Магазин для ВАC/З

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
ну ты голова... нет у меня времени с грудным ребенком по магазинам разъезжать и мне плевать на разницу в 3 рубля
а возврат или обмен по закону положен
ты вообще видел,что обсуждается создание именно интернет-магазина, а не обычного? если бы все люди мало ленились, не продавались бы через интернет книги и диски, а чего,подними жопу и съезди купи, а то что тебя с работы не отпускают среди дня-это твои трудности,так?
вообще разговор бессмысленный

Интерсно,по каким признакам был сделан вывод про мое зрение???
Дети и работа только у тебя есть?Все работают и у всех дети...ну у многих.
Магазины(обычные) и по вых. работают,при желании можно купить.А про жопу и трудности-конечно,у нас у всех бяда,мы все бедные.Как раньше без интернет-магазинов обходились,я не знаю(((....спор ни о чем.У каждого своя точка зрения.автор и хотел узнать ее.Если она не совпадает с твоей-это не катострофа!
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Идея хороша. Но мне кажется идея с офисом типа как у "REALCOMP" получше будит.

В ассортименте хотеось бы видеть все: от расходников и мелачевки (в наличии на складе) до жестянки, тюнинга и различных побрякушек (под заказ).
 
A

A.Russky

Новичок
Регистрация
06.01.2008
Сообщения
289
Реакции
0
Баллы
0
разница в том,что тебе на дом принесут

служба доставки я так думаю будет оплачиваться из кармана непосредственного покупателя... иначе не выгодно... сложновато чет мне в бошке прикинуть на какую именно часть населения будет расчитат товар... да и за качество и положительные отзывы клиентов драться придеться руками и ногами...
А вот от оплаты наличными придется отказаться или предоплата или вебмани...
 
OP
EGOist001

EGOist001

Участник
Регистрация
16.09.2007
Сообщения
2 272
Реакции
4
Баллы
38
Спасибо отписавшимся, все мнения учитываются! Скажите, чего не хватает в магазинах Саратова?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Вот я к примеру не нашёл мелких элементов тюнинга,а если они где и есть,то за большие деньги и в разных частях города.Хотелось-бы чтоб в одном месте и всё было)))
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
У каждого своя точка зрения.автор и хотел узнать ее.Если она не совпадает с твоей-это не катострофа!

мне показалось,что именно ты настаивал на том, что никто не будет покупать через интернет
наверное,показалось...
кстати,непонятно про выходные,что в них можно купить
у меня что,от ребенка выходной? думаешь, я его сдаю куда-нибудь?))
 
KoLDuN

KoLDuN

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
2 179
Реакции
0
Баллы
0
да идея действительно неплохая))) :dance3:
а как это всё осуществлять?:pooh_go:
 
Анdрей

Анdрей

Новичок
Регистрация
24.04.2007
Сообщения
1 240
Реакции
2
Баллы
0
Вот я к примеру не нашёл мелких элементов тюнинга,а если они где и есть,то за большие деньги и в разных частях города.Хотелось-бы чтоб в одном месте и всё было)))

Антон, это чего же ты на десятку, то найти не смог в нашем городе?!))) Уж на девятое и десятое семейство, помоему всего полно.
 
P

parnishka

Guest
да че вы всегда всю малину обосрали... я вот тоже думал создать интернет-магазин, только продукты... с доставкой на дом... человек хотел спрасить как вы думаети, а вы сразу, да на хрен тебе это надо и т.д. нет что бы человеку помочь...
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
Ага....А принесут деталь в единственном экземпляре?А выбор?А если мне не понравилось качество,ну или еще что-то?Ты в магазине можешь выбрать,так?Берешь,например,подшибник и смотришь,как он катается...легко ли,али с натугой.Может он уже изначально собран кривыми руками и умрет через 1000 км.А курьер мне его принесет на дом в единственном экземпляре...и что?Мне опять ждать пол-дня?Смысл?Лучше разницу в цене пустить на бенз и самому объездит магазины и оптовки и выбрать то,что тебе по душе!Лениться нужно меньше))))В движение-жизнь)))))

а вот сидиш ты в гараже разобрал коробки и заметил что то полетело а детали нет) и что сядеш и поедеш в магазин или позвониш и те привезут
 
decoder

decoder

Участник
Регистрация
13.04.2007
Сообщения
7 026
Реакции
5
Баллы
38
а вот сидиш ты в гараже разобрал коробки и заметил что то полетело а детали нет) и что сядеш и поедеш в магазин или позвониш и те привезут

другой факт из за синхрона за 120р никто машину гонять небуит к тебе в гараж
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Пользовался бы, т.к. нет времени ходить куда-либо в другие места.
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
http://www.shopforever.ru/

с бесплатной доставкой будет реально гемор, тем более как оплачивать? на месте по получению? это надо надеяться на порядочность... имхо идея неплохая
а сколько планируется бюджет этого мероприятия?
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
мне показалось,что именно ты настаивал на том, что никто не будет покупать через интернет
наверное,показалось...
кстати,непонятно про выходные,что в них можно купить
у меня что,от ребенка выходной? думаешь, я его сдаю куда-нибудь?))

Я говорю от себя!Я-не буду.Вам нравится-ваше право!А по поводу ребенка...Что ж ты так все на него упор делаешь....вопрос-если ребенок зачем запчасти тебе лично?Или он в гараже(грудной)играет,а ты тем временем колодки,ну или там гранату меняешь???
А про выходные....все оптовки работают как в субб....так и в воскр.

а вот сидиш ты в гараже разобрал коробки и заметил что то полетело а детали нет) и что сядеш и поедеш в магазин или позвониш и те привезут

Поеду!Други не подвезут,так на автобусе поеду.Выбирать запчасти,с нашим-то "качеством" нужно самому,а не доверять это курьеру,который не известно что привезет и еще будет кричать,что б я брал,потому что он потратился на бензин...
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
Поеду!Други не подвезут,так на автобусе поеду.Выбирать запчасти,с нашим-то "качеством" нужно самому,а не доверять это курьеру,который не известно что привезет и еще будет кричать,что б я брал,потому что он потратился на бензин...

+1 Верный ход мысли. С нашими запчастями это очень актуально.
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
А вот тюнинг-это да. Посмотрел фото в инете, заказал что понравилось, тебе доставили. И ни каких проблем.
 
jaschur

jaschur

LPD: Раптор
Регистрация
08.08.2006
Сообщения
2 012
Реакции
313
Баллы
83
Интерсно,по каким признакам был сделан вывод про мое зрение???
Дети и работа только у тебя есть?Все работают и у всех дети...ну у многих.
Магазины(обычные) и по вых. работают,при желании можно купить.А про жопу и трудности-конечно,у нас у всех бяда,мы все бедные.Как раньше без интернет-магазинов обходились,я не знаю

Раньше и в пещерах жили, да...
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Я говорю от себя!Я-не буду.Вам нравится-ваше право!А по поводу ребенка...Что ж ты так все на него упор делаешь....вопрос-если ребенок зачем запчасти тебе лично?Или он в гараже(грудной)играет,а ты тем временем колодки,ну или там гранату меняешь???
А про выходные....все оптовки работают как в субб....так и в воскр.

странный ты
повторяю вопрос-причем тут выходные?
зачем запчасти мне лично...хм.может потому что я-водитель? и кроме меня ехать за запчастями некому?
выглядеть это должно так: я собираю 3-месячного,еду с ним в магазин,потом на сто.ребенок в машине.там мне делают машину,успевают-нет-неважно,через 2 часа я уезжаю домой кормить ребенка,потом возвращаюсь еще на 2 часа и так до победы.
если мне нужен тосол или какая-нибудь мелочь,я должна опять собрать ребенка и ехать с ним
не ремонтировать машину я не могу,потому что как минимум 3 раза в месяц мы должны ездить в поликлинику. на автобусе это 15 остановок,эпидемия гриппа

какие еще вопросы?
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
зачем запчасти мне лично...хм.может потому что я-водитель? и кроме меня ехать за запчастями некому?
выглядеть это должно так: я собираю 3-месячного,еду с ним в магазин,потом на сто.

А прекинь ситуацию: Заказываешь по инету, ну скажем колодки тормозные, и ждешь когда их тебе доставят. Тебе привозят и обнаруживается что они бракованные (ну лопина там или еще что), ты говоришь: "Я эти брать не буду, везите другие!". Эти увозят. Когда доставят другие неизвестно (все зависит от организации и работы курьера) Ну наконец привезли на вид нормальные. Едишь на СТО и оставляешь машину. Приходишь через некоторое время, а тебе говорят: "А вы знаете, эти колодки не подходят (ну ошибся курьер и превез не те)" или "А увас сдесь по мимо колодок вот еще тото и тото". И что будете делать? Снова заказывать и ждать гогда доставят? Да и на СТО я думаю не похвалят.
С такими темпами ремонта можно в поликлинику ваще не приехать или на автобусе.

Вот с деталями для тюнинга другое дело. Можно и подождать.
 
Верх Низ