Люди, занимающиеся обменом аккумуляторов

  • Автор темы Танцуй_со_Мной
  • Дата начала
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0

не вопрос, привезу, если не дальше аккумуляторного завода. Мимо него я периодически езжу, вот завтра поеду скорее всего

моя тема в консультациях компаний, там есть все наши телефоны и адрес
 
Nivur

Nivur

Участник
Регистрация
11.01.2007
Сообщения
1 419
Реакции
0
Баллы
38
Кстати про Женю на L200 с АКБ на крыше: както месяца полтора назад встрял в центре города с умершим АКБ, купленным у Жени 2 года назад, смотрю едет он мимо, позвонил ему, он подъехал: вобщем гарантии нет никакой, на дату покупки АКБ он даже смотреть не стал а сразу заявил что АКБ у меня неправильный, не подходящий под мою машину (хотя врулил его мне именно ОН) а так-же умер он только потому что я не купил у него тогда специальную хрень-термочехол для АКБ (тогда он мне его не предлагал, да я и не купилбы)........ За "прикурить" он потребовал тысячу рублей, сошлись на 500! (я сильно опаздывал). Всё это действо сопровождалось рассказами какие идиоты клиенты типа меня, что они(Мы) нихрена не понимают в выборе и эксплуатации АКБ, какой он занятой и как много он потратил на меня времени, за которое он мог уже не меньше миллиона заработать, какое гумно АКБ Веста, которые он два года назад рекламировал как верх акамуляторостроения, и какой замечательный у него есть новый АКБ снова непонятного бренда :148:
После этого случая хрен я ещё обращусь к нему :declare:

Поддерживаю. На такой же ситуации осекся с Женей этим. Позвонил ему, в течении 30 минут приехал (было в 2008 году) продал мне аккум за 2т.р., дал типа гарантии на 2 года. Однако аккум не прожил и года - электролит помутнел, заряд не держал. Звоню, говорю так и так, подъежает, смотрит и начинается ... у тебя генератор дохлый, ты за аккумулятором не следил, но предложил - доплачивай тыщу и будет тебе новый аккум, я не согласился, говорю меняй так - в итоге достал какой-то бу аккум, сказал восстановленный, поставил на авто - месяц ездил, аккум сдох. Поехал в Ленту купил за 1500 батарейку, 1,5 года езжу - ни разу не заряжал, полет нормальный. Так что, будущие потенциальные клиенты - мотайте на ус.
 
Bragin

Bragin

Новичок
Регистрация
20.09.2007
Сообщения
3 674
Реакции
10
Баллы
0
Поддерживаю. На такой же ситуации осекся с Женей этим. Позвонил ему, в течении 30 минут приехал (было в 2008 году) продал мне аккум за 2т.р., дал типа гарантии на 2 года. Однако аккум не прожил и года - электролит помутнел, заряд не держал. Звоню, говорю так и так, подъежает, смотрит и начинается ... у тебя генератор дохлый, ты за аккумулятором не следил, но предложил - доплачивай тыщу и будет тебе новый аккум, я не согласился, говорю меняй так - в итоге достал какой-то бу аккум, сказал восстановленный, поставил на авто - месяц ездил, аккум сдох. Поехал в Ленту купил за 1500 батарейку, 1,5 года езжу - ни разу не заряжал, полет нормальный. Так что, будущие потенциальные клиенты - мотайте на ус.

Надо признать что в моём случае АКБ умер по моей вине: я его прошлой зимой лебёдкой высадил вхлам, прикурили, надо было его снять и поставить на зарядку, но мне было лень, так и проездил ещё около года и садился он примерно после получаса стояния со включенным ближним светом, но Женя этого естественно не знал и знать не мог......

ЗЫ У меня друг с таким АКБ Веста года 4 уже ездит и без проблем.......
Тут больше вопрос в отношении и гарантии вообще, тем более я вообще ничего не говорил ни про замену умершего АКБ ни о чём.......
 
Timillya

Timillya

Новичок
Регистрация
06.05.2010
Сообщения
278
Реакции
0
Баллы
0
у меня тоже высвободился акк, куда везти? выкидывать их вроде нельзя, природу жалко.
на аккумуляторном заводе(где ворота откатные) их взвешивают и принимают, летом было по 32рубля за кг, за 5 штук мне дали поболее 1500, как раз на новый аккум:pooh_lol: И еще у них требования, чтоб аккум был без электролита и с выкрученными пробками если есть, на счет необслуживаемых х.з:148:
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Поддерживаю. На такой же ситуации осекся с Женей этим. Позвонил ему, в течении 30 минут приехал (было в 2008 году) продал мне аккум за 2т.р., дал типа гарантии на 2 года. Однако аккум не прожил и года - электролит помутнел, заряд не держал. Звоню, говорю так и так, подъежает, смотрит и начинается ... у тебя генератор дохлый, ты за аккумулятором не следил, но предложил - доплачивай тыщу и будет тебе новый аккум, я не согласился, говорю меняй так - в итоге достал какой-то бу аккум, сказал восстановленный, поставил на авто - месяц ездил, аккум сдох. Поехал в Ленту купил за 1500 батарейку, 1,5 года езжу - ни разу не заряжал, полет нормальный. Так что, будущие потенциальные клиенты - мотайте на ус.

Как раз выше написал, что Женя впаривает грамотно, качественный менеджер)
Нужен был Титан, купил у него- Титан.


PS Когда летом покупал у него Титан, у него похоже план был по казахстанским аккумам, продвигал их, так он такую презентацию провел, что многие бы рты разинули и купили.

Да и ценa у него низкая.
 
Maria

Maria

Новичок
Регистрация
09.10.2007
Сообщения
2 671
Реакции
11
Баллы
0
цены в личках
 
Gunslinger

Gunslinger

Участник
Регистрация
14.10.2010
Сообщения
1 047
Реакции
2
Баллы
38
Maria, можно тоже цену в личку
 
RomanM40

RomanM40

Активный участник
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
4 633
Реакции
472
Баллы
83
это кадр закупается в ПАКе, чего и вам советую, если конечно не влом самим клемы открутить-прикрутить, да и в ПАКе, я думаю, вам не будут впаривать под АКБ термос))))) и трёхуровневые реле-заряда))
З.Ы.: после раз пятнадцати заданного мной вопроса, сохранит ли его термос температуру за ночь 15 градусов, если на улице #минусдвадцатьсемь, не ответив на этот вопрос конкретно (он говорил, что его термос держит плотность))))), этот индивид обиделся на мну и уехал.
 
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 671
Реакции
1 774
Баллы
113
Ну да, там берет.
Мне цену назвал на 50 рублей дороже всего то.
При этом сам мне принес его со склада, проверил, мой снял(я его не отдал), почистил клемы, смазал, новый поставил, и всего делов.
 
996

996

Новичок
Регистрация
14.09.2009
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Кстати про Женю на L200 с АКБ на крыше: както месяца полтора назад встрял в центре города с умершим АКБ, купленным у Жени 2 года назад, смотрю едет он мимо, позвонил ему, он подъехал: вобщем гарантии нет никакой, на дату покупки АКБ он даже смотреть не стал а сразу заявил что АКБ у меня неправильный, не подходящий под мою машину (хотя врулил его мне именно ОН) а так-же умер он только потому что я не купил у него тогда специальную хрень-термочехол для АКБ (тогда он мне его не предлагал, да я и не купилбы)........ За "прикурить" он потребовал тысячу рублей, сошлись на 500! (я сильно опаздывал). Всё это действо сопровождалось рассказами какие идиоты клиенты типа меня, что они(Мы) нихрена не понимают в выборе и эксплуатации АКБ, какой он занятой и как много он потратил на меня времени, за которое он мог уже не меньше миллиона заработать, какое гумно АКБ Веста, которые он два года назад рекламировал как верх акамуляторостроения, и какой замечательный у него есть новый АКБ снова непонятного бренда :148:
После этого случая хрен я ещё обращусь к нему :declare:
была подобная ситуация тока акум был бу и прослужил мне год,приехал начал типа кто ж тебе его продал и тд))я ему это были вы))) кароч тип не очень адекватный видимо от акумуляторов которых у него полно в тачке его плющит и не слушает не кого орет как потерпевший)
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 854
Реакции
328
Баллы
83
была подобная ситуация тока акум был бу и прослужил мне год,приехал начал типа кто ж тебе его продал и тд))я ему это были вы))) кароч тип не очень адекватный видимо от акумуляторов которых у него полно в тачке его плющит и не слушает не кого орет как потерпевший)

:b3b4e46f21f040a62b4
 
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
В Энгельсе принимают и продают на ул. Рабочая, между Тельмана и Нестерова.
 
Валерий

Валерий

Активный участник
Регистрация
26.03.2008
Сообщения
13 626
Реакции
1 336
Баллы
113
Smith

Smith

Участник
Регистрация
29.04.2009
Сообщения
156
Реакции
1
Баллы
18
Ул. Азина 19 т 89279159130
Вольский тракт 1 т89371449172
Новосоколовогорская 1 т89371449173
Новосоколовогорский проезд 5 т89272795275
Новоастраханское шоссе 80 т89371449175
 
Верх Низ