Магазин "Турбо Скат" на беговой

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    11
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
помню, помню - студентом закупался там "Агдамом" и другой алкогольной продукцией:ae8a285ad7e7e230364
по теме: внутренним содержанием магазин ни чем не отличается от розницы "Интека":sarcastic:
Точно ,только лишь с той разницей что пытаются выставить себя оптовым продавцом,но цены выше чем кругом в рознице.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Ты сам то в это веришь? В оптовых конторах продают всем налево и направо? А оптовая цена с вашими суперскидками почти всегда выше обычной розницы по саратову. Не умеете работать так и надо говорить,и не пыжится за интеком им подобными, а просто торговать в розницу с нормальной наценкой, не распугивая собственных дилеров.

Можн поподробнее про продажу налево и направо? ТС в первую очередь является дистрибутивной организацией, и в первую очередь интересно работать по брендам на которые мы имеем дистрибьюцию. Все остальное спекулятивно (как и везде), тем не менее страемся поддерживать адекватный уровень цен. За Интеком пыжиться...уффф насмешили...интек рвем на раз, даже без сильного демпинга, уже одно то что они у нас товар берут))) Акцентирую, беговая это демозал, а не розничный магазин, на продажи там в связи с офигеннопроходным местом никто акцента не делает))
пы сы если у тебя в чем то не срослась работа с нами, опиши ситуацию в личку если хочешь, думаю смогу помочь)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
В смысле на Шевченко и Рахова? Вообщето мы там и заключали доовор купли-продажи.

там и сейчас филиал, раньше в том помещении вся контора ютилась (народа поменьше было, как то помещались)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Точно ,только лишь с той разницей что пытаются выставить себя оптовым продавцом,но цены выше чем кругом в рознице.
конкретизируйте на какие товарные группы цены выше чем у кого и где?? мне для работы будет полезно, как минимум)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
конкретизируйте на какие товарные группы цены выше чем у кого и где?? мне для работы будет полезно, как минимум)
За что ж тогда у вас менеджеры зарплату получают? Сложно даже перечислить,практически на все:на телефоны Dect ,на электронику,на многие канцы, на rowenta, даже элементы питания и аккумуляторы. Про цифровые фотики и сотовые, а также карты к ним даже и говорить не удобно. Да что говорить ,все конторы которые занимаются всем подряд-обречены.
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
гыы, надо было сразу ко мне обратиться))
А вот тут в точку ,контора торгует раритетными сотовыми по ценам сегодняшних топовых моделей ;) хлама там полно.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
За что ж тогда у вас менеджеры зарплату получают? Сложно даже перечислить,практически на все:на телефоны Dect ,на электронику,на многие канцы, на rowenta, даже элементы питания и аккумуляторы. Про цифровые фотики и сотовые, а также карты к ним даже и говорить не удобно. Да что говорить ,все конторы которые занимаются всем подряд-обречены.


из всего того что ты пишешь, я делаю вывод что либо ты давно у нас не закупался, либо наши "хорошие" менеджеры не делали тебе нормальных скидок (уж почему не знаю), т.к. ценник на сотовые розничный в принципе ниже чем по саратову, а уж со скидкой тем более. Соглашусь что сотики,dect и т.д. спекулятивные моменты, и тут надо гнуть по ценам, но по SEBу сомневаюсь что ты можешь купить в сартове дешевле чем можем отдать мы с макисмальной скидкой, т.к. являемся дистрибьюторами в приволжском регионе еси че. Не , ну если ты супер пупер объемный клиент и
можешь себе позволить гонять фуры из Москвы напрямую от дистрибов в Москве, тода да, можешь
отгыграть процентов 5-6%, которые в принципе сжирает доставка (кот у нас бесплатная)

пы сы если б ты сейчас видел наше наличие хотя бы по сотовым, то не писал бы чушь про раритетные модели (их тупо нет)
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
из всего того что ты пишешь, я делаю вывод что либо ты давно у нас не закупался, либо наши "хорошие" менеджеры не делали тебе нормальных скидок (уж почему не знаю), т.к. ценник на сотовые розничный в принципе ниже чем по саратову, а уж со скидкой тем более. Соглашусь что сотики,dect и т.д. спекулятивные моменты, и тут надо гнуть по ценам, но по SEBу сомневаюсь что ты можешь купить в сартове дешевле чем можем отдать мы с макисмальной скидкой, т.к. являемся дистрибьюторами в приволжском регионе еси че. Не , ну если ты супер пупер объемный клиент и
можешь себе позволить гонять фуры из Москвы напрямую от дистрибов в Москве, тода да, можешь
отгыграть процентов 5-6%, которые в принципе сжирает доставка (кот у нас бесплатная)

пы сы если б ты сейчас видел наше наличие хотя бы по сотовым, то не писал бы чушь про раритетные модели (их тупо нет)
В следующий раз обязательно гляну, а то всегда были ,а тут вдруг нет,в музеи ушли? Вобщем разговор ниочем,контора в целом чмошная ,несмотря на большое обилие знакомых в ней,которые в целом это мнение и разделяют. скидки эти себе оставьте,я и без фур закупаюсь дешевле ,и совсем не 5% дешевле. Это заблуждение ваших менеджеров по закупкам в которое они вводят начальство,уж вольно или нет я не знаю. Хотя не могу не признать ,что иногда можно выловить из всего ассортимента что-то нужное по приемлемым ценам,но это бывает крайне редко.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
В следующий раз обязательно гляну, а то всегда были ,а тут вдруг нет,в музеи ушли? Вобщем разговор ниочем,контора в целом чмошная ,несмотря на большое обилие знакомых в ней,которые в целом это мнение и разделяют. скидки эти себе оставьте,я и без фур закупаюсь дешевле ,и совсем не 5% дешевле. Это заблуждение ваших менеджеров по закупкам в которое они вводят начальство,уж вольно или нет я не знаю. Хотя не могу не признать ,что иногда можно выловить из всего ассортимента что-то нужное по приемлемым ценам,но это бывает крайне редко.


гыыы поржал про менеджеров))
пы сы ну и чтобы совсем все стало понятно, может представишься?)))
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Вот это срач развели.Скажу со стороны покупателя.магазин хороший.Дешевле чем в архипелаге или где либо еще.И если людям нравиться и они туда ходят то почему бы ему не существовать? Вон сколько обсиралу другие фирмы.А про эту кроме того что плохое здание или там низкие зарплаты и маленький торговый зал ничего не сказали.Дело не в помешении а в товаре и ценах.Магазин будет жить пока туда ходят люди! Лично от себя скажу что даже после всего срача я после зарплаты пойду туда за кухонным комбайном или за фритюрницей!Но ТОЛЬКО ТУДА!никуда больше!
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
Вот это срач развели.Скажу со стороны покупателя.магазин хороший.Дешевле чем в архипелаге или где либо еще.И если людям нравиться и они туда ходят то почему бы ему не существовать? Вон сколько обсиралу другие фирмы.А про эту кроме того что плохое здание или там низкие зарплаты и маленький торговый зал ничего не сказали.Дело не в помешении а в товаре и ценах.Магазин будет жить пока туда ходят люди! Лично от себя скажу что даже после всего срача я после зарплаты пойду туда за кухонным комбайном или за фритюрницей!Но ТОЛЬКО ТУДА!никуда больше!
Ты так ничего и не поняла ,это не розничный магазин, а оптовый для предпринимателей,а вот то что они всем подряд продают это и есть не один, но самый большой минус.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ты так ничего и не поняла ,это не розничный магазин, а оптовый для предпринимателей,а вот то что они всем подряд продают это и есть не один, но самый большой минус.
и чем же он минус? Если удовлетворяет потребность клиентов и люди довольны?
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
и чем же он минус? Если удовлетворяет потребность клиентов и люди довольны?
Объяснять тебе все равно бессмыслено,если из вышеприведенных постов тебе ничего не понятно.
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Объяснять тебе все равно бессмыслено,если из вышеприведенных постов тебе ничего не понятно.
Не стоит ставить под вопрос мои интелектуальные способности.Просто если человек хочет наговорить на магазин ,то он будет противоречить всем.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
Нормальный магазин. А с Вашим (GRAY64) подходом (и точечными знаниями) можно любой маркет обосрать. Самое главное, что он простым смертным покупателям нравится, и есть желание сходить туда ещё раз. А это самое главное в торговле, ведь так? имхо
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Вот это срач развели.Скажу со стороны покупателя.магазин хороший.Дешевле чем в архипелаге или где либо еще.И если людям нравиться и они туда ходят то почему бы ему не существовать? Вон сколько обсиралу другие фирмы.А про эту кроме того что плохое здание или там низкие зарплаты и маленький торговый зал ничего не сказали.Дело не в помешении а в товаре и ценах.Магазин будет жить пока туда ходят люди! Лично от себя скажу что даже после всего срача я после зарплаты пойду туда за кухонным комбайном или за фритюрницей!Но ТОЛЬКО ТУДА!никуда больше!

приходи конечно, найди меня помогу)) моя тема
 
Верх Низ