Магазин "Турбо Скат" на беговой

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала

Ваше мнение:


  • Всего проголосовало
    11
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
эх.посоветовшився с автосаратовцами купила в вашем магазине фритюрницу VITEK VT-1535 .обошлась она мне в 900 рупий.Следуюшим заходом планируеться блендер (который вам новый привезли) и кухонный комбайн.Обещали на недели привезти со склада. :)
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
эх.посоветовшився с автосаратовцами купила в вашем магазине фритюрницу VITEK VT-1535 .обошлась она мне в 900 рупий.Следуюшим заходом планируеться блендер (который вам новый привезли) и кухонный комбайн.Обещали на недели привезти со склада. :)

ну раз обещали, значит привезут)
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
до этого был винный магаз под названием "Полосатый"

... А потом был рыбный магазин))) Моя первая лично купленная - заработанная квартира была в соседнем доме, 1-комнатная на 1 этаже. Ходил в Полосатый за рыбой... Выбор шикарный...
Кстати, нормальное помещение, чего вы гоните? Высокие потолки, сухо) Тепло... Площадь хорошая. Подъезд и место не очень, но клиенты идут "по рекламе", а не просто "мимоходом", поэтому нормально...
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
... А потом был рыбный магазин))) Моя первая лично купленная - заработанная квартира была в соседнем доме, 1-комнатная на 1 этаже. Ходил в Полосатый за рыбой... Выбор шикарный...
Кстати, нормальное помещение, чего вы гоните? Высокие потолки, сухо) Тепло... Площадь хорошая. Подъезд и место не очень, но клиенты идут "по рекламе", а не просто "мимоходом", поэтому нормально...

после рыбного и перед турбо-скатом, там было не очень сухо)))))))))))
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
после рыбного и перед турбо-скатом, там было не очень сухо)))))))))))
гыыыы, так значит вот кто ушатал помещение))) если не секрет каким образом оно к тебе попало?
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
гыыыы, так значит вот кто ушатал помещение))) если не секрет каким образом оно к тебе попало?

забанкротил собственника и продал помещение, так, что это не я)))))
 
Vermot

Vermot

Участник
Регистрация
02.10.2004
Сообщения
1 322
Реакции
0
Баллы
36
Покупал там водонагреватель. Продавец Денис очень был вежлив. помог выбрать и дотащить до машины. Обычно в дешевых магазинах такого отношения не встретитшь. МОЛОДЦЫ!!!!!
 
OP
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
А я вчера там купила себе эпилятор за 2,8к,электронный маникюрный набор за 0,5к ,и фен за 0,15 и потратила я на все это 3к )))) Скидка Рулит ! :dance:
 
yanko

yanko

Новичок
Регистрация
18.12.2006
Сообщения
447
Реакции
0
Баллы
0
Магазин-то нормальный,но вот дорожку к нему неплохо было бы сделать,я там позавчера у трамвайной линии чуть колёса все не оставила,хоть бы щебёнкой засыпали.Такие ухабины-танки не пройдут,не то что покупатели на своих машинах.Другово подъезда к магазину не знала,пришлось карабкаться,дитю канцтовары и настольную лампу купили к школе.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Являлись 3 года клиентами ТС. Было всё нормально, всех устраивало. После ухода нашего менеджера в МАКДАК, на его место поставили какого-то ландуха, который постоянно был "не абонент", терял заявки, прокрывал сроки, приезжал пьяный к нам и т.д. созвонились со старым менеджером и переключились на работу с МАКДАКОМ и Магнат Трейд Ентерпрайзом.

Мой вердикт: Турбо Скат говно!!!
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Являлись 3 года клиентами ТС. Было всё нормально, всех устраивало. После ухода нашего менеджера в МАКДАК, на его место поставили какого-то ландуха, который постоянно был "не абонент", терял заявки, прокрывал сроки, приезжал пьяный к нам и т.д. созвонились со старым менеджером и переключились на работу с МАКДАКОМ и Магнат Трейд Ентерпрайзом.

Мой вердикт: Турбо Скат говно!!!

гыыы , а Боков чувак?))) это не турбо скат говно, это менеджер с которым вы работали...
 
Gray64

Gray64

Активный участник
Регистрация
03.07.2006
Сообщения
12 141
Реакции
49
Баллы
48
гыыы , а Боков чувак?))) это не турбо скат говно, это менеджер с которым вы работали...
А гыыы - фирменное ТС-ое восклицание,так сказать корпоративный клич?
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
А гыыы - фирменное ТС-ое восклицание,так сказать корпоративный клич?


т.е. по теме сказать нечего, остается пофлудить? работайте уважаемый, не отвлекайтесь на такие ненужные для вас темы)))
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Чувак-чуваком, но он работает и с ним приятно работать, а пьяный менеджер, которого привозит друг - это нормально??? Удачи вашей шараге.
 
A

arhip

Активный участник
Регистрация
25.01.2006
Сообщения
4 556
Реакции
25
Баллы
48
Чувак-чуваком, но он работает и с ним приятно работать, а пьяный менеджер, которого привозит друг - это нормально??? Удачи вашей шараге.

вообще то он уже давно ушел из макдака, а вот почему...ну да ладно это лирика...а уродов которых "привозит друг" везде хватает, от таких все избавляются. А по мне шарага как шарага, и не такие видел) если есть голова работать можно везде))
 
Heretic

Heretic

Участник
Регистрация
17.04.2007
Сообщения
2 278
Реакции
0
Баллы
36
Нормальный магазин!
 
Верх Низ