Магазины "брендовой" одежды/обуви в Саратове

  • Автор темы Harvest
  • Дата начала
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Все написанное подходит под 80% ассортимента всех ТЦ Саратова и не только, за исключением низкой цены.

А у нас и негде покупать одежду. Нормальную одежду для обычного обывателя. А не терзарома, балдинини и тд.
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 278
Реакции
74
Баллы
48
Все написанное подходит под 80% ассортимента всех ТЦ Саратова и не только, за исключением низкой цены.
Родственница из Франции привезла подарок -ребенку одежу- маде ин чайна.
Искали зимний костюм, объехали весь город, одно Г, вне зависимости от цены и магазина. В итоге зарулил шарик, хоть и дороговато за нонейм.
 
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
А у нас и негде покупать одежду. Нормальную одежду для обычного обывателя. А не терзарома, балдинини и тд.

Родственница из Франции привезла подарок -ребенку одежу- маде ин чайна.
Искали зимний костюм, объехали весь город, одно Г, вне зависимости от цены и магазина. В итоге зарулил шарик, хоть и дороговато за нонейм.
Секонд,епта):pooh_lol:
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Medved64

Medved64

Активный участник
Регистрация
16.01.2011
Сообщения
19 484
Реакции
833
Баллы
113
Я давно не был в секонде. Но чтобы там что-то купить хорошее - приходилось очень хорошо копаться в вещах, а это время. Много времени.
Если размеры европизоидные,то задача облегчается.По мне европейцы коротконогие/тостые или нормальные,но гиганты) Кстати,одной девочке оторвали толи Гуччи,толи Габану с наклейками и всеми пирогами за 700 рэ)
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Harvest, а ты в какой секонд ходишь?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Если размеры европизоидные,то задача облегчается.По мне европейцы коротконогие/тостые или нормальные,но гиганты) Кстати,одной девочке оторвали толи Гуччи,толи Габану с наклейками и всеми пирогами за 700 рэ)


С размерами беда(((
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Lady Winter, брендовая одежда это одежда единственным достоинством которой является известный брэнд.

Вменяемый человек ищет одежду что бы кататься на лыжах, идти в ЗАГС женихом, пойти с друзьями в кабак. рассиянскому потребителю главное брэнд.
ЗЫ девочки "болеют" этим в меньшей степени, у них свои "тараканы".

В каждой строчке ерунда написана.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Noname одежда в свою очередь имеет достоинство только низкой цены, предназначена непонятно для кого, кривые лекала, бесформенные мешки, ужасный покрой и качества материалов. Как-то так.

Вот именно. Преимущество определенных брендов (не только в одежде, кстати) - определенная гарантия качества изготовления.
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Иван, уж у кого как, а у тебя есть возможность покупать одежду не здесь. Зачем тогда нужны Саратовские магазины?
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
не везде китай. США размещает производства в Боливии и Венесуэле.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
Иван, уж у кого как, а у тебя есть возможность покупать одежду не здесь. Зачем тогда нужны Саратовские магазины?

Я стараюсь в России ничего не покупать вообще, но в последнее время цены подравнялись из-за курса. Ну и зачастую в поездках времени на шопинг максимум 1-2 дня, специфические позиции типа зимней обуви есть шанс не купить.
 
OP
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
не везде китай. США размещает производства в Боливии и Венесуэле.

Конечно, не везде. Индия, Вьетнам, центральная Америка, есть и чисто итальянские, и чисто американские вещи.
 
fdr

fdr

Участник
Регистрация
05.04.2012
Сообщения
1 214
Реакции
6
Баллы
38
Тоже крайне редко что-то покупаю здесь.Выбор крайне ограничен,цены выше,гарантий никаких.Правда иногда возникает проблема с размером вещей,т.к примерить здесь негде.Жил бы в Москве вообще забыл бы про наши магазины.А так иногда все же приходится что-то покупать.
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Что бы не плодить темы, здесь спрошу.
Еще прошлой зимой видел молодых людей, одетых следующим образом. Узкая, мне кажется на размер меньше, чем нужно, куртка с капюшоном. Очень узкие джинсы. И что особенно меня удивило - джинсы, либо короткие, либо подвернутые так, что бы была видна щиколотка. Белые носки или следки, т.е. голая нога между джинсами и обовью. Обувь - летняя спортивная, как мне показалось, на тонкой подошве. Хотя зима еще не наступила, но я уже видел молодых людей, одетых так же.
Чем обусловлен такой внешний вид?
 
Pro100_Военный

Pro100_Военный

Новичок
Регистрация
17.06.2010
Сообщения
1 159
Реакции
1
Баллы
0
Что бы не плодить темы, здесь спрошу.
Еще прошлой зимой видел молодых людей, одетых следующим образом. Узкая, мне кажется на размер меньше, чем нужно, куртка с капюшоном. Очень узкие джинсы. И что особенно меня удивило - джинсы, либо короткие, либо подвернутые так, что бы была видна щиколотка. Белые носки или следки, т.е. голая нога между джинсами и обовью. Обувь - летняя спортивная, как мне показалось, на тонкой подошве. Хотя зима еще не наступила, но я уже видел молодых людей, одетых так же.
Чем обусловлен такой внешний вид?
видимо отсутствием ума)
 
Верх Низ