Loveplanet.ru и 24open.ru

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
создал анкету...поприставал к девкам...
Все МИФ...Либо "не дают" и уверены,что я настроен пол-года цветы дарить,а потом женится...Либ о просто пишут.."привет!!!! 5000р час..."

все легко и доступно :)
Вобщем "с ветром в голове" тама нету :-(
"Эксперимент" не удался :-(
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
создал анкету...поприставал к девкам...
Все МИФ...Либо "не дают" и уверены,что я настроен пол-года цветы дарить,а потом женится...Либ о просто пишут.."привет!!!! 5000р час..."

все легко и доступно :)
Вобщем "с ветром в голове" тама нету :-(
"Эксперимент" не удался :-(
Найди фотку себя в дорогой машине и тупо напиши в анкете:Я МАЖОР!!!!!
Будет абсолютно другой результат,больше чем уверен в этом:crazy:
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
создал анкету...поприставал к девкам...
Все МИФ...Либо "не дают" и уверены,что я настроен пол-года цветы дарить,а потом женится...Либ о просто пишут.."привет!!!! 5000р час..."

все легко и доступно :)
Вобщем "с ветром в голове" тама нету :-(
"Эксперимент" не удался :-(

)))))))))))))) а ты как хотел? сразу и нахаляву?:sarcastic:

если серьезно - цель то хоть какая?... просто пообщаЦа...постебаЦа....отношения или чиста секс?)...для начала над самим учиЦа общаца и разбираца в людях)
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
создал анкету...поприставал к девкам...
Все МИФ...Либо "не дают" и уверены,что я настроен пол-года цветы дарить,а потом женится...Либ о просто пишут.."привет!!!! 5000р час..."

все легко и доступно :)
Вобщем "с ветром в голове" тама нету :-(
"Эксперимент" не удался :-([

Все зависит от того, что именно ты ищешь;) А то девушки ищущие отношения не нужны, те кто "легко" идет на контак тоже)))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
просто,как я понял, тут всеобщее мнение,что "тупо катаются, и отъеб...ые идут домой.."

Хера..Не идут :)

Хм....Есть фотка с кабрио...может поставить??
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
создал анкету...поприставал к девкам...
Все МИФ...Либо "не дают" и уверены,что я настроен пол-года цветы дарить,а потом женится...Либ о просто пишут.."привет!!!! 5000р час..."

все легко и доступно :)
Вобщем "с ветром в голове" тама нету :-(
"Эксперимент" не удался :-(

слабенько-слабенько.... ну э как то вобще не серьёзно. погуглись получше ;) все они кричат про цветы и т.д. прогуляйся, в гости сходи, пару раз удиви, кафе, и бесплатно ;) уложишься в 1 000 р за раз ;) и то как макс. Ну а если уж на цветы разорися, всё, она твоя.
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
слабенько-слабенько.... ну э как то вобще не серьёзно. погуглись получше ;) все они кричат про цветы и т.д. прогуляйся, в гости сходи, пару раз удиви, кафе, и бесплатно ;) уложишься в 1 000 р за раз ;) и то как макс. Ну а если уж на цветы разорися, всё, она твоя.

Какое то не правильное мнение о девушках.....
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
просто,как я понял, тут всеобщее мнение,что "тупо катаются, и отъеб...ые идут домой.."

Хера..Не идут :)

Хм....Есть фотка с кабрио...может поставить??

Ты ставь обычные фотки, чтобы суть тебя выражали, анкетку подробную с юмором сделай, оценят девушки это, я думаю;)
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
И этот пол ещё потом удивляеццо - какие мужики падонки, нас бедных девушек найопывают на каждом углу и всё такое))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
большей частю на этих сайтах тусуют легкомысленные малышки на вечерок,покатаца на машинке с ветерком ,суши,клубы и прочая вата,а потом довольные и отъйо*** возвращаются домой))
Либо ищут папика которого можно отдинамить)
А те что с детьми наверное ищут дяденьку чтоб спонсировал как вторую жену)


Я не понял,разве не это красная нить нашего обсуждения???

ИМХО у меня получилось как раз наоборот- мальчики по вызову не нужны :)

А вот, если цветы, да розы, да 1000р, да сопли слюни, да секс через неделю на третьем свидании...Этого в реале ВАЛОМ!!!!

Нафиг тоже самое в вирте еще искать?????
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Кто пойдет на эксперимент?)И не нужно распыляться на приколы, может кто так делает ничего по этому и не нашел.
Подойдем к этому серьезно:)...Думаю среди множества глупых анкет, есть подходящие;)
Осталось определиться с нашем героем:)

а Условия эксперимента озвучте?
надо выкладывать логи и впечатление от реальных встреч? или что?
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Я не понял,разве не это красная нить нашего обсуждения???

ИМХО у меня получилось как раз наоборот- мальчики по вызову не нужны :)

А вот, если цветы, да розы, да 1000р, да сопли слюни, да секс через неделю на третьем свидании...Этого в реале ВАЛОМ!!!!

Нафиг тоже самое в вирте еще искать?????

Суть в том, что мы говорим о возможности начало нормальных отношений, когда знакомство произошло на данных сайтах.
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
слабенько-слабенько.... ну э как то вобще не серьёзно. погуглись получше ;) все они кричат про цветы и т.д. прогуляйся, в гости сходи, пару раз удиви, кафе, и бесплатно ;) уложишься в 1 000 р за раз ;) и то как макс. Ну а если уж на цветы разорися, всё, она твоя.

фиииии.....мож мозгами удивлять лучше и общаЦа если интересно и с открытой душой,а не шоб поиметь чо то(и в том и другом смысле)?
з.ы. хотя каждый ищет человека по себе и своим интересам.НЛ.ИМХО.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Какое то не правильное мнение о девушках.....

девушка - девушке рознь. Это лишь название оболочки - девушка, а вот содержание, это вовсе иной вопрос...

Вспоминается фото, на фото типа телевизор, и на нём листик с надписью "телевизор не продаётся, для остальных Mac .... цена... "

Просто есть и такие, и много кого ещё, а вот хороших мало :(
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
А вообще знаете,что люди...Пока мы их осуждаем и смеёмся над ними-ещё не всё потеряно...А вот если все этой лядве и левому гламуру уподобятся,то придёт полный 3,14здец и я в этом городе уже жить лично не буду!
Был во многих городах России...Ну нету нигде такого дерьма,как у нас на проспекте...
Случай в моей машине весной:
Еду 8 марта уставший досмерти вечером домой(рабочий день был крайне тяжёлым)+ко всему ещё и как всегда получил на КП штраф за тонировку...на остановке голосуют две девушки...думаю...х** бы с ними подберу...всё равно им полюбому в центр ехать и штраф заплатить надо...сели...едем...минут через 10(естесно уже после знакомства)) у меня спрашивают номер телефона...отвечаю-Я на самом деле не такси,как наверное поняли по обстановке...Да мы поняли...дай нам свой номер пожалуйста...х** бы с ними..номер дал...Следующий вопрос:А ты на танцульки дискотеки ходишь?отвечаю-Нет,возраст не тот и неуважаю всё это...(они между собой)-Странный,какой-то мажорик...катается посреди дня по городу один,ещё и на танцульки не ходит...О_о
Короче ниочём с ними не разговаривая довёз до пункта высадки и сразу уехал...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
а Условия эксперимента озвучте?
надо выкладывать логи и впечатление от реальных встреч? или что?

1 Логи выкладывать не обязательно (это все таки личное, но если есть делание..)
2 Впечатление рассказывать обязательно :) (как от реальных встреч, так и от виртуального общения)
3 Не удалять анкету, после 3х дней прибывания (мол ниче не нашел, ерунда, а не сайт). Нужно все таки с рамками определиться
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты ставь обычные фотки, чтобы суть тебя выражали, анкетку подробную с юмором сделай, оценят девушки это, я думаю;)

Цель-выяснить то,что там в основном лЯди!!!!!!И ещё вам всем это доказать!!!)))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
фиииии.....мож мозгами удивлять лучше и общаЦа с открытой душой не шоб поиметь чо то и в том и другом смысле?
з.ы. хотя каждый ищет человека по себе и своим интересам.НЛ.ИМХО.

как не странно девушки мозгов боятся :) и чем симпатичнее - тем больше страх... частенько говорили что я сложный и т.д.... в их по крайне мере понимании.

А мозгами удивлять интереснее %) экономия в 300-600 руб.

Вобще, ненадо думать обо мне гадостей, если есть возможность даже - далеко не факт что я её реализую, я человек принципиальный и в некотором роде старомодный, перепих - мне не своейственнен, просто видно когда и на что человек уже готов.
 
Верх Низ