Любителям закрашенных фонарей...

  • Автор темы SV
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
Пить тоже здоровью вредитьPleasantry
Надеюсь,что ты сам никогда не попадешь в такую ситуацию,когда впереди едущая машина резко затормозит,а ты не увидишь загоревшихся стопорей из-за закрашенных задних фонорей,и приедешь ей в ...опу
 
_TT_

_TT_

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Marbrax, запомни, из говна конфету не сделаешь!если оно от природы говно
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
в летние дни тоже не видно.. особенно если едешь за таким, да и еще против солнца..!

Я и начал с этого. Зимой в пасмурные дни то не видно. А уж летом вообще можно на них не смотреть!
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Надеюсь,что ты сам никогда не попадешь в такую ситуацию,когда впереди едущая машина резко затормозит,а ты не увидишь загоревшихся стопорей из-за закрашенных задних фонорей,и приедешь ей в ...опу
Дистанция держи;)
И несомненно образованнее?
Учусь еще)
Marbrax! Вы конечно считаете себя умнее этой команды?
Какой?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
То что Вы называете стоком, является плодом труда большого коллектива конструкторов, инженеров, технологов, которые тщательно рассчитали все параметры, а Вы, не имея ни необходимых знаний, ни умения, грубо вмешиваетесь в конструкцию автомобиля, делая его при этом опасным для окружающих, да и для себя тоже... Раз Вы о других не думаете.
плюс триста. авто консруируется из принципов безопасности водителя, пассажиров и пешеходов. а большинство наворотов ущемляют чьи-либо права (пердак шумит - мешает людям спать, тонировко лишает возможности сзадиедущего видеть ситуацию впереди, закрашенные фонари - на информируют о вашем торможении).
Пить тоже здоровью вредить
если поллитра пива в месяц что я выпиваю, называецца пью....
 
K

Kisulya

Guest
Marbrax,Дистанция дистанцией,а поговорка не зря существует: и на старуху бывает проруха!
Перечитай тему,поймешь о какой команде речь идет!
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Помоему спорить с этим человеком бестолку, такое неуважение к собседникам, а главное, к другим участником ДД.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Надеюсь,что ты сам никогда не попадешь в такую ситуацию,когда впереди едущая машина резко затормозит,а ты не увидишь загоревшихся стопорей из-за закрашенных задних фонорей,и приедешь ей в ...опу
а вот тут совет: выходим, снимает на фотик попу впереди стоящего с его модными крашенными фонарями. собираем в карман пару фрагментов его закрашенных фонарей - платят Вам. ПРОВЕРЕНО!
 
T-h

T-h

Новичок
Регистрация
16.07.2007
Сообщения
3 352
Реакции
5
Баллы
0
давят пацанов, и ведь знают слабое место и давят))))
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
а вот тут совет: выходим, снимает на фотик попу впереди стоящего с его модными крашенными фонарями. собираем в карман пару фрагментов его закрашенных фонарей - платят Вам. ПРОВЕРЕНО!

опять таки спорный вопрос, а если данное авто просто стояло и не двигалось?
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Помоему спорить с этим человеком бестолку, такое неуважение к собседникам, а главное, к другим участником ДД.
люди на ошибках учаться, только умные на чужих. а дураки на своих.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Помоему спорить с этим человеком бестолку, такое неуважение к собседникам, а главное, к другим участником ДД.

Да я и не для спора тему создал. Просто есть слабая надежда что хоть кто-нибудь подумает да и избавится от этого реально опасного "колхоза". Ну или хотя бы передумает. Я о тех кто хочет такое замутить.
 
_TT_

_TT_

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
Когда есть надежда - это хорошо,считаю что вот благодаря таким людям, которые еще к чему-тол здравому призывают, и держится наша современная жизнь - иначе был бы хаос!!!
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
а если во второй полосе например? или в сплошном потоке? тогда факт на лицо
авто может встать и в сплошном потоке, может стоп отказать. я конечно не уверяю, что всегда виноват тот - кто сзади, но, имхо, в данной ситуации, как минимум - спорный вопрос. И тут нужно долго размышлять.
 
LEDoff.

LEDoff.

Новичок
Регистрация
27.08.2009
Сообщения
1 398
Реакции
1
Баллы
0
Вот, у меня честно сказать противоречивые чувства. Мне нравиться вид некоторых закрашенных фонарей, но когда сам за таким еду, то бывает весьма неприятно.. Нужно знать меру на мой взгляд, видел очень симпатичный вариант, когда на фонарях был как бы налёт краски в цвет кузова, всё прекрасно видно было.
А насчёт:
То что Вы называете стоком, является плодом труда большого коллектива конструкторов, инженеров, технологов, которые тщательно рассчитали все параметры, а Вы, не имея ни необходимых знаний, ни умения, грубо вмешиваетесь в конструкцию автомобиля
Вот не знаю, насчёт конструкторов ВАЗа, тойота - несомненно.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
посреди дороги ,без знака аварийной остановки, потомуто у норманых пацанов все место в багажнике знимает саб

Приведу пример, едет дяденька лет 50, прихватило сердце, далее, ослепила впереди идущая машина супер-мега-ксеноном.
 
Верх Низ