Любовники и Любовницы

  • Автор темы Relax
  • Дата начала

Ваше мнение


  • Всего проголосовало
    53
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Милые девушки, быть любовницей - это масса возможностей: любовницу любят, балуют, дарят подарочки. А жене? В общем мне все самое "вкусное".
Интересно... Чей такой провокационный "клон"??
Оля Osimka, твой??? )))))))))))))))))))))
 
MasterDja

MasterDja

Новичок
Регистрация
26.04.2008
Сообщения
2 276
Реакции
0
Баллы
0
Быть! И лучше чтобы у тебя был парень иначе ты поднимешь шухер и будешь шантажировать мужика, что расскажешь его жене всю правду, а так оба на крючке!
 
OP
П

Пипита

Guest
Милые девушки, быть любовницей - это масса возможностей: любовницу любят, балуют, дарят подарочки. А жене? В общем мне все самое "вкусное".

Согласна. Не будет же мужик встречаться с девушкой, чтобы погоревать о неплательщиках, проблем с гл. бухом или о нарождающемся геморрое? Любовница - яркая вспышка, приятный момент, альтернатива рутине жизни.
 
Солнечная

Солнечная

Участник
Регистрация
21.11.2008
Сообщения
878
Реакции
0
Баллы
16
А нету универсальных рецептов. Как ни странно,но это чисто индивидуальное. Почему-то бытует стереотип,что любовница-это может будет впоследствии жена. Не факт и далеко не все к этому стремятся. Те кто этого хочет,те уж должны по прошествии времени понять, уйдёт ли мужчина к ней или нет. Мой личный опыт, говорит о том,что мужчина может уйти,но женщина должна быть этого достойна и не только сиськами....
И ещё любовница должна захотеть (быть готовой) связать свою дальнейшую жизнь с любовником.Это говорит уже мой опыт.
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
И ещё любовница должна захотеть (быть готовой) связать свою дальнейшую жизнь с любовником.
Извините... а ЭТО ей зачем??
Зачем ей хотеть СВЯЗЫВАТЬ свою жизнь да еще и с любовником??

Если вы хотите кататься, то вы покупаете автомобиль.. И что? Начинаете морально готовиться ВСЮ ЖИЗНЬ с ним не расставаться и стать автослесарем??
:) :)
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
Милые девушки, быть любовницей - это масса возможностей: любовницу любят, балуют, дарят подарочки. А жене? В общем мне все самое "вкусное".
фу, меркантильность какая. А эта..как ее.. любофь?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Быть! И лучше чтобы у тебя был парень иначе ты поднимешь шухер и будешь шантажировать мужика, что расскажешь его жене всю правду, а так оба на крючке!

не отношения, а музыка)))))))))))
 
Xozain

Xozain

Новичок
Регистрация
12.10.2009
Сообщения
2 246
Реакции
5
Баллы
0
Женатые мужчины, имеющие любовниц, подобны ракушкам. Один на миллион имеет внутри что-то ценное, остальные же просто слизняки. Все "женатики" склонны к мелким романчикам, но при малейшей опасности разоблачения спасаются бегством.
если "женатики" такие хреновые, зачем лезть в чужую семью !!!
в итоге: мужики виноваты, как всегда.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
Давно говарил - нада многоженство разрешить и все проблемы решены)
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Очередная глупая тема. Читаешь и смеешься, особенно забавляют высказывания мужчин в возрасте более 40 лет, которые только и делают, что на форумах сидят)) Видать не любовницы, ни жены, раз времени столько свободного, чтобы еще и в глупых темах звездить и "рассуждать о вечном". нл
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Давно говарил - нада многоженство разрешить и все проблемы решены)
Опять ты за свое))))
Очередная глупая тема. Читаешь и смеешься, особенно забавляют высказывания мужчин в возрасте более 40 лет, которые только и делают, что на форумах сидят)) Видать не любовницы, ни жены, раз времени столько свободного, чтобы еще и в глупых темах звездить и "рассуждать о вечном". нл

А чем тема глупа? Достаточно жизненна. Я конечно понимаю, что вы молодожёны, и подобные темы для вас смешны, но все же это достаточно частое явление. А уж смешного в ней не так и много....
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Очередная глупая тема. Читаешь и смеешься, особенно забавляют высказывания мужчин в возрасте более 40 лет, которые только и делают, что на форумах сидят)) Видать не любовницы, ни жены, раз времени столько свободного, чтобы еще и в глупых темах звездить и "рассуждать о вечном". нл
А не допускаешь мысли, что человек щас сидит за компом, а в это время жена на кухне готовит борщ, а любовница делает миньет?
 
OP
А

алекс99

Guest
Очередная глупая тема. Читаешь и смеешься, особенно забавляют высказывания мужчин в возрасте более 40 лет, которые только и делают, что на форумах сидят)) Видать не любовницы, ни жены, раз времени столько свободного, чтобы еще и в глупых темах звездить и "рассуждать о вечном". нл
я понимаю про НЛ,но после 40 я тут один,так что пост мне адресован.
Что именно у вас вызывает смех?
Глупая тема, это ваше мнение или сделаем скидку на возраст?
Откуда вам видать? вы на эвересте?
Очень радует,что у вас мало времени сидеть на форумах.
 
Верх Низ