

vovik

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
908
Реакции
0
Баллы
0
Ребят, не хотела затронуть ваше святое-пиво! Пейте на здоровье, не жалко! Просто уже не раз замечала, что парни как-то по особому относятся к пиву, как-то трепетно, с особой любовью... Вы смакуете его тщательней любого дегустатора вин. Может пиво для вас, это что-то большее чем просто напиток?

Для этого надо родиться мужчиной. Ну не повезло тебе... искренне сочувствую :-(
 
AGONIA

AGONIA

Новичок
Регистрация
05.09.2007
Сообщения
655
Реакции
0
Баллы
0
Эхх...!!! Мама, Роди меня обратно!!! :)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
В последнее время Бакарди и Абсент.. Самбука - фтопку.. ласты можно склеить от такого кол-ва сахера..
Ещё "Scotch Brothers" ничо так имхо..
 
Верх Низ