Магазин для ВАC/З

  • Автор темы EGOist001
  • Дата начала
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
А прекинь ситуацию: Заказываешь по инету, ну скажем колодки тормозные, и ждешь когда их тебе доставят. Тебе привозят и обнаруживается что они бракованные (ну лопина там или еще что), ты говоришь: "Я эти брать не буду, везите другие!". Эти увозят. Когда доставят другие неизвестно (все зависит от организации и работы курьера) Ну наконец привезли на вид нормальные. Едишь на СТО и оставляешь машину. Приходишь через некоторое время, а тебе говорят: "А вы знаете, эти колодки не подходят (ну ошибся курьер и превез не те)" или "А увас сдесь по мимо колодок вот еще тото и тото". И что будете делать? Снова заказывать и ждать гогда доставят? Да и на СТО я думаю не похвалят.
С такими темпами ремонта можно в поликлинику ваще не приехать или на автобусе.

Вот с деталями для тюнинга другое дело. Можно и подождать.

про лопины и брак, я уже говорила, что магазин с хорошей репутацией нам нужен, и зависит именно от работы с потребителями,буду я им пользоваться или нет.
а товарищ убеждает, что никто не будет им пользоваться.
наверное никогда ни пиццу,ни суши на дом не заказывал, вдруг че не то привезут
 
Osa

Osa

Новичок
Регистрация
31.01.2008
Сообщения
104
Реакции
0
Баллы
0
про лопины и брак, я уже говорила, что магазин с хорошей репутацией нам нужен, и зависит именно от работы с потребителями,буду я им пользоваться или нет.
а товарищ убеждает, что никто не будет им пользоваться.
наверное никогда ни пиццу,ни суши на дом не заказывал, вдруг че не то привезут

Интересно а много унас в России организаций с безупречной репутациее? И тем более они же запчасти не сами делают (или во всех магазинах брак и левота есть а к ним она не пройдет)?

А тебе никогда холодную пиццу не привозили, да еще через "год" после заказа?

Я не отговариваю тебя пользоваться интернет-магазинами и доставкой надом, я просто обрисовал возможные неудобства.
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Интересно а много унас в России организаций с безупречной репутациее? И тем более они же запчасти не сами делают (или во всех магазинах брак и левота есть а к ним она не пройдет)?

А тебе никогда холодную пиццу не привозили, да еще через "год" после заказа?

Я не отговариваю тебя пользоваться интернет-магазинами и доставкой надом, я просто обрисовал возможные неудобства.

неудобства я вполне представляю.пиццу холодную не привозили))
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
а товарищ убеждает, что никто не будет им пользоваться.
наверное никогда ни пиццу,ни суши на дом не заказывал, вдруг че не то привезут

Читаем внимательно...

Я говорю от себя!Я-не буду.Вам нравится-ваше право!QUOTE]

А по поводу пиццы...Мое мнение-лучше съездить в заведение с друзьями и посидеть-покалякать.А если хочеться дома-жена и сама может приготовить...Но вы же сейчас скажете,что у Вас маленький ребенок)))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Идея в общем то хорошая!
Только с доставкой на дом так и непонятно, ну не серьезно к примеру заказывать копеечную деталь чтоб тебе её привезли(во первых затраты на бензин, а во-вторых курьер тоже кушать хочет).
С деталями для тюнинга интереснее в этом плане)
Вот если сделать сайт нормальный, на котором не только можно посмотреть прайс с ценами, но и чтобы отображалось наличие самой детали на складе(иногда на самом деле в поисках запчасти приходится весь город объездить).
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
не забывайте что на экзисте уже есть запчасти для русских авто... а экзист довольно сильный конкурент
 
Верх Низ