Loveplanet.ru и 24open.ru

  • Автор темы Andrey Ford
  • Дата начала
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
как не странно девушки мозгов боятся :) и чем симпатичнее - тем больше страх... частенько говорили что я сложный и т.д.... в их по крайне мере понимании.

А мозгами удивлять интереснее %) экономия в 300-600 руб.
Вобще, ненадо думать обо мне гадостей, если есть возможность даже - далеко не факт что я её реализую, я человек принципиальный и в некотором роде старомодный, перепих - мне не своейственнен, просто видно когда и на что человек уже готов.

А у тебя все определяется, тут сэкономил, там вышел из лимита?))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
Если нормальные- это сопли\слюни и жена в итоге, то я лично по асе знакомился с девушкой....пол года "любви", 5 лет дружбы.......

У моей подруги,сестра вышла замуж по знакомству СМС......Ну и еще примерно 4 примера с женой и 2их уже дети :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
А у тебя все определяется, тут сэкономил, там вышел из лимита?))))

зачем так грубо, я просто беру усреднённые значения ;) . Если уж брать "развод", то просто на кого то потратишь 1,5 а на кого то 500, вот в среднем и получается 1000.

Я то как раз таки выступаю за ИНДИВИДУАЛЬНОСТЬ, вот эт ни за какие деньги не купишь. Тут как раз таки ни пикаперы, ни папики не пройдут, это человек к которому нет ключа и отмычки, нету, потому что надо сделать самому (мой). Просто посмотрев на человека, немного пообщавшись с ним, достаточно быстро понмаю типологию её (его) личности, что ищет, что нужно, что интересно и почему, соотвественно при необходимости можно подставить немножко недостающих ресурсов, ииии ВОЛЯ! вот результат! При этом девушка вовсе не ...Лядь . С лядями у мя вобще разговор короткий %) не люблю их, всмысле физически и духовно не переношу.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Если нормальные- это сопли\слюни и жена в итоге, то я лично по асе знакомился с девушкой....пол года "любви", 5 лет дружбы.......

У моей подруги,сестра вышла замуж по знакомству СМС......Ну и еще примерно 4 примера с женой и 2их уже дети :)

эт вполне нормально. Но можно мознакомиться в музее, в ресторане, на гопотеке, в тентовом кафе с полуразломаными пластиковыми стульями. Разницу чуете народ?

Так сколько сейчас %разводов ;)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
создал анкету...поприставал к девкам...
Все МИФ...Либо "не дают" и уверены,что я настроен пол-года цветы дарить,а потом женится...Либ о просто пишут.."привет!!!! 5000р час..."

все легко и доступно :)
Вобщем "с ветром в голове" тама нету :-(
"Эксперимент" не удался :-(

у тебя тачка не та, там нужны иномарки, вот от тебя полгода цветы и ждали
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
да тачку то на фото хоть Навигатора вывешу :)

Не вопрос :)
И приеду первый раз на нем же :)
Тока смысл??

Я проверял идею "все ли там хотят еааться..." нет..нифига...ни одну не нашел :)
Вот в москве- да,пожалуйста...Прям без проблем..."ой..как с тобой прикольно!! давай на разок встретимся??"

А в мелких городах типа нашего....Все замуж хотят... :) :) :) :)
 
OP
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 876
Реакции
341
Баллы
83
да тачку то на фото хоть Навигатора вывешу :)

Не вопрос :)
И приеду первый раз на нем же :)
Тока смысл??

Я проверял идею "все ли там хотят еааться..." нет..нифига...ни одну не нашел :)
Вот в москве- да,пожалуйста...Прям без проблем..."ой..как с тобой прикольно!! давай на разок встретимся??"

А в мелких городах типа нашего....Все замуж хотят... :) :) :) :)

А ты пошарь там получше, тоже есть на 1-2 раза, так и пишут
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
Вобще, ненадо думать обо мне гадостей, если есть возможность даже - далеко не факт что я её реализую, я человек принципиальный и в некотором роде старомодный, перепих - мне не своейственнен, просто видно когда и на что человек уже готов.

Ну да, прям весь белый и пушистый. Это вообще очень старомодно - размышлять об отношениях с противоположным полом в денежном эквиваленте, ага. В каждом посте ценники на людях развешены, самого-то не коробит от такого "консерватизма"?
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0

да даже если фоты с анкет выкладывать и свои впечатленеи от встреч - это уже палево, это вмешательство в личную жизнь...

мне например есть что написать и фоты приложить зозяек анкет, но мне искренне жаль девушек. Вдруг среди Вас есть их друзья или знакомые, представляете как кому-то будет неприятно!
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
как не странно девушки мозгов боятся :) и чем симпатичнее - тем больше страх... частенько говорили что я сложный и т.д.... в их по крайне мере понимании.

А мозгами удивлять интереснее %) экономия в 300-600 руб.

Вобще, ненадо думать обо мне гадостей, если есть возможность даже - далеко не факт что я её реализую, я человек принципиальный и в некотором роде старомодный, перепих - мне не своейственнен, просто видно когда и на что человек уже готов.

хм... чаще слабые муЗчины бояЦа умных женщин).... а сильным и уверенным в себе, наоборот, интересно)... а про готова/неготова тож неоднозначно.... кому т над долго общаца и ток потом захотеть...а кому то нескольких секун хватает, шоб понять)..это страсть называеЦа)...а уже из нее либо перерастает в чо то, либо нет...
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Ну да, прям весь белый и пушистый. Это вообще очень старомодно - размышлять об отношениях с противоположным полом в денежном эквиваленте, ага. В каждом посте ценники на людях развешены, самого-то не коробит от такого "консерватизма"?

+много
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Ну да, прям весь белый и пушистый. Это вообще очень старомодно - размышлять об отношениях с противоположным полом в денежном эквиваленте, ага. В каждом посте ценники на людях развешены, самого-то не коробит от такого "консерватизма"?

нуууу.... не коробит :) как в анекдоте:
Идут 2 друга НГ празновать, на квартиру...
1: Ты скольких в этом году завалил?
2: 12, а ты?
1: а я 10, тебе проще в этом плане, ты доктор!
2: А трипер сколько раз ловил?
1: Ни разу!
2: Вот блин, а я 2 раза.
1: Вот они 2 лишние :)))

Один умный человек сказал, забыл как звать его "Что бы вам не говорили, речь всегда о деньгах"

У меня выражение денег в данном случае достаточно абстрактно, оно скорее больше временные затраты выражает всётки. С кем то 2 раза погулять, а с кем то 8.

Ну а то что мужики боятся умных женщин эт есть такое, тут я послностью согласен с вами, да и в принципе про интерес тоже. Иногда интересно "пободаться" с равным соперником, а не сразу победить, я бы даже сказал всегда интересно.

А у страсти, есть наверное в данном случае иное несколько название "похоть".
 
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
да даже если фоты с анкет выкладывать и свои впечатленеи от встреч - это уже палево, это вмешательство в личную жизнь...

мне например есть что написать и фоты приложить зозяек анкет, но мне искренне жаль девушек. Вдруг среди Вас есть их друзья или знакомые, представляете как кому-то будет неприятно!

Ну ты уж в подробностях не рассказывай, просто говори что вот отношения у нас на таком то этапе, и увидим перерастет ли такое знакомство, в отношения….) Может и правда свадьбу играть будем)))
 
A

ArtemSaratov

Активный участник
Регистрация
16.08.2004
Сообщения
12 563
Реакции
420
Баллы
83
1-2 раза..Как же.шарил...Да я все возможные варианты пересматривал.....Я же физик :) проверяю все комбинации...
Если на анкету "1-2 раза" ты постучишься,то в ответ в 90% увидишь "да нет..Мне парень нужен.чтобы навсегда...А что в анкете написано?? ДА МОЯ АНКЕТА!! ЧТО ХОЧУ ТО И ПИШУ!"

Если в анкете написано "интим за деньги", то это будет 3,6,8,16 рублей за ночь У МЕНЯ, ДА И БЕЗ ВСЯКИХ отклонений кроме миссонерской...Да еще такие анкеты не появляются в нете по году!!!

Если написано "ищу спонсора", то в ответ получаешь тот же прайс :) На вопрос "девушки, СПОСОРА, это типа ты моя любовница, а тебя содержу...А на прайс,есть галочка "интим за деньги"...В ответ есено "оо..а...Моя анкета,что хочу то и пишу!!!"
:) :) :) :)

вот в крупных городах....Как то "грамотнее" чтоли Ж читают :)
Каждая отвечает за свою галку "на раз, на два..." ну и прочее.. :)
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Спонсор, интим за деньги, глАААААмурные фото и т.д. - первонах.
 
Pest

Pest

Новичок
Регистрация
04.04.2007
Сообщения
3 364
Реакции
2
Баллы
0
Это вообще очень старомодно - размышлять об отношениях с противоположным полом в денежном эквиваленте, ага.

я согласен, что так нельзя. Что девушки очень не любят когда их просчитывают, экономят на них... я это прекрасно знаю, и большинство мужчин тоже.

с другой стороны я и парня понимаю, видать вкусил что такое динамо и как его хавать...
Феникс, все пучком, пиши про цены, это нормально дружище!
Пусть кому-то кажется его манера жмотской-меркантильной-расчетливой, а вот мне она кажется отличным балансом к девушкам-динамо, которых условно говоря "гуляешь" (тратишь время и материальные ресурсы), все идет отлично а в конце всех ждет романтический облом - типа "давай останемся друзьями" (будешь меня также гулять, а я так же не буду давать).

такое вот ИМХО
 
Верх Низ