М-Видео

  • Автор темы AutoSaratov
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    180
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Короче, после разговора на повышенных тонах, мы вышли, сели в машину и уехали, забрав книгу с собой.

Я не совсем понял, а зачем нужно было ВОРОВАТЬ? Мне казалось что культурный человек всегда должен оставаться таковым, вы же теперь ничем не лучше чем продавцы данного магазина.
 
К

Королёсик

Guest
Я не совсем понял, а зачем нужно было ВОРОВАТЬ? Мне казалось что культурный человек всегда должен оставаться таковым, вы же теперь ничем не лучше чем продавцы данного магазина.

)))))))) Воровать? Это что? Золото-валютный запас России? Самому не смешно? Они на утро уже новую книгу завели.
Не всегда нужно подставлять левую щеку, когда тебя ударили по правой. Иногда нужно напоминать людям, что к чему. Уж ручку могли дать!
А чем больше мы будем бояться показаться не культурными, не смотреть на то, что нас обвешивают, "обувают", нарушают наши права (в конце концов, мы не милостыню пришли просить в магазин), тем больше будет подобных тем.
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Ну ради интереса позвоню другу и спрошу, куда он меня возил. Люди, я в своем уме. Сенной знаю. М.Видео тоже!
Ради интереса тоже хотелось бы узнать где это на Сенном М-видео )))
По моим данным, а также по данным интернета у нас 2 магазина М-Видео, и ни один из них не на Сенном.
http://saratov.mvideo.ru/shops/
 
К

Королёсик

Guest
Ради интереса тоже хотелось бы узнать где это на Сенном М-видео )))
По моим данным, а также по данным интернета у нас 2 магазина М-Видео, и ни один из них не на Сенном.
http://saratov.mvideo.ru/shops/

Сережа, позвонила другу после твоего поста. Он сказал, что это была Предмостовая площадь. Я лох ! )))))))))
 
SV

SV

Активный участник
Регистрация
10.01.2010
Сообщения
25 696
Реакции
248
Баллы
63
Сережа, позвонила другу после твоего поста. Он сказал, что это была Предмостовая площадь. Я лох ! )))))))))
Иногда можно смотреть по сторонам ))) Волгу с Сенного ну никак не увидишь ))) Видать с друга глаз не сводишь? ;)
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
раз пошла такая пьянка, тоже броше пару камней в огород М-видео.
Первое. несоответствие цены на сайте и в реале. Пару лет назад решил себе майфун в машинку купить. нашел то что надо, смотрю в мвидео то что надо. поехал к пентагону. там лежит он, но по цене +40%. спрашиваю "кактак", говорят хз. купил в реанше, по цене ниже инетовской. работае по сей день (тьфутьфутьфу)
Второе. Не особо разбирающиеся в товаре продавцы. Некст тайм пошел покупать не себе, а вытащил друг - за двд и холодильником, изза наличие там какой то скидки.такого фантастическог бреда по устройству двд не слышал ни разу. в итоге купили наушники, тостер и телефон. холодильник и двд приобретены в эльдораде.
а так, считаю мвидео зажравшимся московским брендом, ничем не отличающимся от того же эльдорадо, с пренебрежением и высокомерием относящимся к саратовскому покупателю.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
)))))))) Воровать? Это что? Золото-валютный запас России? Самому не смешно? Они на утро уже новую книгу завели.
Не всегда нужно подставлять левую щеку, когда тебя ударили по правой. Иногда нужно напоминать людям, что к чему. Уж ручку могли дать!
А чем больше мы будем бояться показаться не культурными, не смотреть на то, что нас обвешивают, "обувают", нарушают наши права (в конце концов, мы не милостыню пришли просить в магазин), тем больше будет подобных тем.

Нет, мне совершенно не смешно, по твоему воруют только золото? Вы поступили как подвипившие подростки, у которых нет денег на очередную бутылку, которые зашли в мазагин и украли эту самую бутылку. Диреткор этого магазина или менеджер смогут понять прчину вашего поступка? Как они смогут отреагировать? Нет книги, нет жалоб. Вы доказали разве что себе что вас нужно уважать, но для окружающих вы ничгео не доказали, вы остались теми людьми кто подставляет щеку. Навреное щас тот продавец весь в слезах, как он так смог с вами поступить и как теперь жить без этой книги. Ужасная трагедия для него.
 
meg@

meg@

Участник
Регистрация
05.10.2007
Сообщения
4 969
Реакции
13
Баллы
38
Там бывают интересные акции и скидки на определенные товары, например теже айфоны пуляли за полцены. Около полугода назад искал винт(флешку для музыки), взял как раз в мвидео по акции на 1000р дешевле чем в атто и других комп.магазинах.

В интернет магазине МВИДЕО четко написано, что цена может отличатся, к тому же может был выбран московский регион, а у них цены естественно другие) да и покупку можно было совершить по сети и выйграть в деньгах. Так было например с навигатором jj connect, его можно было взять на 500р дешевле магазинной цены.

Про консультантов не знаю, если иду в магазин, то четко знаю что хочу, на советы сотрудников не обращаю внимания)
 
К

Королёсик

Guest
...по твоему воруют только золото?
Вы всегда так плоско воспринимаете прочитанное Вами? ))

Вы поступили как подвипившие подростки, у которых нет денег на очередную бутылку, которые зашли в мазагин и украли эту самую бутылку.
Ответьте сами себе на свой же пост. И для чего же нам сдалось КРАСТЬ эту самую "бутылку"?
Отвечу за себя: на просьбу (очень культурную) дать нам ручку, мы получили ответ от охранника-быдлы: "Сами ищите!". А когда мы решили спуститься со второго этажа за этой самой ручкой до машины, он стал хватать меня за руки и оскорблять МЧ. Вы бы поднялись потом на второй этаж, чтобы вернуть книгу? Мы нет, ибо не лохи!

Нет книги, нет жалоб.
Опять узко мыслите...

Вы доказали разве что себе что вас нужно уважать, но для окружающих вы ничгео не доказали
Denwer, меньше всего мы хотели что-либо им доказать ))))) Поверьте! И не стройте из себя культурную Марь Ивановну.

У моего друга был случай, когда еще ходили желтые автобусы-гармошки. Он с компанией ехал откуда-то. На очередной остановке в автобус зашли двое пьяных людей. Один из них (потеряв грань дозволенного) расстегнул ширинку и начал справлять нужну прямо в ту самую гармошку на глазах у пожилых людей, детей и девчонок. Все сидели и охали "Как не стыдно, как не прилично!" Мой друг подошел, дал в челюсть справляющему нужду и вытряхнул обоих с автобуса. Ни один не встал, все только сидели и возмущались. Вы напоминаете мне этих людей.

Denwer, претензии не конкретно к сети магазинов "М.Видео", а к отдельным людям, которых берут туда на работу! Почувствуйте разницу...
 
D

Dvorkyn

Guest
считаю мвидео зажравшимся московским брендом, ничем не отличающимся от того же эльдорадо, с пренебрежением и высокомерием относящимся к саратовскому покупателю.

Гм. Работают-то саратовские продавцы. Вы уж не проводИте аналогию между столичным снобизмом и местным быдл.. отсутствием культуры. Кстати говоря, несоответствие цены (сайт-реал) было отмечено и мной (много ранее).
 
D

Dvorkyn

Guest
А когда мы решили спуститься со второго этажа за этой самой ручкой до машины, он стал хватать меня за руки и оскорблять МЧ. Вы бы поднялись потом на второй этаж, чтобы вернуть книгу? Мы нет, ибо не лохи!

А зачем вы эту треклятую книгу с собой поперли? Боялись, что вам ее вторично не выдадут что ли? И прально охранник стал вас за руки хватать, ибо вы пытались (и таки сделали это) вынести собственность магазина.
 
К

Королёсик

Guest
А зачем вы эту треклятую книгу с собой поперли? Боялись, что вам ее вторично не выдадут что ли? И прально охранник стал вас за руки хватать, ибо вы пытались (и таки сделали это) вынести собственность магазина.

Dvorkyn, всё могла решить всего-лишь навсего одна маленькая ручка.
В следующий раз охранник будет смотреть на шаг вперед... Никто не запрещал ему спуститься вместе с нами, правильно?
 
dalex

dalex

Новичок
Регистрация
15.02.2006
Сообщения
17 333
Реакции
49
Баллы
0
Dvorkyn, всё могла решить всего-лишь навсего одна маленькая ручка.
В следующий раз охранник будет смотреть на шаг вперед... Никто не запрещал ему спуститься вместе с нами, правильно?
Всё молгло бы решить ваше поведение - за ручкой можно было сходить без книги.
 
К

Королёсик

Guest
Всё молгло бы решить ваше поведение - за ручкой можно было сходить без книги.

Ну ну... вы и ходите. У них ручки лежат на столешнице в метре от них, а вы ходите...

Повторюсь, во втором магазине мы очень мило пообщались с менеджером, показали, все что нужно при выходе охранникам, посмеялись и подняли настроение девушке на кассе. И проголосовала я "за" М.Видео, несмотря на инцидент
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Вы всегда так плоско воспринимаете прочитанное Вами? ))


Ответьте сами себе на свой же пост. И для чего же нам сдалось КРАСТЬ эту самую "бутылку"?
Отвечу за себя: на просьбу (очень культурную) дать нам ручку, мы получили ответ от охранника-быдлы: "Сами ищите!". А когда мы решили спуститься со второго этажа за этой самой ручкой до машины, он стал хватать меня за руки и оскорблять МЧ. Вы бы поднялись потом на второй этаж, чтобы вернуть книгу? Мы нет, ибо не лохи!


Опять узко мыслите...


Denwer, меньше всего мы хотели что-либо им доказать ))))) Поверьте! И не стройте из себя культурную Марь Ивановну.

У моего друга был случай, когда еще ходили желтые автобусы-гармошки. Он с компанией ехал откуда-то. На очередной остановке в автобус зашли двое пьяных людей. Один из них (потеряв грань дозволенного) расстегнул ширинку и начал справлять нужну прямо в ту самую гармошку на глазах у пожилых людей, детей и девчонок. Все сидели и охали "Как не стыдно, как не прилично!" Мой друг подошел, дал в челюсть справляющему нужду и вытряхнул обоих с автобуса. Ни один не встал, все только сидели и возмущались. Вы напоминаете мне этих людей.

Denwer, претензии не конкретно к сети магазинов "М.Видео", а к отдельным людям, которых берут туда на работу! Почувствуйте разницу...

В магазине вам нитко не обязан давать ручку, нет своей ручки, идите купите в ларьке и вернитесь. Задача охранника как раз и состоит в том, что бы не вынесли собственность магазина. Вот он и выполнял это. Разберем дальше. Хорошо, вы совершили подвиг и вынесли книгу, ну так купили бы ручку, сделали бы запись и вернули. Тем самым вы бы дали информацию начальству с продавцах. Ответте мне на один вопрос, как можем повлиять унос книга на ПРОДАВЦА, возможно он даже и не знает что вы украли книгу и по какой причине это произошло. И уж темболее это не дойдет до начальства. Какая связь между охранником, который выполнял свою работу и продавцом? А почему бы вам не вернуться ночью к этому магазину и не разюить стекло кирпичем? Этот поступок аналогичем вашему.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Забыл тоже случай рассказать, я когда был пионером вроде даже помог бабушке дорогуй перейти, правда точно не помню, но что то такое было.
 
К

Королёсик

Guest
В магазине вам нитко не обязан давать ручку, нет своей ручки, идите купите в ларьке и вернитесь.
Denwer, почитайте на досуге свои права:
http://www.innovbusiness.ru/pravo/DocumShow.asp?DocumID=149010&DocumType=1

6. Покупателю (посетителю), желающему внести запись в Книгу жалоб и предложений, должны быть созданы для этого необходимые условия (предоставлены ручка или карандаш, стол, стул). Запрещается требовать от заявителей предъявления каких-либо личных документов или объяснения причин, вызвавших необходимость написания жалобы, предложения, замечания.

:derisive:З.Ы. Кстати, интересно, а если бы мы попросили дать нам книгу, чтобы оставить там хороший отзыв и пожелания дальнейшего процветания, нашли бы они для нас ручку??? Как думаете?

Ответте мне на один вопрос, как можем повлиять унос книга на ПРОДАВЦА, возможно он даже и не знает что вы украли книгу и по какой причине это произошло. И уж темболее это не дойдет до начальства. Какая связь между охранником, который выполнял свою работу и продавцом?
Во-первых, не унос книга, а вынос книги! И пишите грамотно, напрягает...
Во-вторых, охранник, следуя инструкции, должен был обратиться к человеку, который бы предоставил нам книгу с ручкой (раз уж это не его обязанности). Действительно, чего ему-то переживать за менеджера? Только он, накачав себе мускулы, решил "разрулить" ситуацию самостоятельно. Итог его самостоятельности - вынос книги покупателями. А для магазина это административная отвественность. Следующий недовольный покупатель может обратиться с жалобой в ТУ Роспотребнадзора, которое устроит в магазине проверку (что, конечно, маловероятно на сегодняшний день)

А почему бы вам не вернуться ночью к этому магазину и не разюить стекло кирпичем? Этот поступок аналогичем вашему.
А что еще Вы нам посоветуете? )))) Ночью мы другими делами занимаемся!
 
Верх Низ