Люди, занимающиеся обменом аккумуляторов

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
Millimetrovshik

Millimetrovshik

Новичок
Регистрация
26.12.2009
Сообщения
16
Реакции
0
Баллы
0
вечер добрый всем народ а кто нить ещё подскажет существует ли ещё такое предложение что 5 старых меняют на 1 новый?!
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Кстати про Женю на L200 с АКБ на крыше: както месяца полтора назад встрял в центре города с умершим АКБ, купленным у Жени 2 года назад, смотрю едет он мимо, позвонил ему, он подъехал: вобщем гарантии нет никакой, на дату покупки АКБ он даже смотреть не стал а сразу заявил что АКБ у меня неправильный, не подходящий под мою машину (хотя врулил его мне именно ОН) а так-же умер он только потому что я не купил у него тогда специальную хрень-термочехол для АКБ (тогда он мне его не предлагал, да я и не купилбы)........ За "прикурить" он потребовал тысячу рублей, сошлись на 500! (я сильно опаздывал). Всё это действо сопровождалось рассказами какие идиоты клиенты типа меня, что они(Мы) нихрена не понимают в выборе и эксплуатации АКБ, какой он занятой и как много он потратил на меня времени, за которое он мог уже не меньше миллиона заработать, какое гумно АКБ Веста, которые он два года назад рекламировал как верх акамуляторостроения, и какой замечательный у него есть новый АКБ снова непонятного бренда :148:
После этого случая хрен я ещё обращусь к нему :declare:
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
Кстати про Женю на L200 с АКБ на крыше: както месяца полтора назад встрял в центре города с умершим АКБ, купленным у Жени 2 года назад, смотрю едет он мимо, позвонил ему, он подъехал: вобщем гарантии нет никакой, на дату покупки АКБ он даже смотреть не стал а сразу заявил что АКБ у меня неправильный, не подходящий под мою машину (хотя врулил его мне именно ОН) а так-же умер он только потому что я не купил у него тогда специальную хрень-термочехол для АКБ (тогда он мне его не предлагал, да я и не купилбы)........ За "прикурить" он потребовал тысячу рублей, сошлись на 500! (я сильно опаздывал). Всё это действо сопровождалось рассказами какие идиоты клиенты типа меня, что они(Мы) нихрена не понимают в выборе и эксплуатации АКБ, какой он занятой и как много он потратил на меня времени, за которое он мог уже не меньше миллиона заработать, какое гумно АКБ Веста, которые он два года назад рекламировал как верх акамуляторостроения, и какой замечательный у него есть новый АКБ снова непонятного бренда :148:
После этого случая хрен я ещё обращусь к нему :declare:

на L200 видишь,заработал:derisive:
 
KoSV

KoSV

Новичок
Регистрация
09.12.2009
Сообщения
1 309
Реакции
13
Баллы
0
он б.у. тоже занимается чтоли ?
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
а старые аккумуляторы принимают за деньги? если принимают, то где (в центре города) и почем?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
После этого случая хрен я ещё обращусь к нему
По телефону он обычно сразу на фиг (Алексей, на фиг посылают в детском саду,а он конкретно так и говорит) посылает,если это не то чего он хочет ,а чего он хочет понять в принципе не возможно.забавный у него стиль торговли,когда грустно, хватит одного звонка для поднятия тонуса.
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
а старые аккумуляторы принимают за деньги? если принимают, то где (в центре города) и почем?

тоже интересно, сколько щас старые стоят? есть парочка, место занимают
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Кутякова/Чапаева, прям на углу магазин, там принимают.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а почем? Может его на помойку отнести, не поеду же я за 50 рублей его отвозить. Аккумулятор по емкости что-то близкое к 70
Если покупаешь новый - то около 300. Если просто сдать - то около 200 вроде, точно не уверен, ибо я новый покупал. На емкость старого не смотрят.
 
Chaika

Chaika

Новичок
Регистрация
09.02.2011
Сообщения
306
Реакции
0
Баллы
0
Возле аккумуляторного завода принимают. 50а/ч-300р. 190 а/ч я по 800 отдавал. За каруселью как на мост подниматься с права есть контора там вроде 50 а/ч 500 стоит
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
"Главный аккумуляторщик страны слушает"?

Точно)))

Впаривает качественно, позиционирует себя изначально чуток выше собеседника.
Уверен, что многие, кто приезжал купить одну марку, уезжал с другой.
 
A

asp

Участник
Регистрация
07.10.2008
Сообщения
4 989
Реакции
15
Баллы
38
COBRA

COBRA

Новичок
Регистрация
30.11.2007
Сообщения
2 514
Реакции
1
Баллы
0
у меня тоже высвободился акк, куда везти? выкидывать их вроде нельзя, природу жалко.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Точно)))

Впаривает качественно, позиционирует себя изначально чуток выше собеседника.
Уверен, что многие, кто приезжал купить одну марку, уезжал с другой.

Женя конечно этот ещё тот му..к, но его акб заводил в морозы с полтычка машину, когда она по 3-4 дня стояла на 30 морозе, без включения дальнего или какх либо ещё шаманств. Так и продали с этим акб машину.
 
Верх Низ