Любовь к автомобилям

  • Автор темы SkyLine
  • Дата начала
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
блин, а я думал я один так думаю :crazy:
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
))) Я когда первую машинку ваз2105 покупал, после оформления дедок от нее ни на шаг не отходил, голос дрожит в глазах грусть,хотя в гараже у него новая уже стояла. Эту машинку он продал Только из за того что не мог ее на улице оставлять, всю жизнь с 81 года ни разу на улице не ночевала. И все ходил и уговаривал что ей у меня понравится и тд.
Машинка без поломок у меня ездила, я с ней как с живой разговаривал )))), ни разу не подвела! А перед продажей накануне ГРМ порвался!!! - обиделась!
Сделали, успокоил ее что в хорошие руки отдаю, и продал товарищу. Вижу ее каждый день. И на душе спокойнее )))
 
Г

Герда

Guest
и ещё...я думаю я не одинок в том, что когда на какой либо машине попадаю в яму, достаточно большую, или днищем за что нибудь цепляю...(не подумайте, что у меня что-то с головой) - я извиняюсь перед машиной...мне на самом деле её жалко...такое не часто бывает, но всё же...
+1.Говорю - прости меня, зайка, больно тебе наверное. бедненькая....
Люблю своюдо ужаса, считаю её своей второй половинкой. Не предствляю что со мной будет. когда придёт день продажи....
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Я своего мальчика всегда прошу мне помогать и сглаживать мои косяки.
Целую его в руль ))))
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
.

У меня шестая машина,каждая предыдущая начинала косячить именно в то время,когда начинались движняки с попытками их продать..Я думаю,если хозяин вкладывает частицу души,там полюбому должно что-то остаться!
 
™M@®k™

™M@®k™

Новичок
Регистрация
12.12.2008
Сообщения
2 725
Реакции
1
Баллы
0
помню как я в децтве имбицилствовал над машиной)
во всякие дыры засовывал крыжовник,клубнику,вишню...типо кормил её.на даче часто такое было))потом отец часами высовывал всю еду с машины XD
 
Hitch

Hitch

Новичок
Регистрация
17.07.2008
Сообщения
400
Реакции
0
Баллы
0
Моя 10 ка умница. Она ломалась только в гараже или напротив магазина автозапчастей.
Помню ехали по трассе и екнулся подшипник на генераторе и его заклинило.
Ехали ночью на АКБ, дык она умерла у ворот гаража. Гараж в солнечном а подшипник екнулся на мосту объездной рядом с Сторожовкой. Сами знаете как электричество для инжектора важно

Или ехали с деревни и екнулся шкиф ГРМ прямо напротив магазина автозапчатей. 2 часа ремонта и все снова в пути)))


знакомый когда ехал в авто и говорил об ее продаже вечно коцал машину. То поцарапает то стукниться где нить слегка. Притом мини ДТП абсолютно тупые.

ИМХО душа у них есть!!!
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 532
Реакции
20
Баллы
38
помню как я в децтве имбицилствовал над машиной)
во всякие дыры засовывал крыжовник,клубнику,вишню...типо кормил её.на даче часто такое было))потом отец часами высовывал всю еду с машины XD

а счас у тебя чо?
 
Танкер

Танкер

LPD: Танкер
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
13 834
Реакции
32
Баллы
48
вот это я понимаю любовь...



сразу видно что человек готов на таком монстре даже по центру кататься лишь бы не расставаться ни на минуту... колеса задние - двойные !!!!!



изделие имеет штатный открытый кузов и мне трудно понять зачем в принципе покупать такой автомобиль... портить кузов перевозимым грузом ??? а если нет, то ЗАЧЕМ кузов ?
 
L

los.Engels.ru

Участник
Регистрация
27.01.2009
Сообщения
2 390
Реакции
13
Баллы
38
[

изделие имеет штатный открытый кузов и мне трудно понять зачем в принципе покупать такой автомобиль... портить кузов перевозимым грузом ??? а если нет, то ЗАЧЕМ кузов ?[/QUOTE]

Ты же правильно написал-ЛЮБОВЬ!:pleasantry:
 
!!kirikKik

!!kirikKik

Участник
Регистрация
08.11.2008
Сообщения
1 073
Реакции
1
Баллы
38
Моя 10 ка умница. Она ломалась только в гараже или напротив магазина автозапчастей.
Помню ехали по трассе и екнулся подшипник на генераторе и его заклинило.
Ехали ночью на АКБ, дык она умерла у ворот гаража. Гараж в солнечном а подшипник екнулся на мосту объездной рядом с Сторожовкой. Сами знаете как электричество для инжектора важно

Или ехали с деревни и екнулся шкиф ГРМ прямо напротив магазина автозапчатей. 2 часа ремонта и все снова в пути)))

+ многго
на моей полетела помпа, но только около ворот у дома!
душа есть 100%
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
))) люблю все свои машины) и они меня) никогда не хвалю другие машины в ее присутствии) Фиесто у меня девочка) а Матиззко был мальчик) А двинашко... Двинашко была просто несчастной машиной))))
И когда я попадала в ДТП в первую очередь было неудобно перед машинкой)
 
Y

Yujen

Guest
любовь ли это было с прежними, доставались мне уже от хозяев, по имени не называл, в трубу не ..., но когда продавал было какое-то чувство опустошенности, дискамфорта.
а сейчас взял с салона, получается вроде как девственницей ;)
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
у меня точно девочка. стоило только бывшему хозяину под ней полазить, все - сопли слюни, еле успокоила.
 
SkyLight

SkyLight

Участник
Регистрация
29.09.2006
Сообщения
1 997
Реакции
7
Баллы
38
предыдущий москвич всегда ломался по пути на дачу))))не хотел летом там работать,а осенью возить дары осени в город)))


новый пока доставляет небольшие хлопоты,но все косяки за зиму устраним,если не продам)))
 
Верх Низ