Любовники и Любовницы

  • Автор темы Relax
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    53
OP
П

Пипита

Guest
Быть любовницей и на вторых ролях? Зачем? Когда можно быть единственной! )

Сложная задача, удается редкой мудрой умелой раскрепощенной сексуальной хитрой женщине. Много усилий - кругом враги отакуе.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
а тебе ни разу не приходило в голову, что может такого и не случится?

Сняла розовые очки года так 3 назад, поэтому может всякое произойти, случится итд ... но сейчас так )
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
алекс99, сформулируй уже свою личную тз по этому вопросу, а то во всех подобных темах ты либо говоришь про розовые очки у тех, кто против измен/любовников и тд, либо плюсуешь отдельным высказываниям типа поста №22.
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Сложная задача, удается редкой мудрой умелой раскрепощенной сексуальной хитрой женщине. Много усилий - кругом враги отакуе.

Это бред ) Если не любит, то тут хоть из штанов выпрыгивай, ничего не получится ...
 
OP
А

алекс99

Guest
алекс99, сформулируй уже свою личную тз по этому вопросу,
я её в жизни сформулировал. и пережил и не со слов других,а тем более статей. Кто этого не проходил тот не поёмёт никогда. Это как про чужих детей рассуждать, если своих нет.
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
OP
П

Пипита

Guest
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Это бред ) Если не любит, то тут хоть из штанов выпрыгивай, ничего не получится ...
любовь это временная химическая реакция в организме.
так же как и физическое влечение.

можно строить отношения на любви, можно на сексе, можно на дружбе и схожести жизненых интересов.
последний вариант кстати на практике прочнее всего оказывается.

потрахаться можно и на стороне если в постели не ладно, а вот жить вместе с человеком который не разделяет твоих взглядов - невозможно
 
OP
П

Пипита

Guest
можно строить отношения на любви - жена?,
можно на сексе - любовница,
можно на дружбе - друг
и схожести жизненых интересов - мужики на рыбалке.

ну вот я их смоделировала эти отношения - с кем проживешь дольше? Не разделять надо, а обобщать.
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
я её в жизни сформулировал. и пережил и не со слов других,а тем более статей. Кто этого не проходил тот не поёмёт никогда. Это как про чужих детей рассуждать, если своих нет.
Ну так выскажи ее тогда, в чем же дело?
 
Манечка1979

Манечка1979

Новичок
Регистрация
22.09.2010
Сообщения
19
Реакции
0
Баллы
0
Милые девушки, быть любовницей - это масса возможностей: любовницу любят, балуют, дарят подарочки. А жене? В общем мне все самое "вкусное".
 
OP
А

алекс99

Guest
Ну так выскажи ее тогда, в чем же дело?
А нету универсальных рецептов. Как ни странно,но это чисто индивидуальное. Почему-то бытует стереотип,что любовница-это может будет впоследствии жена. Не факт и далеко не все к этому стремятся. Те кто этого хочет,те уж должны по прошествии времени понять, уйдёт ли мужчина к ней или нет. Мой личный опыт, говорит о том,что мужчина может уйти,но женщина должна быть этого достойна и не только сиськами....
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Женатый мужчина - это уже табу! Не твоё! Чужое! Айя-яй! Нельзя! Положи где взяла! Ведь возможно когда-нибудь ты окажешься на месте жены, которая ждет негодяя дома, пока он кувыркается с "какой-то там"))))

быть ли любовником замужней девушки и\или отцом её ребёнка? :)
 
OP
А

алекс99

Guest
В смысле: "постареешь на стороне перестанут давать" ?

В смысле несколько другом. Если ты живёшь с женщиной и не получаешь полного удовлетворения, то походы на сторону не спасут.
 
Верх Низ