Лучший автомобиль для девушки

  • Автор темы Winford
  • Дата начала
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
к кому вы идете со своей паламатой машиночкой?
Ага, то есть не угадай я с маркой авто при покупке пару лет назад, мне б на помощь в случае необходимости никто бы не пришел. Типа "не-не-не, я девушкам на .... не помогаю принципиально".
 
P

painter

Guest
женская логика detected.
сама не помнит акцент в своем вопросе, на который и ответили. и переметнулась на абсолютно другое.

напоминаю первый пост:
Хочу купить машину девушке,она только начинает водить.Что по советуете?Заранее спасибо
покупает парень девушке, а не сама девушка себе. за машиной следить и решать потенциальные проблемы придется 99,9% этому же парню, а не девушке.





з.ы. но это конечно взгляды парней на идеальное первое авто для девушки, коими друг с другом делятся.
у женщин же взгляды другие:

Вчера после трудовой недели купил банку пива на дорогу домой (у нас в Тюмени пока не холодно. где то минус 12). дождался автобуса. зашел и сел за двумя девушками, и услышал;
- А что у вас там с Димкой?
-Да растались мы. козел он.
-Так в чем дело то???
-В общем смотри. Дэу Матиз стоит 170тысяч. ну это простая. а мне нужно немного наворотов. ну это уже 200 штук. он получает 20-22 в месяц. то есть если по 18-19 в месяц платить до примерно за год расчитаемся. ну там с каждой ЗП ему по 1-1,5 штуки на обеды. курить он наверно бросит. жить мы будем у моей мамы. Как тебе расклад?
-Да все отлично. ведь может даже больше зарабатывает. только тебе не говорит.
-Ну вот. а мне он сказал "ПОШЛА ТЫ В Ж*ПУ СО СВОЕЙ АРИФМЕТИКОЙ""

© баш
 
Ф

Федор

Guest
первое авто хоть для девушки хоть для молодого человека это 2109! в ремонте копейки! а в первый год машину обязательно потыкают то об столбик то перестроятся неудачно то габаритов не чувствуют.

как раз у зубилки передний габарит не просматривается никак :(, его можно определить только через глазомер.
Потому и советуют Матиз, что если не лениться посмотреть, куда едешь - тыкать об столбик и т.п. не будешь, потому что видно хорошо. Да, динамика более чем скромная, максимальная скорость - тоже, для агрессивного вождения не приспособлен. Но и не стоит не имея опыта вождения лихачить просто нельзя.
Кстати, если на 2109 въехать в дорогую иномарку - цена ремонта 2109 не будет иметь никакого значения.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
если на 2109 въехать в дорогую иномарку - цена ремонта 2109 не будет иметь никакого значения.
страховка миллион в дорогу все решает ))) 1000р в год и можно таранить майбахи )))
По теме 2109 с некрашеными бамперами - лучший выбор !!!
 
W

welcomeinside

Guest
Рафик №4 или Порш каен. Самые женственные мобили. первый покомпактнее, второй побезопаснее.

ТС, ты же не желаешь девушке ничего плохого? Ведь тебе она дорога равно как и её здоровье и тем более жизнь. Не?
 
G

Ginger

Участник
Регистрация
16.12.2005
Сообщения
3 053
Реакции
0
Баллы
36
range rover evoque?
Модно . Стильно .
 
Ramiras

Ramiras

Новичок
Регистрация
30.05.2008
Сообщения
1 201
Реакции
2
Баллы
0
Автор! Хотя бы бюджет озвучил что ли!
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Мерседес glk
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
ауди ку5 (обязательно красный)
 
Osimka

Osimka

Активный участник
Регистрация
30.01.2008
Сообщения
20 832
Реакции
399
Баллы
83
напоминаю первый пост:
Ага, очень внимательно его прочти:
Хочу купить машину девушке,она только начинает водить.
Он не спрашивает, какую будет легче чинить и обслуживать.

покупает парень девушке, а не сама девушка себе. за машиной следить и решать потенциальные проблемы придется 99,9% этому же парню, а не девушке.
А сколько по времени машина ездит и сколько - находится "на решении проблем"? Не от машины ли зависит? Или это образец мужской логики - покупать ту машину, которую легче чинить, а не ту, которая будет меньше ломаться, покупать машину, на которой меньше заметны следы аварии или ошибок вождения, а не ту, где есть фишки, помогающие этих ошибок избежать, типа абс, парктроников и прочей электроники?

От таких тем только одна фраза на ум приходит из мульта: "Вы что, и ездитьесть за меня будете?"
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Гетц на автомате, из наших калина.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
MS_FF

MS_FF

Активный участник
Регистрация
09.11.2009
Сообщения
16 469
Реакции
1 934
Баллы
113
По теме 2109 с некрашеными бамперами - лучший выбор !!!
Кстати, не совсем в тему, но видел Гранту с некрашеными бамперами - вот где угробище.
Предыдущая с крашеными в цвет кузова показалась красавицей...
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Как мне сказал один мАсквич, на Бокстере ездят лохи, которым денег на нормальный Порш не хватило))))
Так шта, не вариант. По Саратову, пойдёт и на Кайене.
 
Мышь

Мышь

LPD: Линда
Регистрация
14.05.2006
Сообщения
13 170
Реакции
110
Баллы
63
PND-Power, или посудомоечную)))
 
муRка

муRка

Не позитивный
Регистрация
16.12.2007
Сообщения
7 240
Реакции
21
Баллы
38
SUZUKI Jimny на автомате.
 
P

painter

Guest
Потому и советуют Матиз, что если не лениться посмотреть, куда едешь - тыкать об столбик и т.п. не будешь, потому что видно хорошо.
на 9ке нормально габариты чувствуются. ездить надо ПРАКТИКОВАТЬСЯ.
и у 9ки неубиваемые бампера. на твоем матизике разик притерся - готовь 5000р. и так каждый раз.
 
Верх Низ