Любовь к автомобилям

  • Автор темы SkyLine
  • Дата начала
DJK

DJK

Активный участник
Регистрация
21.12.2006
Сообщения
4 382
Реакции
31
Баллы
48
Каждый раз здороваюсь, садясь, поглаживая нежно по самому интимному месту - би-бике на руле. Она у меня девочка.

я так же вроде ломается сколько я ей раз кричал " я тебя продам" потом смотришь смотришь блин мое знаю ее всю до болтика... любовь е мое) и продавать не хочешь) у меня пацан "Барсик" зовут!))))))))
Вязать их надо!!! Может что интересное получиться, а может и нет .Набор хромосом разный Kia Sorento и ВАЗ21093:pooh_lol:
 

Вложения

  • images.jpeg
    images.jpeg
    3 КБ · Просмотры: 210
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
У меня с моей первой машиной было очень много связано личного, да и долго она у меня была. Когда продавала знала, что будет истерика, поэтом заранее себе сказала: Шоб без истерик. Как ни странно, довольно сильно держалась, когда переоформили, всё нормально. А вот ушла и слышу у неё сигнализация орёт:) ))))) Не отпускала меня))))
А щас вон говорю другой уже: "Ласточка" и она летает)))))
Я люблю машины и мне кажется они любят меня)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
читаю,а сама думаю как там моя Звезда на порковке, побегу в обед смотреть.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
У меня вот перед глазами через стекло стоит)))
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
мне чтоб под окна встать нужно часов в семь приехать, такое впечатление что они живут на работе.
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
и ещё...я думаю я не одинок в том, что когда на какой либо машине попадаю в яму, достаточно большую, или днищем за что нибудь цепляю...(не подумайте, что у меня что-то с головой) - я извиняюсь перед машиной...мне на самом деле её жалко...такое не часто бывает, но всё же...

Неодинок..Я вот вроде иногда говорю шо мол чего жалеть железо, ан нет..душа не лежит менять мою девяточку. Там писали про помыть и поговорить с машинкой, есть такая тема, мне даж кажется она и к женщинам приревновать может..
Я вот кстате при ней о других машинах не говорю!
p.s.Вот был у меня гараж, и сосед был, пенсионер, ездил редко, но приходил в гараж часто, чистая стояла. Потом пришло осаго и ему дорого стало содержать её, продал, как то он без огонька в глазах стал приходить..
 
Zonner

Zonner

Новичок
Регистрация
10.10.2007
Сообщения
2 415
Реакции
1
Баллы
0
Кстати, кто может разумно объяснить, зачем складывает снятые железки в гараж?
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
amx_sub

amx_sub

Новичок
Регистрация
30.05.2009
Сообщения
4 293
Реакции
1
Баллы
0
Я вот кстате при ней о других машинах не говорю!

Кстати, да! Если кто то в моей машине, будь то ока или бумер, говорит, что другая лучше, я специально говорю "да ну нах" или в таком стиле, абсолютно всё равно, что там едет...я еду на своей маине и люблю только её...
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Когда в ДТп попала и после него "гоняли" машину на экспертизу - гоняли весьма условно - на тросе тащили - эксперт посмотрел и сказал, что восстановлению не подлежит, т.е. подлежит, но гемора много и не факт, что нормально все с ней будет после восстановления. Села за руль, погладила машинку, расплакалась. Жалко было мою "девочку". Кто бы ни говорил, что машина - кусок железа, а все равно жалко. Она для меня как еще один ребенок была... Эх, убили мою любовь....
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
мы машину меняем раз в 4 года. в прошлом году продавала свою девочку. пока новый хозяин и владелец (папа) оформляли документы в МРЭО, я потихоньку от них ушла, села в машину последний раз. попрощалась с ней, поблагодарила за всё хорошее, нежно погладила, постаралась запомнить всё-всё до мелочей в ней, крепко подержалась за руль и вышла. обернулась только один раз - а она на меня смотрит и всё понимает... ну нельзя такие машины долго эксплуатировать, их чинить ещё дороже выйдет, приходится продавать. а пока домой ехала, вспоминала, как мы с ней катались, училась на ней ездить, в дозор играли, где мы с ней побывали, кто катался с нами...

сентиментальная я очень(((
 
morgot

morgot

Новичок
Регистрация
08.05.2008
Сообщения
1 008
Реакции
0
Баллы
0
Машинку свою люблю, как продавать буду не знаю, неохота расставаться. она у меня все понимает в экстренных ситуациях еще никогда не ломалась, когда она мне действительно была нужна. А вот как выходные или отпуска так покапризничать она любит. машина все чувствует.
 
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Serg64rus

Serg64rus

Новичок
Регистрация
09.06.2009
Сообщения
369
Реакции
2
Баллы
0
Неоднократно казалось, что после мойки машина резве бежала. Может легче стала, а может от радости.
 
Верх Низ