Любителям закрашенных фонарей...

  • Автор темы SV
  • Дата начала
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
посреди дороги ,без знака аварийной остановки, потомуто у норманых пацанов все место в багажнике знимает саб:b3b4e46f21f040a62b4

Ну у таких наманых пацанов машина даже когда стоит, то подпрыгивает минимум на полметра, так что не заметить ее нельзя! :b3b4e46f21f040a62b4
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
а если данное авто просто стояло и не двигалось?
а если оно стоит в условиях плохой видимости и не идентифицирует себя как объект, ввиду своих корявых фонарей?
не надо копаться в словах, все люди грамотные, и все всё понимают. крутые все только перед пацанами около подъезда, а как останавливает депс "да я тут такую купил", "ух ты внатуре закрашено, первый раз вижу", "да ет папина машина, я вот ета типа"... децкий лепет в общем, хорошо если 1% адекватных понимающих людей с ними ездит. понты одним словом. ну если хочешь ты выпендрицца, получи нобелевскую премию и купи себе фантом или майбах, вот это дело...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Вот не знаю, насчёт конструкторов ВАЗа, тойота - несомненно.
Да конструкторы там может и не самые крутые, но уж все равно наверняка технически гораздо грамотнее наших доморощенных "занижальщиков" А в основном ВАЗы отвратительной сборкой грешат. Но тут уж работники конвейера свою лепту вносят.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
авто может встать и в сплошном потоке, может стоп отказать. я конечно не уверяю, что всегда виноват тот - кто сзади, но, имхо, в данной ситуации, как минимум - спорный вопрос. И тут нужно долго размышлять.
для такого есть катафоты, которые в закрашенном виде - как пропущенный через шредер презерватив.
 
Джедай

Джедай

Новичок
Регистрация
19.08.2007
Сообщения
1 438
Реакции
4
Баллы
0
а если оно стоит в условиях плохой видимости и не идентифицирует себя как объект, ввиду своих корявых фонарей?

Был случай на трассе, стоял авто ночью без габаритных огней. В зад въехал мотоциклет, пасажиры улетели. ВИноват водитель мотоциклетки.
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Был случай на трассе, стоял авто ночью без габаритных огней. В зад въехал мотоциклет, пасажиры улетели. ВИноват водитель мотоциклетки.

Тут немного другое: в условиях ограниченной видимости скорость должна выбираться с расчетом возможной немедленной остановки.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Видел хоть одного с заляпанными в цвет кузова фонарями?? я нет!
Саш, отстал от жизни, тут тема была, бабуля с дедулей 60-летние лобач пленили в ноль))))) так что, всё может быть в этом унылом миришке)))
 
K

Kisulya

Guest
а если оно стоит в условиях плохой видимости и не идентифицирует себя как объект, ввиду своих корявых фонарей?
не надо копаться в словах, все люди грамотные, и все всё понимают. крутые все только перед пацанами около подъезда, а как останавливает депс "да я тут такую купил", "ух ты внатуре закрашено, первый раз вижу", "да ет папина машина, я вот ета типа"... децкий лепет в общем, хорошо если 1% адекватных понимающих людей с ними ездит. понты одним словом. ну если хочешь ты вы***уца, получи нобелевскую премию и купи себе фантом или майбах, вот это дело...
Тоже такого же мнения!гнуть понты, ничего не представляя из себя,по моему бред!ладно если сам чего-то добился(в данном случае покупка машины)
 
_TT_

_TT_

Новичок
Регистрация
13.04.2009
Сообщения
164
Реакции
0
Баллы
0
а чет кстати "чулочки" на номерах пропадать стали?)тоже екать что за тюнинг)))
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Тут немного другое: в условиях ограниченной видимости скорость должна выбираться с расчетом возможной немедленной остановки.
а еще с отсутствием неисправных световых приборов в условиях ограниченной видимости передвижение ТС запрещено. и на трассе вроде остановка только на обочине, разве нет?
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
а чет кстати сеточки на номерах пропадать стали?)тоже екать что за тюнинг)))

Да наблюдал пару раз как солидные с виду дяди, пачкая полы кашемирового пальто, сдирали сеточки под надзором ГАИшника :) Вот наверное и плюнули на этот "тюнинх"
На номера кстати тоже запрещено что-либо наносить.
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
" только у нас ездить по встречке безопастнее":pleasantry: а ведь что то в этом есть...
 
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Да наблюдал пару раз как солидные с виду дяди, пачкая полы кашемирового пальто, сдирали сеточки под надзором ГАИшника :) Вот наверное и плюнули на этот "тюнинх"
На номера кстати тоже запрещено что-либо наносить.
Чет мине не верицо...........
 
OP
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Marbrax

Marbrax

Новичок
Регистрация
18.08.2009
Сообщения
8 420
Реакции
0
Баллы
0
Не верится чему? Что сдирали? Или что нельзя? И то, и другое - правда. Лично напротив цирка эту картину наблюдал.
1 то что солидные люди по моему такой ерундой заниматься не будут
2 то что если даже они и поставили их, то будут их скучивать
3 скорей всего это был простой водитель который на ней работает
 
Верх Низ